Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Если вдруг меняется часть или полностью железо, то можно в течении года установить предыдущую версию обновиться до новой, тем самым привязка будет к новому железу.

Об этом мне сказала сама техподдержка.

А под фразой "меняется часть или полностью железо" что они имели ввиду? Полностью=материнка, а частично=все остальное?.

Смахивает на OEM лицензию. И получается, что RTM версия превращается в OEM версию? Или я чего-то не понял.

А по истечению "бесплатного" года, все?, нужно будет покупать ключ или использовать кряк?(имею ввиду при установленной лицензионной 10-и и запланированного\незапланированного апгрейда железа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделаешь апгрейд через год, то придется покупать /крякать или возвращаться на предыдущую версию ос(с которой обновлял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. я свою лиц. windows 7 обновил до 10 в течении года. По истечении этого года у меня будет три варианта после апгрейда железа 1-устанавливать заново лиц. windows 7, 2-купить лиц. ключ win 10 и 3-е кряк для win 10(если захочу установить ее). Так?

Больше похоже на пиар и бесплатный сыр в мышеловке.

п.с. Этот переход больше всего подходит для ноутов, моноблоков и брендовых пк с предустановленной Осью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так обновил через апдейтер с сайта майков, вопросов стало больше! Винда почему то не активирована, хз где мой компьютер, и как удалить папку windowold?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой компьютер, точнее "этот компьютер", завис около пуска на пиктограме папки правой кнопкой (как и на винде 8 собственно). Удалить папку через системную очистку мусорный файлов. А если не поленились сделать резервную копию, то системными способами легко вернете старую винду без потери данных.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если прям так горит, то сами скачайте с сайта Microsoft

Обновил таким способом, в общем все стало гладко, только после установки драйвера на видюху заново обновил, все остальное ок перешло, полет отличный, система кушает не больше 7-ки. По себе 10-ка похожа на 7-ку, долго во всем разбираться не пришлось, не знаю как там выглядела 8.1 винда, но на старте 8-ка была жуткой не понятной видной, в который все было не удобно и не привычно, тут все как надо. Только вот вопрос, после обновы остались скрытные папки $Windows.~BT и $Windows.~WS, вроде как установка винды осталась, нужно ли эти папки? или можно удалить? а то 15Гигов как никак весят.20ba7c0fbd18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой компьютер наф ярлыком закинул на стол, олд удалил, теперь осталось понять че с активацией делать, на почту ни фига не приходит ничего...

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой компьютер наф ярлыком закинул на стол, олд удалил, тперь осталось понять че с активацией делать, на почту ни фига не приходит ничего...

Не знаю, моя обнова выше стала нормально, видна уже сразу активирована была, никакого ключа не вводил, попробуй связаться с тех. поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой компьютер наф ярлыком закинул на стол, олд удалил, теперь осталось понять че с активацией делать, на почту ни фига не приходит ничего...

И не должно приходить. Активация проходит во время установки по твоему железу и наличию лицензионной Винды 7/8/8.1. Если не прошла, значит ищи кряк или откатывайся назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой компьютер наф ярлыком закинул на стол, олд удалил, теперь осталось понять че с активацией делать, на почту ни фига не приходит ничего...

Сервера активации лежат вроде как.

Илюша - меньше советуй больше читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил таким способом, в общем все стало гладко, только после установки драйвера на видюху заново обновил, все остальное ок перешло, полет отличный, система кушает не больше 7-ки. По себе 10-ка похожа на 7-ку, долго во всем разбираться не пришлось, не знаю как там выглядела 8.1 винда, но на старте 8-ка была жуткой не понятной видной, в который все было не удобно и не привычно, тут все как надо.

Различий между 7 и 8.1. почти нет, только это вечно раздражающее но благо не шибко навязчивое Метро. А вот у Винды 10 часть настроек ушло в новый пункт Настройки, например центр обновлений там, и вот это разбитие на две разные "менюшки" с полностью разным оформлением выбиваются своей неоднородностью. А еще Винда 10 у меня Блютус нафиг выпилила... Хотя может он просто у меня барахлит и надо смотреть уже не софтовое решение.

Только вот вопрос, после обновы остались скрытные папки $Windows.~BT и $Windows.~WS, вроде как установка винды осталась, нужно ли эти папки? или можно удалить? а то 15Гигов как никак весят.20ba7c0fbd18.jpg

Странно что 15гб. BT это то от куда инсталлилось, а че за WS я ХЗ. У меня Винда.ОЛД весит 20гб, но это понятно, что резерв моей Винды 8.1 со всеми системными настройками и софтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне последнее вот что пришло на почту 434zchfhrf0p.jpg

недавно через апдейтер майков сам обновил 7 хоум до 10 хоум, хз че там с активацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился с пиратской версии 7 на 10 всё отлично, поначалу было не привычно, но привык к ней минут за 5, качайте, не пожалеете.

P.s. Если пошустрить в гугле, можно найти, как получить лицензию бесплатно и полностью легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Различий между 7 и 8.1. почти нет

Врать не надо. Я когда с 7ки на 8.1 перешел очень удивился что комп стал быстро грузится и вообще производительность в приложениях повысилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно что 15гб. BT это то от куда инсталлилось, а че за WS я ХЗ. У меня Винда.ОЛД весит 20гб, но это понятно, что резерв моей Винды 8.1 со всеми системными настройками и софтом.

WS тоже появилась когда обнова началась. А Винда.ОЛД используется? или это чисто сохранено, если захочешь сделать откат? просто мне нужно знать, что можно удалить и что б потом каких либо последствий не было, например сбой винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут я с вами категорически не соглашусь  — хорошие и качественные игры выходили, до сегодняшнего времени, и будут выходить дальше — я уверен, в этом. Тут вопрос, скорее,  в вашем личном отношении, к играм. 
      На счёт игры Hogwarts Legacy — ещё раз, более внимательно, прочитал рецензию от @SerGEAnt и в целом, я с ним согласен. p.s. на вкус и цвет, как говорится.
    • @allodernat а, так просто. Спасибо)
        Тогда вот сегодня бусти создал и туда загрузил русификатор: https://boosty.to/clarkkent/posts/d80dddd2-6357-4d5d-914d-47467068f185  
    • @clarkkent55 никакой движухи специальной  тут обычно нет)) закинь на любой удобный файлообменник(яндекс, гугл и т.д.) да хоть на свой бусти или телеграм канал если есть и ссылку сюда, админ добавит в архив и сделает новость)
    • @Eestylehttps://disk.yandex.ru/d/3p0xdSE1VMxp_A Всё на месте. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2873657594
    • @FanLadva если первая понравилась,думаю вторая не разочарует.Вторую тоже начал играть спустя немного времени после первой.
    • Может кто подскажет, что нужно сделать, чтобы русификатор тут загрузили? А то я думал, что может правку комментария увидят и дальше будет какая-то движуха, но нет))
    • Всем здравствуйте, надеюсь правильно пишу пост на форуме. В общем зацепила меня недавно она очень милая и в то же время пикантная игра — Cloud Meadow. Однако увы единственный перевод на неё вышел на версию 0.1.2, в то время как последняя версия оригинальной игры уже 0.2.5. Пробовала играть с машинными русификаторами по типу Луны или Хук (если я правильно помню названия), однако это ужасно неудобно :с  Да и текст раз через раз не переводится из-за отличительного лексикона игры.
      Хотелось бы кинуть сюда боевой клич товарищам программистам. С переводом я в целом могу справиться и сама. Сообразить, как сделать машинный перевод более изысканным мне более-менее под силу. Вопрос состоит в том как его потом внедрить в саму игру :_D
      Хотя в целом было бы неплохо если бы присоединились и старшие товарищи переводчики, чисто на пару слов может дать какие-нибудь советы или типа того. В общем если кого заинтересует была бы рада посотрудничать в создании мода на русский язык для прекрасной игры. Деняк нет, всё исключительно на чистом энтузиазме и альтруизме обеспечить другим честным работягам качественное времяпровождение без заморочек с установкой поверхностных программ с автопереводом.
      Спасибо за внимание! 
    • Установка на Oculus:⠀
      Скачайте архив с русификатором:

      Простите !? а русификатор для VR есть или только для ПК . или может удалили уже.
    • Я говорил прекрасно, а не хорошо. А так там выше по тексту с Вадиком.
    • радует, иначе было бы грустно 2ую проходить тк первую недавно закончил, ощущение что играю в ту же игру не хочется
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×