Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу оговорюсь в эту игруху пока не играл, но может быть проблема с запуском на XP таже что с Bioshock, тоже UE3. С ним была у меня проблема, на Висте шла, на XP не запускалась игруха. Нашёл причину в форумах - попытка запустится под DX10 на XP, чтоб поправить дело надо удалить из папки C:\WINDOWS\system32 следующие файлы: (если они есть конечно)

d3d10.dll

d3dx10.dll

d3dx10_33.dll

d3dx10d.dll

d3dx10d_33.dll

dxgi.dll

Nucleus.dll

У меня они оказались. Удалил. Заработало! :D Так что проверьте мож кому поможет.

И ещё вопрос. Моя конфа P4-2.8(3.1), Ram 1280 mm, GF8600GT(680/1580)

Тот же Bioshock и MOH Airborne с разрешением 1024, 768 на максималках шли вполне прилично, но сдесь в сис. требованиях двуядерный проц. Типо физика там навороченая и одно ядро специально для неё. Пойдёт ли у меня игра? Отпишитесь кто играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К пиратке вроде руссик ненужен! ее выпустят с нормвльным переводом! поправте если ошибаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Минимальные системные требования с сайта ND Games www.nd.ru/prod.asp?razd=descr∏=stranglehold Там же заказ оффициалки.

Операционная система Microsoft® Windows® XP(SP2)/Vista

Двухъядерный процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon X2

1 ГБ оперативной памяти

15 ГБ свободного места на жестком диске

3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (Windows® XP(SP2): GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950, Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950)

Вот чёта не понял с видюхами. В XP на GF 7 серии не поиграть штоли? Бред какой-то.

crysis89

Про пиратку не знаю На лицухе русиш инглиш на выбор

Изменено пользователем LSV64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке установить под Висту пишет: command line option syntax error. Как с этим бороться, подскажите, пожалуйста. Под ХР таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны кто будет так добр и поможет мне вобщем такая проблема скачал игру но при инсталяции выбивает три ошибки CRC так вот если кому нетрудно скиньте мне ети 3 файла куда нибудь очень прошу они находятся в директории с игрой в папке StrangleholdGame далее папка Movies файл store_c0003_bink.bik дальше папка CookedPC museum_6f7.xxx и wongs_2s.xxx пацаны у кого есть возможность очень прошу помогите ато аж обидно 13 гиг трафа перевёл и в итоге немогу поиграть теперь

P.S.ну хоть кто нибудь помогите неужели ето так трудно у меня есть предложение за ети 3 файла отдам свой аккаунт на рапиду там осталось 6 дней

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да думаю что наверно уже выпустили. Или собираются. Обычно пиратки выходят раньше лицензии, ну или сразу с ней. А вот чтоб после лицензии... Это наверно тока так росийские игры выходят.

D. А бывает совсем наооборот. Только разработчик кинул игру в продажу-и дык-хренакс: еще до ее выхода она (игра) уже на торрентах страны.

И ненадо кричать на пиратов-это закономерность.\

"Действие шутера от третьего лица Stranglehold будет разворачиваться последовательно в Гонконге и Чикаго."

---------------------

Фильм смотрели "Круто свареные " от Гонконга и Южной Кореи?

Вот продолжение типа.

Хотя хочется отметить движок 3 рулит. Оч живописно все это выглядит и пули разбивающие кафель тоже. Непонятно одно-отчего такой размер? Заставки теже сами по себе не особенно то и длинные.

Изменено пользователем travakyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Пацаны кто будет так добр и поможет мне вобщем такая проблема скачал игру но при инсталяции выбивает три ошибки CRC так вот если кому нетрудно скиньте мне ети 3 файла куда нибудь очень прошу они находятся в директории с игрой в папке StrangleholdGame далее папка Movies файл store_c0003_bink.bik дальше папка CookedPC museum_6f7.xxx и wongs_2s.xxx

сообщи свой мейл и я отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fernan мой мейл stolen@voliacable.com если надо аккаунт маякни обратной почтой вышлю я себе уже новый аккаунт взял а етот пропадает может чё скачаеш

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё вопрос. Моя конфа P4-2.8(3.1), Ram 1280 mm, GF8600GT(680/1580)

Тот же Bioshock и MOH Airborne с разрешением 1024, 768 на максималках шли вполне прилично, но сдесь в сис. требованиях двуядерный проц. Типо физика там навороченая и одно ядро специально для неё. Пойдёт ли у меня игра? Отпишитесь кто играл.

У меня самого P4-3.1, Ram 1024, GF8600GS(немнога получше :tongue: ) но это не мешат мне очень даже комфортно играть, правда бывают места, где чуть-чуть подтормаживает, но это ерунда. И всем советую поиграть!!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва кто нибудь знает можно гдето отредактировать разрешение в игре мож какието ini файлы есть а то максимальное разрешение в игре 1024x768 хочется большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братва кто нибудь знает можно гдето отредактировать разрешение в игре мож какието ini файлы есть а то максимальное разрешение в игре 1024x768 хочется большего

В полной версии разрешение выставляется в меню.

У меня спокойно выставляется в плоть до моих 1400х960

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно какаето мистика у меня макс 1024х768 хотя монитор 22 дюймовый а где можно отредактировать мож в каком файле может ето из за того что у меня игра с 3 CRC error-ами установилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

гыыыыг, хочешь сказать что из-за crc ошибок у тебя ехе файл не дает настройки поменять? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в следующем.... Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка..... и пр. Visual свежий.... Тем паче при установке он его сам обновляет..... Direct от августа......Библиотеки манифеста в папки с ехе шником валяются..... Че ей еще надо??? :) Варианты приветствуются, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Потому что она не дает советы в отношениях через призму человеческого взгляда и личного отношения. Она не испытываем к вам как к пользователю ничего. У нее нет к вам личного отношения. У нее нет личного мнения как должны закончиться или начаться ваши отношения. Если есть проблема, она будет решать ее с точки зрения эффективности, а не призмы морали. Это потому что ты воспитан по старому. Тебе главное получить ответ, и похуй какой он. Главное получить внимание, а не добиться эффективности решения проблемы. То есть у тебя доминанта меняется с “я хочу решить вопрос” на “важнее, что я получу внимательное отношение ко мне”  Ну всмысле? Я в зал хожу. Если у меня дома есть несколько железок, это не значит, что теперь можно онли дома тусить. Я слушаю что говорят люди, но это не значит что я делаю как они скажут. Мне просто интересно как у них устроено, как они модели тренировок устраивают. Я переодически наблюдаю за их результатами.  В пытаюсь показать, что нейронка выглядит вполне человечно. А тут сразу в крайности.  
    • Некоторые и на куклах или наволочках для подушки женятся. Те, к слову, молчат. Так что мб всё-таки заскок таких людей несколько в другом?
    • Обновление русификатора Arcanum Русификатор
    • Некоторые и на собаках женятся. Будем на них ориентироваться?  А с чем тут спорить? Пытка для мазохиста — хорошо. Не, вы, конечно, можете поспорить и привести пример нейтральных и даже положительных пыток. Даже интересно будет.
    • Нет, иногда приходят, говорят “Ахмед, подскажи идеальный вариант омлета”, или “Алекс, подскажи идеальный вариант омлета”. в целом люди ждут хороший совет, я просто говорю где этот хороший совет можно получить. в чем тут проблема? Некоторые вон на нейронке аж женятся, вот такие хорошие речи она ведёт. Так что вполне можно посчитать ее советыми похожими на человеческими, если уж так сильно человек нужен. Ой ладно, я даже на эту тему спорить не буду.
    • Вот поясни, почему ты полагаешь, что на вопрос, ответ на который даже и сами люди в полной мере вывести не смогли, смогут ответить нейронки, которые даже на простые вещи (которые зачастую можно даже тупо загуглить) отвечают с ошибками? К тебе пришли с вопросом. Посыл в гугл — это отказ от ответа, а не ответ. На мой скромный взгляд, это хуже, чем сказать, что ты не знаешь ответа. Т.к. незнание — это уже хотя бы ответ. И как же ты с ними регулярно пересекаешься, если тренируешься самостоятельно по собственной программе, которую тебе вывела нейронка? О чём ты вообще с ними общаешься, если по твоим более ранним заявлениям, ты людей не слушаешь, а слушаешь только нейронку. Или ты всё-таки прислушиваешься к советам людей? Но тогда ты нас обманул раньше касательно данного вопроса.
    • Такие деньги за систему, которая в теории будет тянуть все современные А+ игры на средне-высоких и выше,  вполне адекватная цена. А если у неё будет еще задел на ближайшие года 3-4, то вообще топ.  Но думаю ценник будет выше. Значительно выше.
    • А к вам так и приходят с вопросами: “Саш, а подскажи идеальный вариант омлета.”? Нужно так категорично отвечать? Нельзя ответить “Я вот туда ходил, меня устроило. Но слышал, еще вот об это и о том местечке друзья хорошо отзывались, но сам не проверял.”? То есть дать ответ не категорично, а в качестве варианта. Вот, например, захочет Мирослав приобщиться к миру ММО. Вы его сразу к нейросетям пошлете? Своим опытом не поделитесь?  Не, я согласен, что для вас, мазохистов, пытки это благо. И это не смена позиции, а лишь уточнение. 
    • могу лишь повторить, что на узкие темы такого рода спрашивать не стоит. но отношения — это смело можно. Да ничего себе, заявляешь что кому надо, а потом просит не переводить тему. а какая тема тогда основная? Какой вариант лучше? Если ты не можешь дать  100% гарантию успеха, то любой совет хуже чем нейросеть или гугл. Увы я тебя обломаю, мы на разные темы общаемся, и вполне дружелюбно, (в отличии от этого места) я же не первый месяц тренируюсь, поэтому да, мы общаемся. Мне на каждое твое сообщение писать, “я не понимаю что ты имеешь ввиду”, чтобы ты узрел в чем тут беда?
    • Например, как в случае с геншином в примере ранее, где тебе дали совершенно неверный ответ. Собственно, десяток-другой раз с подобным столкнувшись, теряешь всякое доверие к результатам, которые преподносит нейронка. “Какой-то ответ лучше, чем никакого”. И не надо тут переводить тему. Невольно вспомнилась твоя более ранняя демагогия на тему того, что это не является общением. Как удачно можно её применить против тебя самого. Склонен с тобой не согласиться. То, что твои слова понимают не в том значении, которое ты закладывал, проблемы как раз-таки твои. Проблемы в выражении собственной мысли. Ты ведь пишешь для нас, чтобы твою идею поняли мы, а не для себя.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×