Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

http://ultrashare.net/hosting/fl/d785f901c1/ вот это пробуйте, это я сделал, тока текст из того русскика юзал

А в чем собственно разница между тем что я выложил и твоим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверь, мож глючить не будет

Разницы нмкакой! Как он может не глючить если это тот же руссик! Да и глюком это назвать то сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При разговоре с дедом, помоему во 2-м уровне, где каменистая поверхность и птица мне дорогу показывает, при разговоре виснет комп. Кто встречался с такой проблеммой ? Игра руссифицирована. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При разговоре с дедом, помоему во 2-м уровне, где каменистая поверхность и птица мне дорогу показывает, при разговоре виснет комп. Кто встречался с такой проблеммой ? Игра руссифицирована. :dntknw:
Да че вы паритесь, там 2,5 слова, да и конструкция предложений заурядная

Чтож, должен сказать что у 3д реалмс получилось. Игра не надоела, очень бодренько прошлась. Понравилось оружие, красиво нарисовано и огнеме\морозка\молния\луч интересная штука. Фишка со смертью неплохо реализована, теперь не до бескочненых квик сейвов\лоадов. С девушкой Томми вообще жесть...драматичный момент. Ну и конечно намек на продолжения и совершенно точный намек на это надписью после титров "Prey will continued". Спасибо 3д реалмс, дайте еще. А еще тут есть маленькие кибердемоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При разговоре с дедом, помоему во 2-м уровне, где каменистая поверхность и птица мне дорогу показывает, при разговоре виснет комп. Кто встречался с такой проблеммой ? Игра руссифицирована. :dntknw:

Сказано же, что на этом моменте рус глючит. Убери рус, пройди этот момент и снова поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут я этот русик поковырял и вроде исправил :

зависание компа было после строки str_30544

может какой символ левый затесался ? )

после исправления в хекс редакторе у меня в этом месте не

зависает больше игра.

ссылка

http://slil.ru/22919630

И еще перевод у меня упорно не хотел подрубаться

я распаковал этот pak005.pk4 и потом убрал его

из папки \base вообще

! т.е у кого такая же проблема уберите все левые файлы переводов

если они в .pk4 а потом ставьте этот распакованный.

будет это две папки в base например так:

путь к игре\base\strings

путь к игре\base\fonts

Изменено пользователем AnryHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у мну игра зависла при включении игры, AnryHell. У тя все работало? Хотя да, походу работало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!кстати еще одно примечание на GCW вышeл пропер EXE crack от

Reloaded где они пишут что Razor использовал в своем релизе не

финальную версию EXE :

The retail version of the game is stamped

"Prey 1.0.103 win-x86 Jun 10 2006 00:44:11",

while the exe build of the nonretail version Razor used is

"Prey 0.2.99 win-x86 Jun 6 2006 00:49:30".

так что может и из за этого косяки с игрой ...

все пиратки до 12 июля с Razor овским кряком...

Prey 0.2.99 win-x86 Jun 6 2006 00:49:30

!проверю дома еще - но вчера вечером всё работало точно

!!! главное чтоб не осталось левых файлов перевода в base

Изменено пользователем AnryHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnryHell

И еще перевод у меня упорно не хотел подрубаться

Это странно - у меня даже на деме он подхватился.

P.S. За фикс спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, все запустилось, русик кульный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик кстати в моменте с дедом не надо удалять - проще в этой миссии выключить субтитры:) а потом опять врубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько ссылок понадовали, дык какой руссик норальный, там где не виснет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      Вышла сегодня. Мб кто нибудь прогонит?)
      https://store.steampowered.com/app/4017880/アノマリスANOMALITH/
    • Автор: Jimmi Hopkins
      Красивый квест о спасении Санты. Перевод делался с душой и акцентом на атмосферу: здесь приятная музыка, живые персонажи, добрый юмор и ламповый рождественский вайб. Текст и подсказки адаптированы так, чтобы вы получали удовольствие от истории и четко понимали, куда идти, а не ломали голову над неочевидными загадками.
      Оригинальная озвучка: профессиональные актеры.
      Эта игра создана для всех тех, кто, проходя через естественный процесс под названием «взросление», не забыл, как оставаться детьми. 
      Платформа: windows Steam / GOG совместимые (любая версия с озвучкой)   Дата выхода: 1 дек. 2021 г. Разработчик / Издатель: Dionous Games   Локализация (глубокая адаптация, графика, анимация, шрифт) : Джимми Хопкинс   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрация русификатора   Важный нюанс: В конце игры перед тем, как отправить Крампуса в сферу - обязательно сохранитесь! Из русской версии пришлось вырезать финальную битву с Крампусом из-за непоправимого бага в коде. Но вы ничего не потеряли: на деле этот мини-эпизод — затянутая вариация «камень, ножницы, бумага», где всё зависит от чистого везения. Долгий унылый рандом только портит впечатление от финала. Если очень хочется пощупать эту механику — ее можно запустить в оригинальной английской версии с места сохранения. Перевод инструкции к этой мини-игре: Instruction_Krampus_battle.jpg (в корне игры).   PS Автосохранение не всегда корректно работает если принудительно закрыть окно. Настоятельно рекомендую перед выходом из игры сохраняться через соответствующее меню.    Установка (простой sfx архив, но антивирус может ругаться): Запустить rusifikator_Watch_Over_Christmas и выбрать папку с игрой, в которой лежит woc.exe (корень игры). Дождаться завершения установки. Запустить игру и наслаждаться приключением!    Удаление: Запустить rus_uninstall.bat   Не буду рассказывать, какие кошмарные дни пришлось пережить с багами этой игры, ломая голову над их решением. Но чудеса обратного инжиниринга дали свои плоды.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добавил в версию русификатора от @Le_Maxime перевод дополнительных удаленных сцен (как по мне самая важная часть всего ремастера) https://drive.google.com/file/d/1Abc9RugHR35-826hurCxXqRD8jiLNt_1/view?usp=sharing
    • Тренер для игры UnReal World 3.89.1
      Чтобы не портить игровой опыт рекомендую не использовать.
      Но вот я лично читер до последней клеточки тела и поэтому не могу не поделиться
      Те кто будут исследовать игру и искать что ещё не переведено, рекомендую. Нужно будет добавить функционал пишите.
      Тренер с автообновлением тоже (нажал и радуешься чудесам автоматики).
      Ссылка на тренер  

    • Версия 0.31 для UnReal World 3.89.1. Языки: русский и финский; оригинальный английский доступен в лаунчере.
      Ссылка на релизы github Ссылка на яндекс диск

      Применение:
      Закройте игру, распакуйте содержимое ZIP рядом с urw.exe и запустите URW_Launcher.exe. Выберите ENG/RUS/FIN. Кнопка «Проверить обновления» загружает следующие версии из этого репозитория. Для первого перехода с 0.30 и ниже распакуйте 0.31 вручную; далее обновления встроены в EXE, без PowerShell. Если ранее включали запуск через Steam, после замены файлов при необходимости обновите загрузчик в лаунчере. Перевод и шрифты находятся внутри DLL. Каталоги JSON/CSV, редактор, запись игровых сообщений и Launcher Plus в этот комплект не входят. Игра приобретается отдельно; оригинальный игровой EXE в архив не включён.
    • Тоже была в списке желаемого, думал заняться на досуге.
      Но раз уж пошёл движ - это даже к лучшему.
    • я уже ему предварительный гайд с батником скинул, чтобы без заморочек ;)
      я кстати глянул в списке “хотелок” — игра там болтается. Но в ближайшие пару месяцев точно не до нее будет.
    • @Rabid666 там не так сложно на самом деле как кажется. Есть испытанный распаковщик, а запаковывать необязательно. https://oezmen.eu/gameresources/files/anb.zip прога для распаковки.
    • главное не забить на эту составляющую и сделать нормальную адаптацию, чтобы не скучно было в личку сейчас скину кое чего
    • Хм, прикольненько:    
    • Конечно же занимайся, если нужна будет помощь — пиши
    • @Rabid666 да не, я пошутил и не факт, что он займётся, просто @Jimmi Hopkins не мало игр на этом движке перевёл. Так, что если хочешь переводить, то бери и переводи  Кстати ранее разрабочик уже выпускал эту же игру, мб это типа демки? https://store.steampowered.com/app/1558970/Hair_of_the_Dog/ Название то же, но игра бесплатная.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×