Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение моделей и выбор мобильного телефона, смартфона, коммуникатора.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините что не в этой теме но мож ктонить поможет

Какой мобильник лучше брать SonyEricsson k610i или SonyEricsson k750i

до этого момента у меня моторола Е398 :rolleyes:

бери который дороже, не ошибёшься :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E398 - самый лучший по звучанию мобильный!

Но Моторола - Га*но!

Бери K750i - она реще!

А лучше бери какой-нибудь WalkMan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nokia n70

или nokia 6680

у меня тоже Е398 паршиву от E1 поставил и нормал

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Тогда лучше N70. Мобила новее да и по функциям больше

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините что не в этой теме но мож ктонить поможет

Какой мобильник лучше брать SonyEricsson k610i или SonyEricsson k750i

до этого момента у меня моторола Е398 :rolleyes:

Если честно, то лучше к610, а вообще W700. Но они оба тихие, а вот если возьмешь нокию которая крутится, то точно не ошибешся, это сто пудов, громний звук, удобное меню, большой экран, и к тому же смартфон :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вопрос конечно стоял про к610 и про к750

мне думается ,что к750 по лучше будет т.к камера его признана лучшей не помню в каком журнале читал.

а так выбирай что тебе надо от телефона если звук то нокиа3250 или Walkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от твоего требования! Если звук - то Nokia (есть смарты музыкальные, типа 3250, N91, etc) или SE Walkman (тут их много)! Насчет камер не знаю, но в K750i вроде неплохая! Выше уже описывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 3250 не советовал бы. У меня знакомый себе такую летом взял. Говорил что нормально ему всё, а теперь поменял на Е60. Говорит что неудобно до жути с 3250 ходить. Джойстик от 3230 неудобный, крутилка эта никому не нужна по сути, но сломать легко, да и камера отстой (на теже 2 мегапикселя у N70 качество намного лучше, потому что вспышка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonyEricsson k750i вне конкуренции, лучше всех аналогичных моделей других фирм. У моей сестры родной такой и никаких нареканий. Камера у него очень приличная и снимки получаются вполне качественные. У меня у самого k серия, правда старенький 510i, так привык к нему аж жалко расставаться, но он уже давно устарел, поэтому собираюсь менять на k800 либо на k790, еще не определился. Вообще считаю, что линейка К от SonyEricsson - лучшее, что есть на рынке мобильной связи, ИМХО естесственно.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Среди телефонов возможно, так как не смартфон.

Тут уж определиться надо - либо функциональность нужна, либо достаточно телефона с хорошей камерой и мр3 плеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N70 я лично не очень люблю.Мне он не нравится.Хотя телефон конечно же очень популяен с учетом неплохого падения цен на него.

средняя цена 11000.

K750 это мобильный киллер.Это был прорыв.Телефон все в одном.Что самое интересное один из первых телефонов с 2 мегапикселями и до сих пор по качеству двухмегапиксельных решений его никто не превзошел.Удивительная ситуация.Цена:около 8000-8500.

2 мегапиксельные решения от нокиа очень и очень сильно уступают таковым от сониэриков.

Хотя 3 мегипиксельная N80 тоже фоткает хуже некуда.А вот N73 это уже прекрасный камерофон.

Старое поколение смартов типа 6681 с одним мегапикселем смотрятся привлекательно если вы хотите функционала и возможности расширения и не хотите за это слишком много платить и камера для вас не определяющий вактор.

Но я бы честно говоря тогда лучше уж взял E50.Очень хороший телефончик.и стоит 9500.И симба 9.0 и камера 1.3 и имеется(у нокии некотрые 2.0 и то хуэе фотают.)

В общем вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож мне лучше велкман взять Sony Ericsson W810i

тоесть k750i лучше чем Sony Ericsson W810i несчитая что у велкмона флеха на 512 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W810i это модернизация w800 только с дополнительной камерой для видеоконцеренций.В общем 3g сети.Объективно Волкман лучше чем k750.И нацшники у него в комплекте аховые(как и у большинства волкманов).Так что если есть возможность то можно взять.

K750 был killer-mobile год назад.Сейчас это просто очень удачная модель с великолепным сочетанием цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменил название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Без понятия, почему спустя столько времени никто так ничего и не скинул. Надо исправлять! Оставлю здесь небольшую инструкцию по установке русификатора, если вдруг он кому-то понадобится. Установка довольно простая.  Скачиваете русификатор. Перекидываете файлы из папки Rayman 3 Rus в корневую папку игры и соглашаетесь с заменой файлов. Скачиваете Rayman Control Panel и открываете программу. В списке игр на главной странице должна уже быть автоматически найдена Rayman 3 (если игры в списке нет, то внизу есть кнопка “Добавить игру”, с помощью которой можно вручную добавить директорию игры в программу). Нажимаете на Rayman 3 в списке и в меню, которое появилось на главном экране, под пунктом Archive Explorer, нажимаете на “Синхронизация текстур”. После окончания синхронизации можете закрывать программу и наслаждаться переведённой игрой! Работает как с GOG, так и с Ubisoft Connect версиями.
    • Instinct Метки: Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Для одного игрока, От первого лица Разработчик: Newtonic Studio / Digital Spray Studios Издатель: ND Games Дата выхода: 22 августа 2007 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 66 отзывов, 77% положительных
    • Vivisector: Beast Inside Платформы: PC Разработчик: Action Forms Издатель: 1С Дата выхода: 5 января 2006 года
    • перевел обучение, теперь надо придумать как найти остальной текст)
      в любом случае это я так балуюсь, изучаю движок, не факт, что переведу, особенно если текст в каждом файлике будет по чуть чуть замучаешься тестить и переводить
    • Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Студия Vertigo Games, известная по целому ряду VR-игр по известным сериям, анонсировала Thief VR: Legacy of Shadow. Судя по трейлеру, действие Legacy of Shadow развернется в обновленном городе, представленном в Thief — последней на данный момент игре серии, вышедшей в 2014 году. Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Игра выйдет на всех VR-шлемах позже в 2025 году.
    • как новые собственники всех полученных активов и данных Лесты, смогут снова поднять серваки  Мира Танков, если лицензия на игры до сих пор находится у Варгейминга, они же не будут заключать с ним договора на пользование лицензии, их рабочих инструментов и работ, как это делала  Леста?
    • Можно и дверь на ключ не закрывать, что называется до первого случая.
    • на вкус и цвет…. по отзывам многим не заходит, я вообще только узнал о ней ), нужно будет глянуть
    • К летней распродаже обновил SteamDB - Sales; Ultimate Enhancer.

      Обновил скриншоты с примерами разных случаев применения. Из самого последнего — добавил возможность посчитать, сколько вам будет стоить закупка всех игр из списка желаемого по полной цене и по самым низким известным ценам.

      Также добавил возможность фильтровать игры по минимуму не только в абсолютных числах, но и в процентах, т.к. оригинально в SteamDB этот момент упущен. Там показываются только абсолютные исторические минимумы.   Объясняю, почему это важно, на примере гипотетической игры "Звездный Странник": Изначальная ситуация (до корректировки региональных цен): Базовая цена игры "Звездный Странник" составляла 500 рублей. Разработчик устраивал распродажу со скидкой 75%. Таким образом, исторический минимум цены игры составлял 125 рублей (500 - 75% = 125). Этот минимум был зафиксирован в SteamDB. Корректировка региональных цен Valve: Произошла корректировка региональных цен, и базовая стоимость многих игр была пересмотрена в сторону увеличения. Новая базовая цена "Звездного Странника" теперь составляет 1800 рублей. Текущая распродажа (после корректировки цен): Разработчик решает сделать очень щедрую распродажу и устанавливает скидку в 90% на "Звездного Странника". Новая цена со скидкой составляет 180 рублей (1800 - 90% = 180). Проблема старого подхода (только абсолютный минимум): Если ориентироваться только на абсолютный исторический минимум из SteamDB (который был 125 рублей), то текущая цена в 180 рублей не будет отображаться как самая выгодная, потому что она выше прежнего абсолютного минимума. SteamDB покажет, что игра когда-то стоила дешевле. Но данный исторический минимум исходил из другой базовой цены, которой уже не существует. Преимущество нового подхода (учет скидки в процентах и текущей базовой цены): Новый инструмент, который позволяет фильтровать по процентам от текущей базовой цены, покажет, что скидка в 90% - это чрезвычайно выгодное предложение в текущих реалиях. Несмотря на то, что 180 рублей > 125 рублей (если бы мы сравнивали с нерелевантным старым абсолютным минимумом), скидка в 90% от новой базовой цены (1800 рублей) является гораздо более значимой и выгодной, чем, например, если бы сейчас была скидка 75% от 1800 рублей (что составило бы 450 рублей).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×