Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

Рекомендованные сообщения

Если живешь в крупной городе, то наверняка кто-нибудь продает аппарата из-за бугра или просто можно найти немного бу samsung, lg, htc до 10 без проблем.
Живёт он в городе Чайковский. По крайней мере так написано под аватаркой. :)
Не, это вообще дикий обрубок недостойный называться Galaxy)

А мне норм.

Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему такой скудный выбор? автор, зайди на тот же яндекс маркет, вбей нужные тебе характеристики и увидешь как минимум аппаратов 5-10, вписывающихся в твои нужны. Там и lenovo, fly, thl, altatel, philips, prestigo, фирмы конечно не топовые, но зачастую лучше того же хайскрин. Если живешь в крупной городе, то наверняка кто-нибудь продает аппарата из-за бугра или просто можно найти немного бу samsung, lg, htc до 10 без проблем. К примеру galaxy s 3 и htc one x у меня в городе легко купить за 9 в идеале с гарантией месяц)

Возможно, он БУ не хочет, но если рассматривает, то всяко лучше будет взять СГС3, все-таки там оптимизация намного лучше, а как МИУИ поставить, так вообще конфетулька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За бугром заказать 16гб версию Нексуса 5 обойдется какраз в 10-11 штук, а железо топовое, хоть и с некоторыми оговорками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, он БУ не хочет, но если рассматривает, то всяко лучше будет взять СГС3, все-таки там оптимизация намного лучше, а как МИУИ поставить, так вообще конфетулька)

Я посмотрел уже доступные БУ в моем городе,

мягко говоря не огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посмотрел уже доступные БУ в моем городе,

мягко говоря не огонь)

Хреново, а вдруг выстрелит что-нить интересное?)

Илья неплохой вариант подсказал, но я не люблю связываться с почтой и 16гб мне мало очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хреново, а вдруг выстрелит что-нить интересное?)

Илья неплохой вариант подсказал, но я не люблю связываться с почтой и 16гб мне мало очень)

да я уже посмотрел в городе, ничего нет толкового.

Можно в принципе заказать Galaxy S3 почтой из москвы, но с этим связываться...

Посмотрел Galaxy s4 mini, ппц, тоже говно что и s3 mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе ли это, либо нексус 5 из-за бугра. А носом води не води, это заводской китай, без переплаты за бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тебе ли это, либо нексус 5 из-за бугра. А носом води не води, это заводской китай, без переплаты за бренд.

эво как меня вы тут ограничили.

А как же описание лопатофобии в моем первом посте?)

Да и что тот китай, что тот.

Тот же Explosion хотя бы реально здесь продается

и если что то в худшем случае его в Москву на СО отправят.

А с китайкой чего делать?

Короче тут я так понял только кишками выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смирись, в твоем ценовом деапазоне толкового ни чего нету. Подними планку хотя бы до 15к, будет проще найти толковое. Сейчас за 18-20к можно найти мобилы считающиеся флагманами этого года. Но за 10к найти что то толковое практически нереально. Ну и ты не пояснил что именно ты хочешь от мобилы, судя по всем твоим высказыванием тебе нужна обычная звонилка, но в тоже время ты жутко привередничаешь. Если тебе нужна звонился и шустрая, оброти свой взор на Нокии или Виндофоны в целом, они в отличае от Ведер достаточно шустрые даже на слабом железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

А чем тебя MTK не устраивает?

я вот думаю приобрести либо ThL w8s\ ThL w8 Beyond\ ThL w11, либо HUAWEI Ascend Mate\ZTE Grand Memo (зависит от наличия нужного кол-ва денег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AngelD вот и я про тоже.6589 отличный проц,и графа там поверВР 544,который намного лучше адрено 203.А насчет китая-у меня очень много знакомых пользуется всякими Джиайу,Тхл и подобным уже достаточно долго,жалоб особых ни у кого нет,процент брака не намного больше,чем у брендов

Вот кстати почитай Сравнение МТК 6589 и Квалкома

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати почитай Сравнение МТК 6589 и Квалкома

Читал уже много раз. Для себя сделал вывод что Qualcomm предпочтительнее, не считая обжорства.

Ну вот аналог на мтк, например: http://www.mobile-review.com/review/explay-xtremer.shtml

Из преимуществ только Стеклянная горилла.

Живет судя по обзору столько же, сколько и изначальные претенденты.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати спасибо за наводку,очень даже ничего,наверное закажу себе.

А Горилла эта кстати довольно неплохое преимущество,имхо.Я вообще пленки не признаю,труба значительно теряет вид,как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×