Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У кучи народа в т.ч. у меня она виснет после старта (когда все программы стартуют)

Это конечно удивительно, учитывая что обновление два месяца тестировали инсайдеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня уже как обновился,пока проблем не обнаружил,включение и выключение стали и без того еще быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно удивительно, учитывая что обновление два месяца тестировали инсайдеры.

ага, тем более что ставил её меньше месяца назад, чистую, лицензию и комп на базе последних core i.

"Чё тебе еще надо, собака"

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жене прилетело через WU, себе через утилиту обновил, Сержант выше ссылку давал. Полет нормальный, что на ноуте, что на профильном пека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил планшет - все вроде работает, правда кроме оперы ничего по сути не стоит на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился вчера,после перезагрузки вышло-please wait while windows configures market research .Оказалось надо переустановить дрова на HPпринтер.(загрузка стала дольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты попробуй перезагрузись

У кучи народа в т.ч. у меня она виснет после старта (когда все программы стартуют)

Судя по обсуждениям

Спасает либо чистая установка

Либо откат к пред версии(из безопасного режима)

подтверждаю, откат помог

Попробовал уже много раз на двух компах. Все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовал уже много раз на двух компах. Все норм.

Просто в подтверждение моих слов)

https://www.reddit.com/r/Windows10/comments...versary_update/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прихожу в офис -- на рабочем ПК за ночь все умудрилось поставиться само собой, хотя вчера ошибку выдавало. Хм, полтергейст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе w10 - 1607 , OS b-14393.10 прилетело через обновку?

Да, она самая (только без "b")

8RD8LEQ.png

проверить через Win+R и набрать winver

Да я в курсе ;)

Кстати, словил баг (вроде кто-то на форуме уже сталкивался с подобным), когда нижний бордюр (панель задач который) в полноэкраннам режиме того же ютуба перекрывает кнопки управления и не исчезает. Перезагрузился - прошло. У них вечно какие-то баги с этим бордюром (когда пуск не открывается или также блокирует нижнюю часть контексных меню всплывающих сообщений из трея) ещё год назад были и до сих пор не исправили.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, словил баг (вроде кто-то на форуме уже сталкивался с подобным), когда нижний бордюр (панель задач который) в полноэкраннам режиме того же ютуба перекрывает кнопки управления и не исчезает. Перезагрузился - прошло. У них вечно какие-то баги с этим бордюром (когда пуск не открывается или также блокирует нижнюю часть контексных меню всплывающих сообщений из трея) ещё год назад были и до сих пор не исправили.

А мне рассказывали тут что такой проблемы нет и во всем виноваты руки, ага, конеш.

Можно лишь браузер перезапускать, тоже помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно лишь браузер перезапускать, тоже помогает.

Не помогает. Я поначалу думал косяк (или фишка) новой сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друга слетела лецензия касперского после обновления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У друга слетела лецензия касперского после обновления)

А был ли мальчик? :smile:

Стоит KIS последний, ничего не отключал не удалял - обновлял как есть, всё на месте. Ассоциации файлов только сбросились вроде к сторонним приложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых вон обнова вообще с установленным антивирусом ставится не хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @erll_2nd некоторые считают, что если сделал русик на игру, то автоматом подписываешь контракт на пожизненную поддержку русика
    • С другой стороны, можно в зелёном магазине теперь игру забрать, т.к. та не привязана к онлайну. В целом, теперь её стоит расценивать, как обычный проект с одноразовой покупкой — глобальную смену ценовой политики и логики распространения товара. А если по-простому, собирают последние сливки, т.к. старая монетизация потеряла для них актуальность. Подобное не раз и не два практиковалось ранее с рядом других подобных игр. Из примеров могу вспомнить, например wurm online (ммо с ежемесячной подпиской) — wurm unlimited (версия игры с разовой покупкой с полным доступой к серверной части). Впрочем, там разрабы выпускали не совсем сингл, а просто давали игрокам возможность делать кастомные глобальные сервера с опцией локального сервера “сингла” с полным доступом к серверной части. А после, собрав достаточно средств и вовсе зарубили (перестали обновлять, впрочем, мододелы “сингловой” версии настолько опередили их версию по подписке, что тем ещё годами догонять их по контенту) версию игры по разовой покупке, начал перетягивать обратно людей на версию игры о ежемесячной подписке с прочими внутриигровыми тратами.
    • а с какого перепуга автора должно волновать, что у пользователя игра не той версии? это его вина? русик делается под конкретную версию — её и ищите, если хотите играть с переводом.
    • Какой интересный способ домахаться на ровном месте.  А например, как ты ту же “интегряшку”/”интеграшку” ещё обзовёшь, когда это устойчивое сокращение, например? Также скажи, что мне запрещает называть маленький мини компьютер с уменьшительными суффиксами, как и сравнительно небольшие мониторы и скромные наборы. Как по мне, так со мной всё абсолютно в порядке. Ты лучше скажи, что с  тобой опять не так, что решил примахаться совершенно не по делу и не по теме разговора. 2к 27 дюймовые ips декспы стоят по 8-10 тысяч (сейчас на 2-3 тыщи дороже относителньо времени, когда брал летом), если что. Потому и говорю, что по цене они банально практичнее, чем 24 дюймовые 1080р, которые стоят… примерно тех же денег, либо и вовсе дороже. Когда себе летом выбирал монитор по причине поломки старого, то 1080р образчиков и вовсе не было — были только телевизоры на 1080р. Сейчас вот только в продаже 1080р снова объявились. А зачем брать на ту же диагональ за те же или большие деньги 1080р, когда можно взять 2к вариант примерно того же качества исполнения (и ничто не мешает снизить его разрешение по мере надобности). Вопрос риторический. Не спорю, если вот прям совсем с финансами туго, то теперь снова появились в продаже совсем бюджетные образчики в 1080р за 5-8 тысяч, но речь всё-таки о решениях, подходящих мало-мальски для игр.
    • @Whatnick я про то, что не имея возможности купить русик — ты ещё и наезжаешь на бесплатные народные нейропереводы))
    • @Локалыч Да всё норм, докопались до мышей. Исходники есть - пусть сами редачат, как угодно, заменяя караваны на брички.
      Labyrinth of Galleria от вас стоит ждать?
    • @allodernat, как связаны нейронки с материальным положением?
    • @allodernat, да, нет. Сто пудов у тебя куплен. Поделишься с нищими? Или жалко?
    • на перевод  The Abbess Garden Уютная игра от третьего лица о садоводстве во Франции 1643 года. В роли Аньес вам предстоит восстановить запретный монастырский сад, выращивать и определять настоящие растения в разные времена года, раскрыть шпионский заговор, помочь местному сообществу и найти свою вторую половинку. Дата выхода:3 мар. 2026 г. Разработчик: MD Studio Издатель: indie.io Жанры: казуальная, симулятор фермы, менеджмент     
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×