Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже, делитесь мнением об этом тире.Чую очередной середняк обьявился 3-х летней выделки :happy::sleep: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте уже, делитесь мнением об этом тире.Чую очередной середняк обьявился 3-х летней выделки :happy::sleep: .

Помоги сначала справиться с проблемой при запуске игрухи!!Потом и заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте уже, делитесь мнением об этом тире.Чую очередной середняк обьявился 3-х летней выделки :happy::sleep: .

Ты не прав я на х360 играю- улётная игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите пожалуйста, у кого-нибудь стоит три планки оперативы по 512 мб, если да, то как игруха с ними пашет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить знает, можно ли сделать так, чтобы меню и вся текстовая часть, включая субтитры, была на русском, а озвучка была английская???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал раскидывать игру, на том компьютере что ставил с образов зависает на загрузке первой миссии, переписал на соседний без установки, добавил в реестр ключи, пошла сразу без проблем. Странно, что это может быть?

Конфигурация везде одинаковая Атлон Х2 4200, 2 Гб ддр2, 8800 гтс 320 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно где нить найти на него трейнер, а то очень хочется побольше полетать в slow-mo

Изменено пользователем Tomi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SerGEAnt:А что такое vcredist и где его скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Незнаете выпустили ли пираты уже в продажу эту игру?
Да думаю что наверно уже выпустили. Или собираются. Обычно пиратки выходят раньше лицензии, ну или сразу с ней. А вот чтоб после лицензии... Это наверно тока так росийские игры выходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это пиратка , то они сами забрасывают И vcredist(Microsoft Visual C++) и директ тоже . Зачем Сержанту задавать ненужные вопросы где взять последний директ???

Drivers.ru есть июнь 2007----в лом качать --- есть друзья .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны кто будет так добр и поможет мне вобщем такая проблема скачал игру но при инсталяции выбивает три ошибки CRC так вот если кому нетрудно скиньте мне ети 3 файла куда нибудь очень прошу они находятся в директории с игрой в папке StrangleholdGame далее папка Movies файл store_c0003_bink.bik дальше папка CookedPC museum_6f7.xxx и wongs_2s.xxx пацаны у кого есть возможность очень прошу помогите ато аж обидно 13 гиг трафа перевёл и в итоге немогу поиграть теперь

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×