Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня максимум доступно 1024х768 больше невыставляется и ничего смешного я в етом ненахожу и так 13 гиг спустил в никуда вобщем я сам всё напорол я скачал в МДС и МДФ образах игру а потом :censored: взял переконвертировал их в ИСО как я по сообщениям во время инсталяции понял была нарушена структура архивов cab и сообщение такого плана такой-то файл doesnt match несоответствует файлу который находится в архиве cab так я понял если кто скачал в етом формате МДФ и МДС скиньте мне пожалуйста в личку или на мыло МДС файл от 1 и 2 ДВД попробую переконвертировать назад и вставить изначальные МДС файлы может поможет

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старый комп:

P4-3000Mhz/2*512Mb ddr RAM /Geforce6600Gt-128Mb/Win XP sp2/--->>>C самого начала как было так и есть---->>>ЧЁРНЫЙ ЭКРАН , чтоб его!

Мой новый комп(сегодня купил):

Core2duo E6850-3GHz/4*1024Mb DDR2/GF 8800ULTRA -768Mb-384bit DDR3/Vista Ultimate 64/--->>> Я лучше помолчу ,чтобы не шокировать Вас... !

РАЗРАБАМ НАДО РУКИ ОТОРВАТЬ !!!!

я просто не понимаю что этой игре еще надо?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Да конечно, всё установилось во время установки игры. Самое интересное, что переписав на другой компьютер, игра спакойно загрузилось и играет, а на том что ставил с диска, висит на загрузки первого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бональный вопрос, на Athlon 2500+ запущу? Остальные системные требования в норме.

Качать или не качать, что потом не матюкаться за зря. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейнеры c геймкопиворлд использовать не получается все время игра вылетает :( может существуют еще какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны ну хоть кто нибудь скиньте мне 2 MDS файла от 1 и 2 ДВД игры кто скачал релиз от Fairlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

Открой *.mdf программой Daemon 4.10, только когда будешь открывать, выбери опцию все файлы, и оно примонтирует эти образы без *.мдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю что промогтируют мне просто очень нужны ети 2 MDS от 1 и 2 ДВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

velos666

Мой старый комп:

P4-3000Mhz/2*512Mb ddr RAM /Geforce6600Gt-128Mb/Win XP sp2/--->>>C самого начала как было так и есть---->>>ЧЁРНЫЙ ЭКРАН , чтоб его!

Мой новый комп(сегодня купил):

Ты что решил на всех форумах особо не заморачиваться с выдумыванием поста ???? ;-)))))

SerGEAnt

руки - это такое дело...

Ксожалению ,боюсь что не в наших руках ....дело ,а товарищей или из эпик или из мидвей или нвидии......тут пока не понять !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братва кто нибудь знает можно гдето отредактировать разрешение в игре мож какието ini файлы есть а то максимальное разрешение в игре 1024x768 хочется большего

В ЯРЛЫКе на раб стол добавляйте:

-language=rus

и всё!!! во вам и ОЗВУЧКА

для разрешения:

-ResX=??? -ResY=??? (вместо ??? вставте своё разрешение(цифры))

в итоге у вас выйдет:

X:\Stranglehold\Binaries\Retail-Stranglehold.exe -language=rus -ResX=??? -ResY=???

З.Ы. У меня в игре вообще 800х600 стоит макс.,поменял в ярлыке:

ResX=1600 ResY=1200 и усё ок!!!

Изменено пользователем chaose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Завязали с оскорблениями, нецензурщиной и кряками. Иначе в баню отправлю до следующего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно посмотреть,установлена у тебя visual C++ ?И можно ли вообще это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matador9999

в "установку и удаление программ" лезь и смотри там microsoft visual C++...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×