Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сути дела не меняет. Наооборот очень мало общего. И вообще как можно судить, не играя в полную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наооборот очень мало общего.

краткое изложение сюжета макса: у полицейского мафия убивает семью, он начинает мочить виновников.

краткое pre-изложение сюжета Stranglehold: у полицейского мафия крадет его семью, он начинает всех мочить.

я думаю что-то общее все таки есть!!!

Изменено пользователем tolyan_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уж определись, либо все общее либо что-то общее, либо ничего. Таких аналогий можно в 50% игр провести

ЗЫ Как Фир не будет - ведь не один же номад может поиграть до выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно скажем так: сюжеты у игр очень похожие, но в Stranglehold он намного масштабнее (как никак там уже приплетены 3 или 4 мафиозных группировки, да и трупов будет побольше =)) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говоря о том, что проходишь путь до самого Чикаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие еще города встретятся по дороге из Гонконга в Чикаго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последовательно будет Гонконг и Чикаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага - 14 гб - вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, чёто не нашёл.

Ни на одном трекере.

Видимо фэйк, и его сразу порезали, хотя фиг знает...

Только вот на известном_всем_сайте щас активно идёт обсуждение как бы ломануть его. Так что ещё день-два потерпеть придётся.

По теме:

По моему мнению игра - развлекалого на вечерок-другой...

Впринципе от неё много и не требуется.

Максимку гоняли, теперь погоняем этого... как там его Чунь-Вунь... сложные у них имена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ак там его Чунь-Вунь... сложные у них имена =)

:D

Хоть имена потенциального противника запоминать и выговаривать стоит :)

Чоу Юн Фат.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShnacK

скорее всего не фейк, игра весит 12,5 гб, на крупнейшем битторенте рунета уже начинают качать, чтобы потом залить на вышеуказанный битторент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, то что вышла, это конечно круто, но вот размер 12,5 гигов - это жесть, да и неизвестно еще по поводу проблем, есть ли они там как в демке или нет! Надеюсь что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у подавляющего большинства проблем нет, поэтому переживать не стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Динозавры это банально, вот если б боевые зайцы, то было бы другое дело, а так...
    • - Там больше 5% не озвученных фраз?
      - Больше 20 совершенно неверных диалогов которых не в том месте стоят?
      Если был стрим с полным прохождением с этой озвучкой на канале, то что мешает просто выложить эту озвучку? Я уверен что очень многие за это скажут спасибо и не только.

      Я думаю не все сильные эстеты и даже если большинство диалогов озвучены это лучше чем без озвучки.

        Надеюсь он понимал что срок не важен это 4+ лет

       
    • Обидно, честное слово.  Разрабы наши, хотел поддержать. Но … Да, в такое на релизе — лучше не играть, конечно.
    • Альфа версия это как раз таки не готовая локализация. Как будет готова сразу выложим. Насчёт беты ещё подумать можно было бы, но в текущем виде ещё слишком сыро. Всё очень просто. Сплит это платный проект со сборами и горящими сроками. У психов же никогда не было сборов и сроков. Был один спонсор с крупным донатом (и на условиях, что сроки для него не важны), который покрыл около половины стоимости, а остальное как раз таки записывалось за счёт тех самых платных проектов, ну и + вся наша работа бесплатно. К тому же проект совместный и текстовая часть в своё время сильно задержалась (на то были весомые причины у ребят и это не в укор командам, которые здесь занимались текстом, просто факт), а мы не могли всё это время сидеть и ждать его. 
    • UPD: добавил новые шрифты
         
    • @Alex Po Quest @Tirniel если лень ждать ремейк Готики, но прям хотите на новогодние поиграть, уже вполне можно — кайфанёте. Но
      Для примера о чём я выше писал, чтобы вы понимали суть проблемы. 3 глава, основные возможные квесты главы закрыты, идем строго по главному, т.е. в Мире по пути делать пока нечего и даже противников нет, т.к. все тропинки уже зачищены. И вот вы в точке начала очередного шага квеста (быстрого перемещения пока НЕТ, и с ним позже лучше не станет) это 7-12 мин реального времени (в зависимости от вашей выносливости и знания карты, если конечно вы её уже открыли). Думаете всё?  Потом обратно отчитываться. Это реально больно, осознавать как разработчики крадут время игроков. И это при том, что я прохожу уже 2 раз, еще помня, что за чем последует, и стараюсь раньше времени в локи, в которые отправят позже, не лезть, т.е. тут даже будущие гайды не позволят сократить подобное, а этого в игре много. Баги и остальное поправят, а вот эту механику, при отсутствии быстрого перемещения в любой форме, никак, если только не введут руны, свитки или проводников. 
    • Пресс Ф. Великий мужик был, одни из лучших шутеров делал. Жаль, что так рано ушёл, сколько ещё хорошего он пог сделать.
    • Ничего, лучше уж подожду пару-тройку месяцев для первых “хотфиксов”. Мне не горит играть прям на релизе. Например, как в случае рог трейдера совсем не жалею того, что ждал больше года патчей и балансовых фиксов (как оказалось, стоило бы даже подольше подождать).
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×