Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу оговорюсь в эту игруху пока не играл, но может быть проблема с запуском на XP таже что с Bioshock, тоже UE3. С ним была у меня проблема, на Висте шла, на XP не запускалась игруха. Нашёл причину в форумах - попытка запустится под DX10 на XP, чтоб поправить дело надо удалить из папки C:\WINDOWS\system32 следующие файлы: (если они есть конечно)

d3d10.dll

d3dx10.dll

d3dx10_33.dll

d3dx10d.dll

d3dx10d_33.dll

dxgi.dll

Nucleus.dll

У меня они оказались. Удалил. Заработало! :D Так что проверьте мож кому поможет.

И ещё вопрос. Моя конфа P4-2.8(3.1), Ram 1280 mm, GF8600GT(680/1580)

Тот же Bioshock и MOH Airborne с разрешением 1024, 768 на максималках шли вполне прилично, но сдесь в сис. требованиях двуядерный проц. Типо физика там навороченая и одно ядро специально для неё. Пойдёт ли у меня игра? Отпишитесь кто играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К пиратке вроде руссик ненужен! ее выпустят с нормвльным переводом! поправте если ошибаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Минимальные системные требования с сайта ND Games www.nd.ru/prod.asp?razd=descr∏=stranglehold Там же заказ оффициалки.

Операционная система Microsoft® Windows® XP(SP2)/Vista

Двухъядерный процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon X2

1 ГБ оперативной памяти

15 ГБ свободного места на жестком диске

3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (Windows® XP(SP2): GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950, Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950)

Вот чёта не понял с видюхами. В XP на GF 7 серии не поиграть штоли? Бред какой-то.

crysis89

Про пиратку не знаю На лицухе русиш инглиш на выбор

Изменено пользователем LSV64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке установить под Висту пишет: command line option syntax error. Как с этим бороться, подскажите, пожалуйста. Под ХР таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны кто будет так добр и поможет мне вобщем такая проблема скачал игру но при инсталяции выбивает три ошибки CRC так вот если кому нетрудно скиньте мне ети 3 файла куда нибудь очень прошу они находятся в директории с игрой в папке StrangleholdGame далее папка Movies файл store_c0003_bink.bik дальше папка CookedPC museum_6f7.xxx и wongs_2s.xxx пацаны у кого есть возможность очень прошу помогите ато аж обидно 13 гиг трафа перевёл и в итоге немогу поиграть теперь

P.S.ну хоть кто нибудь помогите неужели ето так трудно у меня есть предложение за ети 3 файла отдам свой аккаунт на рапиду там осталось 6 дней

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да думаю что наверно уже выпустили. Или собираются. Обычно пиратки выходят раньше лицензии, ну или сразу с ней. А вот чтоб после лицензии... Это наверно тока так росийские игры выходят.

D. А бывает совсем наооборот. Только разработчик кинул игру в продажу-и дык-хренакс: еще до ее выхода она (игра) уже на торрентах страны.

И ненадо кричать на пиратов-это закономерность.\

"Действие шутера от третьего лица Stranglehold будет разворачиваться последовательно в Гонконге и Чикаго."

---------------------

Фильм смотрели "Круто свареные " от Гонконга и Южной Кореи?

Вот продолжение типа.

Хотя хочется отметить движок 3 рулит. Оч живописно все это выглядит и пули разбивающие кафель тоже. Непонятно одно-отчего такой размер? Заставки теже сами по себе не особенно то и длинные.

Изменено пользователем travakyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Пацаны кто будет так добр и поможет мне вобщем такая проблема скачал игру но при инсталяции выбивает три ошибки CRC так вот если кому нетрудно скиньте мне ети 3 файла куда нибудь очень прошу они находятся в директории с игрой в папке StrangleholdGame далее папка Movies файл store_c0003_bink.bik дальше папка CookedPC museum_6f7.xxx и wongs_2s.xxx

сообщи свой мейл и я отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fernan мой мейл stolen@voliacable.com если надо аккаунт маякни обратной почтой вышлю я себе уже новый аккаунт взял а етот пропадает может чё скачаеш

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё вопрос. Моя конфа P4-2.8(3.1), Ram 1280 mm, GF8600GT(680/1580)

Тот же Bioshock и MOH Airborne с разрешением 1024, 768 на максималках шли вполне прилично, но сдесь в сис. требованиях двуядерный проц. Типо физика там навороченая и одно ядро специально для неё. Пойдёт ли у меня игра? Отпишитесь кто играл.

У меня самого P4-3.1, Ram 1024, GF8600GS(немнога получше :tongue: ) но это не мешат мне очень даже комфортно играть, правда бывают места, где чуть-чуть подтормаживает, но это ерунда. И всем советую поиграть!!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва кто нибудь знает можно гдето отредактировать разрешение в игре мож какието ini файлы есть а то максимальное разрешение в игре 1024x768 хочется большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братва кто нибудь знает можно гдето отредактировать разрешение в игре мож какието ini файлы есть а то максимальное разрешение в игре 1024x768 хочется большего

В полной версии разрешение выставляется в меню.

У меня спокойно выставляется в плоть до моих 1400х960

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно какаето мистика у меня макс 1024х768 хотя монитор 22 дюймовый а где можно отредактировать мож в каком файле может ето из за того что у меня игра с 3 CRC error-ами установилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

гыыыыг, хочешь сказать что из-за crc ошибок у тебя ехе файл не дает настройки поменять? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в следующем.... Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка..... и пр. Visual свежий.... Тем паче при установке он его сам обновляет..... Direct от августа......Библиотеки манифеста в папки с ехе шником валяются..... Че ей еще надо??? :) Варианты приветствуются, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×