Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется, что у 5 человек с проблемами, у вас у всех 1 гиг оперативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам не кажется, что у 5 человек с проблемами, у вас у всех 1 гиг оперативы?

Так ты думаешь в чём проблема?В оперативке,или всё-таки в видюхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас у всех разные карты - поэтому думаю, что проблема в оперативке - еще со времен демки косяки были. Мы это сейчас узнаем. У кого нормально игра работает с 1 гигом оперативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже мигает экран после новой игры,видео ролик норм.показывает и меню не тормозит!

Мой комп:

Athlon 64 3000+

GeForce6800GT 256Mb

2x512Mb RAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что пришли к выводу, что для нормальной игры необходимо как минимум два гига оперативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точнее не сколько в оперативы проблемы-сколько в видео.

Windows® XP SP2 or Windows Vista™ operating system(s)

Intel® CoreTM Duo or AMD X2 Processor

2 Gigs of Ram

15 Gigs of Hard Drive space

ATI™ X1300 or Nvidia GeForce® 7800 or higher

Рекомендуемые системные требования:

► Windows XP/Vista

► DirectX 9.0c & DirectX 10

► IntelCore 2 Duo e 2 2.666HZ or Athlon X2 3800+

► 2Gh RAM► Graphics Card: GeForce 8800/Radeon x1950

► Sound Card: Creative Sound Blaster X-FI

Поддерживаемые видеокарты:ATI Radeon x1300, x1600, x1800, x1900, x1950NVIDIA Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай конфиги людей, у которых проблемы, у одного 7900

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что пришли к выводу, что для нормальной игры необходимо как минимум два гига оперативы

У меня друг вообще играет на 512мб оперативы!!!Правда тормозит у него жутка этот Текилла!Так что я не думаю что косяк заложен именно в оперативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой парадокс - 512 нормально. Подключаешь еще одну 512 - появляются косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецом пробовал запустить на одном гиге оперативке (по 512Мб каждая планка). Сначала все пошло без проблем. Наверное, после четвертого запуска вылезла ошибка о ненайденной точки входа в процедуру (то бишь конфликт с оперативой). Переустановил... уже начал конфликтовать экзешник. На следующий день снова запустил - все полетело. Больше глюков никаких не было.

Странное, однако, поведение...

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса... у меня 4 планки по 1 гигу.. вытащил 3 - и все нормально.. игруха запускается.. играет.. но свапит время от временир.. что доставляет не удобоства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда либо проблема в двух планках по 512, либо вы ребята что-то не доставили или не обновили - одно из двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда либо проблема в двух планках по 512, либо вы ребята что-то не доставили или не обновили - одно из двух

У меня одна планка на гиг стоит,так что трабла тут не в двух по 512

Изменено пользователем Matador9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GE FORSE 7600GT 256mb

AMD ATHLON 3000+

512 MB оперативы

когда запускаю новую игру чист вырубается экран

поставил самые последние драйвера и директХ

ничево не изменилось ;)

Я думаю надо отключить ручками в конфиг файле поддержку 10директа

Ведь у всех у ког о проблемы видеокарты старого поколения и не поддерживают директХ 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • дайтИ пописАть… форум… пиксели… двое суток почти без света сидел (свет был ночью когда спал). фсе… пописАл , перестало ломать) 
    • @SerGEAnt он ведь не совсем нейросетевой. Это по большей части порт ручного перевода.
    •   Тут имеет место искажение смысла. Когда люди говорят, что нейроозвучка лучше, чем оригинал, они, как правило, говорят, что с ней играть удобней, чем на оригинальном языке. Люди говорят о комфорте. А товарищ @Sv_Trofim подменяет вопрос комфорта на качество. И вот про качество навряд ли кто-то говорит, что нейроозвучка лучше оригинала. 
    • Про римейк Sublustrum впервые услышал. Когда-то коробочная коллекционка была на полке) Неплохая адвентюра со своей атмосферой. Спасибо добавил в список желаемого.  ps. У этих разработчиков Phantomery Interactive есть еще игра Фобос 1953. Я как помню, там чета у них терки были когда их игру выпустили в стиме вроде как незаконно. Я так и не стал покупать.  Могли бы отыграться, сделать Римейк и выпустить  уже  на своих правах . Точно бы взял, тем более так и не поиграл в нее.
    • @Freeman665 Бывало. Не тут, на других ресурсах, в смысле что лично мне это утверждали. Тут я стараюсь вообще лишний раз не отсвечивать...
    • в очередной раз раздувать эту тему и в очередной раз формулировать вопрос так, что всё скатится к срачу. О чём я: вы в дороге, пару дней НЕ ели, только на воде, и вот на пути забегаловка. Заходите а там из меню гречка (как в армии, что ложка стоит когда переворачиваешь кастрюлю) и рожки… нет, рожки убираем. Там вот там только гречка, при том такая, без тушенки, без кетчупа и т.п. И вот вы берете и едите.
      Нужно спрашивать какой будет ответ на вопрос в данном случае “ну что понравилась еда? Что, не понравилась, а зачем тогда брал эту гречку?”? Или и так очевидно какая это была гречка и почему выбрали и ели её?
      Так вот, если не очевидно, та гречка херня, а брали потому что жрать хотелось, а другого ничего не было. Доходчиво? Или нужно пояснять подобные очевидные вещи в 100 раз. Снова. Опять. Читать одни и те же аргументы с обеих сторон про… техно-бог как-то тут уже писал огромный пост на эту тему, кратко суть “нейросетевые переводы — шлак мамонта, не прикасаться ни при каких условиях”. Шлак то шлак, и нет в них и не будет адаптации, тонкостей и т.п., в игры вроде Disco Elysium с таким “переводом” лучше действительно НЕ играть, лучше уж по-старинке со словарем или с тем кто знает язык, но игры игры то разные, о каких играх автор поста спрашивает, ну хоть бы привел пару примеров.
      Те переводы что он тут видит “уже сколько ни захожу на сайт — вижу, что 95% переводов, что выходят в новостях, нейросетевые” часто под стать этим самым играм, такому же шлаку, в сравнении естественно.
      Но если кому-то нравится игра, пусть и шлак, а играть к примеру на китайском, представьте себе не комфортно, кто бы мог подумать, то неужели НЕ понятно и НЕ очевидно, что в данном случае ЛЮБОЙ перевод хоть 3х “углепластик” будет желанным и будет УСТРАИВАТЬ, он не будет нравиться, он сделает игру доступной, возможной для прохождения и комфортней. Часто этого вполне достаточно.
      Для тех кто опять будет ныть про “куда мы катимся с этими нейросетевыми переводами” читайте классику ищите тему с постом техно-бога, там всё обмусолили, зачем снова повторяться. Не нравится “углепластик” или “потрачено” не играйте в игру, для которой нет альтернативы, другого пути у вас нет, можете ждать офиц. локализацию, но для большинства современных игр там будет этот же нейросетевой перевод, начинайте сами переводить или надейтесь на Сообщество, но опять же это только про хайповые или культовые игры. Нишевые игры для 2-3 извращенцев или особо утонченных натур ничего кроме нейросетевых переводов НЕ ждет. Примите это уже.
    • Какой то наивный вопрос. Отношение большинства можно увидеть в темах перевода и по количеству скачиваний. В сухом остатке — хавают. Если нет другого — пользуются тем, что есть. И это еще более-менее нормально. Вот когда начинают с пеной у рта доказывать, что нейроозвучка это лучше, чем оригинал, вот это уже пугает.
    • Собственно, это касается любого другого способа использования нейронок.
    • Нейросеть — удобный инструмент для ускорения процесса перевода. Но без ручной правки в сыром виде это херня на постном масле.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×