Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

«Орден: 1886» / The Order: 1886

Рекомендованные сообщения

 

 

Spoiler

Ресурс CVG поделился новыми подробностями относительно предстоящего проекта The Order: 1886, разрабатываемого совместными усилиями студий Sony Santa Monica и Ready at Dawn для игровой консоли PlayStation 4.

Ниже представлен перевод новой информации по игре, опубликованной в свежем выпуске игрового журнала Game Informer:

Общее:

The Order является самым амбициозным проектом Ready At Dawn на сегодняшний день

Студия начала работы по созданию движка игры в 2009 году, который в полной мере «задействует все преимущественные возможности PlayStation 4».

Game Informer олицетворяет The Order как «игру с самой потрясающей визуальной составляющей из всех когда либо увиденных».

Все визуальные эффекты, продемонстрированные в трейлере, будут реализованы в игре с той же точностью. Персонажи, замеченные в трейлере, являются настоящими игровыми моделями, как и эффекты оружия и другие визуальные эффекты.

Ready At Dawn продемонстрировали тот же трейлер, но с изменяемым в реальном времени динамическим источником света, а камера были сдвинута под немного иным углом.

Для студии в центре внимания находится «кинематографическая подача», таким образом в игре используется вид от третьего лица, приближенный к высокобюджетным фильмам.

Студия стремится создать более «ограниченный» контроль над камерой, чтобы игроки могли лучше воспринимать сеттинг проекта.

Всё в The Order моделируется на основе физики мягких тел, таким образом, внешние факторы будут достаточно правдоподобно влиять на большинство внутриигровых предметов.

Система мягкий тел может создавать такие эффекты, как «изгиб и трансформацию металлической балки в ответ на мощные магнитные силы или сделать доску в покосившейся стене хрупкой».

Сюжет The Order написан Рю Вирасурией, исполнительным директором студии; Кирком Эллисом и сценаристом Джоном Адамсом.

История:

Сюжет представляет собой смесь истории, фантастики, sci-fi и мифологии. Особому вниманию было уделено создание богатого мира.

Сотни лет назад человечество раскололось и небольшие группы людей обрели звериные черты. Впоследствии их назвали «Полукровками».

«Полукровки» получили такое название в честь мифологических существ и народных сказочных персонажей, но на самом деле это совершенно новый вид живых существ на Земле.

В конфликтах стало принимать участие множество различных племен «Полукровок», что в конечном итоге спровоцировало войну, изменившую ход истории.

Множество веков спустя человек под именем Артур объединил группу людей, чтобы сформировать нечто вроде Ордена Рыцарей Круглого стола с целью борьбы с потусторонним врагом.

Группа стремиться всеми силами спасти человечество, сражаясь с «Полукровками».

Впоследствии Орден обнаруживает вещество под названием «Черная Вода», которое может быть использовано для продления человеческой жизни и быстрому восстановлению после травм.

Черная вода также замедляет процесс старения, что позволяет им вести войну на протяжении несколько веков, но этот эффекты также своего рода проклятие, так как данный результата был достигнут ценной человеческих жизней.

К 19 веку «Полукровки» все же одерживают победу в войне, но в ходе промышленной революции человечество стремительно развивает технологии, создавая дирижабли, беспроводную связь и тепловизоры. В конечном счете, это и изменило ход сражений.

Были созданы новые виды оружия, стреляющие термитной смесью и стрелами молний.

В начале игры «Полукровки» пытаются найти новые способы для выживания, но рыцари понесли много потерь.

Рыцари Круглого стола находятся в центре Палаты лордов и защищают Королевство по приказу Лорда-Канцлера.

Сэр Галахад, главный герой игры, является самым известным рыцарем, но за свою долгую жизнь повидал многое и начал сомневаться в своей роли.

Сеттинг:

Лондон описывается как город, «погрязший в конфликтах».

Среди людей возорают восстания, подстегнутые неравенством в различных слоях общества.

Рыцари поддерживают богатых, а бедные борются за выживание

Повстанцы знаю очень много о войне против «Полукровок», но не позволяют быть угнетенными правительством.

Действие продемонстрированной демо-версии происходит в Уайтчепеле, захудалом и безлюдном районе.

Геймплей:

В игре отображены знакомые многим гаджеты. Например, Галахад использует громоздкий, но функциональный коммуникатор.

Боевая система выполнена по формуле шутеров от третьего лица.

Галахад может перемещаться от укрытия к укрытию, стреляя из своего полуавтоматического пистолета.

У Галахада есть пистолет, созданный специально для ближнего боя.

После неожиданного нападения врага, система ближнего боя становится более сложной и описывается как «уникальные вариации знакомого многим QTE».

Оружие «необычное и удивительное».

Упоминается «многоцелевой комбинированный пистолет» и «пистолет, стреляющий молниями».

Многое оружие является прототипами, поэтому воспринимается как «дикое и опасное».

Термическая винтовка стреляет конденсированным железом оксида алюминия, которое разлетается на осколки и поражает врагов. После нескольких выстрелов супер-горячая вспышка сжигает их.

Во время видеопоследовательности, в которой Галахад и Персиваль встречают раненного и тащат его в здание, камера фокусируется и игрок продолжает отбиваться от повстанцев, однако сцена спасения человека все еще продолжается. Это один из «интерактивных кинематографических моментов» игры.

Во время сражений «Черная Вода» используется для регенерации здоровья, однако все, что может смертельно ранить человека, по-прежнему может убить любого рыцаря.

Ready At Dawn не готовы говорить о мультиплеере.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно что перехода с PS1 на PS2 и PS2 на PS3 вы не застали в силу возроста или еще каких причин. В обоих случаях лишь пару игр заметно отлечались на старте, основной скачек произошел лишь года 2 спустя. Похожая ситуация складывается и сейчас.

Это мне будет говорить человек, который начал играть с середины 2000-х, как в одной из недавних zog-тем стало известно? Безусловно, ваше "экспертное" мнение "сильно" ценится на данном портале людьми. Классическая формула не замечать реалий, выдавать желаемое за действительное. Почему я не удивлён?..

У меня, например, была Dendy/NES. Когда я перешёл на SNES, я явственно ощутил в своих играх смену графики и геймплея. Вот где next-gen чувствовался всей своей мощью и силой даже на старте. То же самое можно было сказать и по поводу PSOne и PS2. В 7-ом поколении (PS3) также с этим всё было нормально. Никто и не говорит, что от игр "первой волны" люди падали в обморок, многие были заслуженно забыты ("Resistance: Fall of Man", "Genji: Days of the Blade", например), но next-gen хотя бы чувствовался даже тогда. Основная причина, что PS2 сильно задержалась на рынке. С приходом PS3 разница была заметна даже на глаз. В текущем же 8-ом поколении ни геймплей, ни графика даже мало-мальски не удивляют. Всё то же самое, что и в past-gen'e. И причина очевидна — произошёл, резкий, нелогичный переход, хотя старое поколение спокойно ещё могло задержаться на рынке на 2-3 года.

А то, что нужно ждать всяческих "Uncharted 2: Among Thieves" и "Heavy Rain", это "капитанство" чистой воды. Всё знают, что нужно время (3-4 года), чтобы консоли дошли до некого своего технического пика, когда пойдут игры, которые раскроют их потенциал, но я не об этом вёл беседу, но вы, как обычно, проморгали суть нашей с вами дискуссии, к чему мне уж надо, наверно, давно привыкнуть.

Sony как компания, но не PlayStation как подразделение. Сейчас PlayStation подразделение самое сильное и безубыточное направление. На самом деле так было всегда. Все поколение PS1 и PS2 на 70% содержало всю Sony. Но сейчас сложилась ситуация, когда остальные подразделения стали нести убытки. Так что в ближайшее время PlayStation будет наиболее активно развиваться и скорее всего больше эксперементировать.

Было продано, заметьте, игровое подразделение, а не что-либо ещё. Это говорит, что и в игровом сегменте у корпорации проблем хватает. PSP/PSV тому наглядные примеры. А то, что PS-подразделение приносит фирме сейчас (основную) прибыль, в глобальном масштабе ни о чём ещё и не говорит. Кризис, как вирус, может заразить любое и любого. Справится или нет корпорация с этой заразой, на данный момент совсем непонятно. Вполне возможно, и PS когда-то пострадает. Увидим...

Как говорится, с тонувшего корабля первыми уходят крысы. Никто не гарантирует, что ими не была "Sony Online Entertainment", или штаб-квартира в Нью-Йорке, которая ушла с молотка в 2013-ом, кто же знает...

Опять же наглядное доказательство, что переходного периода прошлых поколений вы не застали. Все примерно так же, разве что сейчас более требовательная и зажравшаяся публика. Индустрия игр сильно разрослась, от чего публику стало сложнее удивлять.

Зажравшаяся публика? Не смешите меня! Концепцию 1080p/60pfs для консолей 8-ого поколения ввели не игроки, а разработчики, издатели, пиарщики и пресса. Именно они с пеной у рта доказывали, что эта "фича" станет основополагающей, от неё всё будет отталкиваться, а старт получился скомканным, т.к. не все консольные проекты (даже через год после старта) достигают такого результата. EPIC FAIL!

А про SOE можно лишь пошутить - таково оно ПКшное направление^_^

Конечно, опять во всём виноваты мерзкие пк-шники! Как же я забыл?! Вы это повторяйте, как мантру, почаще, глядишь, в "фанбойский транс" войдёте. Про то, что вы H1Z1 поклонялись, целовали ей ноги, носились с ней, как с писаной торбой, вы благополучно забыли после покупки, как я вижу? "Велика" же вера и любовь консольщика, как я погляжу!

Не видел такого. Разве что разработчиков просят отказаться побыстрее от старых консолей дабы не тормозиться.

Об этом и разговор. Например, братья Guillemot из "Ubisoft" эту тему/идею многократно и усиленно продвигали во многих своих интервью под конец прошлого консольного цикла.

У сосолеров бомбануло

Как выйдет zog-рецензия по данной игре, ещё раз бомбанёт, не исключаю. Я уже запасаюсь колой и чипсами... будет весело

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мне будет говорить человек, который начал играть с середины 2000-х, как в одной из недавних zog-тем стало известно? Безусловно, ваше "экспертное" мнение "сильно" ценится на данном портале людьми. Классическая формула не замечать реалий, выдавать желаемое за действительное. Почему я не удивлён?..

Любите же вы придумывать отсебятину. Вы часом не с политокой работаете?;) С середины нулевых я полностью перешел на консоли, а не начал играть;) А так да, Денди у меня небыло.

У меня, например, была Dendy/NES. Когда я перешёл на SNES, я явственно ощутил в своих играх смену графики и геймплея.

Детство оно всегда такое, мы все воспринимает в РАЗЫ более остро, чем оно было на самом деле, особенно учитывая, что тогда мы были не зажравшимися. Сейчас личто я практически не вижу разници между 8битками и 16 битками например. А еще помню времена, когда был свято уверен, что графику которую я вижу в Макс Пейне первом, можно на 100% считать идентичной реальной жизни. Вот она, неизбалованность и незажратость.

В текущем же 8-ом поколении ни геймплей, ни графика даже мало-мальски не удивляют. Всё то же самое, что и в past-gen'e.

Ну назовите мне на пастгене игру столь же качественно срежесированную и поданную как Ордер?;) Ан нет таких, даже анчартед будет поскромнее, правда там упор все же был больше на геймплей, а не катсцены.

Как я писал выше, вы не более чем зажрались и разучились мыслить здраво. Так же как я не раз писал, что мощностей PS360 поколения хватит еще на 10 лет, в которые ни чего не изменится в принципе в игровом жанре кроме графончика. Но опять же, мало у кого хватает мозгов это понимать. Придумывать новое сейчас практически не возможно, можно лишь спекулировать старыми идеями на новый лад.

Было продано, заметьте, игровое подразделение, а не что-либо ещё. Это говорит, что и в игровом сегменте у корпорации проблем хватает. PSP/PSV тому наглядные примеры. А то, что PS-подразделение приносит фирме сейчас (основную) прибыль, в глобальном масштабе ни о чём ещё и не говорит. Кризис, как вирус, может заразить любое и любого. Справится или нет корпорация с этой заразой, на данный момент совсем непонятно. Вполне возможно, и PS когда-то пострадает. Увидим...

Я вам открою страшную тайну, о которой вы наверное не в курсе. SOE и PlayStation это два совершенно разных, не связанных друг с другом подразделения. Более того, SOE по сути отдельная дочерняя компания полностью самодостаточная и подчиняющаяся разве что непосредственно главе Sony, но не главе игрового подразделения PlayStation. Так что данных два подразделения можно сравнивать примерно так же, как Мобильное и Телевизионное.

Зажравшаяся публика? Не смешите меня! Концепцию 1080p/60pfs для консолей 8-ого поколения ввели не игроки, а разработчики, издатели, пиарщики и пресса. Именно они с пеной у рта доказывали, что эта "фича" станет основополагающей, от неё всё будет отталкиваться, а старт получился скомканным, т.к. не все консольные проекты (даже через год после старта) достигают такого результата. EPIC FAIL!

Вранье более чем наглое. Поголовно все разработчики и издатели более чем за 2 года до релиза нового поколения в один голос заявляли, что мощного скачка графония не стоит ждать, такого же скачка как между PS2 и PS3 в железе даже близко не будет. И что разработчики постараются уделять железные мощности больше на реализацию каких нибудь технологических решений с ИИ, погодой и прочим, нежели графону.

Концепцию 1080р/60fps придумали игроки, многие из которых свято веруют что большинство игр на PS1 и даже Денди шли при 60fps. Подобные вопли о 60fps были и во время старта PS2 и во время старта PS3. Весь хайп исключительно со стороны геймеров школьного возроста. А по факту же, даже поколение PS9 будет работать на 30fps в большистве случаев. Изменится эта ситуация разве что при полном и безоговорочном переходе всего гейминга в виртуальную реальность, для которой уже жизненно необходимо выдавать 120fps суммарно (по 60 на глаз). Но это уже полное переосмысление гейминга как сущности. И любой трезвомыслящий человек тебе об этом скажет. Так было всегда, и так останется пока сам гейминг не изменится. Всегда найдется на что кинуть вычислительные мощности вместо сомнительно необходимых 60fps.

Конечно, опять во всём виноваты мерзкие пк-шники! Как же я забыл?! Вы это повторяйте, как мантру, почаще, глядишь, в "фанбойский транс" войдёте. Про то, что вы H1Z1 поклонялись, целовали ей ноги, носились с ней, как с писаной торбой, вы благополучно забыли после покупки, как я вижу? "Велика" же вера и любовь консольщика, как я погляжу!

Нет, ну уж такую жестокую клевету и вранье я от вас не ожидал. Если у вас хотя бы отдаленно есть честь и моральные принципы, вам бы следовало извиниться и признать себя неправым.

Как выйдет zog-рецензия по данной игре, ещё раз бомбанёт, не исключаю. Я уже запасаюсь колой и чипсами... будет весело

Рецензию будет не Сержант писать, так что вполне может быть и 10 из 10^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фейк не фек, но человек, зашедший в тему с 0 комментариев, который зарегистрирован 9.2.2015, веса в своих словах точно не имеет. Либо человек, зашедший случайно, либо второй акк.

при чем тут имеют мои слова вес или нет? я что не правду написал или если первоклассник скажет учителю математике что 2+2=4 его слова тоже не будут иметь вес? у меня был старый акк, но я забыл пароль, почта тоже в жопе и зарегался по новой, хотя на том акке я тоже почти не писал на форуме (зарегался что бы качать руссификаторы) и в ваших тут внутренних отношениях не разбираюсь) и свой коммент я написал не для того что бы похвалить консоли, а потому что в ПК индустрии имеется серьезная проблема, с разводом игроков на деньги и это мне очень не нравится, но многие почемуто считают что это нормально делать постоянно апгрейд своего компа, для игр в которых искусственно завышаются системные требования

Изменено пользователем ruslanoren56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не парься, у ПКшников просто радость случилась, Консольный эксклюзив в кой то веке не 10 из 10, и им стало радостно, что подов для зависти отпал и есть чем свое самолюбие потешить^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при чем тут имеют мои слова вес или нет? я что не правду написал или если первоклассник скажет учителю математике что 2+2=4 его слова тоже не будут иметь вес? у меня был старый акк, но я забыл пароль и зарегался по новой, хотя на том акке я тоже почти не писал на форуме и в ваших тут внутренних отношениях не разбираюсь) и свой коммент я написал не для того что бы похвалить консоли, а потому что в ПК индустрии имеется серьезная проблема, с разводом игроков на деньги и это мне очень не нравится, но многие почемуто считают что это нормально делать постоянно апгрейд своего компа, для игр в которых искусственно завышаются системные требования

Неплачь, когда небуть и в твоей мыльнице будет нормальное железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплачь, когда небуть и в твоей мыльнице будет нормальное железо.

В наших мильницах достаточно железа, что бы выдавать графику которой нет на ПК и близко^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не парься, у ПКшников просто радость случилась, Консольный эксклюзив в кой то веке не 10 из 10, и им стало радостно, что подов для зависти отпал и есть чем свое самолюбие потешить^_^

Да непарься, капитан сдесь ОН -

4797c003c7fedc997c35e26683a305c3.jpg

В наших мильницах достаточно железа, что бы выдавать графику которой нет на ПК и близко^_^

PS4 (tech. spec.):

Single-chip custom processor

CPU: low power x86-64 AMD “Jaguar”, 8 cores

GPU: 1.84 TFLOPS, AMD Radeon™ Graphics Core Next engine

Мечьтай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не парься, у ПКшников просто радость случилась, Консольный эксклюзив в кой то веке не 10 из 10, и им стало радостно, что подов для зависти отпал и есть чем свое самолюбие потешить^_^

да я сам ПКшник, "олдфаг" про таких говорят и я не понимаю это хейтерство между платформами (вы как религиозные фанатики из разных конфессий), хоть я и купил консоль, в шутаны и не только я играю на компе, вот сейчас идет бесплатный мультик в advanced warfare в стиме, отлично поиграл хоть игра и ругается что у меня памяти мало, но я пока не вижу смысла докупать оперативу, щас какая нибудь новая батла выйдет или новый код и опять придется комп апгрейдить.

Изменено пользователем ruslanoren56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS4 (tech. spec.):

Single-chip custom processor

CPU: low power x86-64 AMD “Jaguar”, 8 cores

GPU: 1.84 TFLOPS, AMD Radeon™ Graphics Core Next engine

И ты прикинь, такое скромное железо выдает графоний лучше чем есть на топовом ПК^_^

Вообще давно уже стало очевидно. Чем мощнее железо, тем меньше заморачиваются оптимизацией под него, кидая все на голую мощьность железа. Это особенно хорошо видно по оптимизации переизданий и инди игр, которые требудт железо мощьнее, чем все еще самый графонистый Крайзис. Хотя вот Крайзис то до сих пор ругают за хреновую оптимизацию, а инди игры почему то не ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплачь, когда небуть и в твоей мыльнице будет нормальное железо.

при чем здесь мыльница? я не про то писал, ты идиот что ли? я же не говорю что PS4 супер агрегат, а про то, что бы играть комфортно на компе надо постоянно апгрейдить железо и ладно это было бы обосновано, игры call of duty ghosts и far cry 4 яркий пример того что в эти игры можно играть и на более слабом железе использую различные фиксы, чем заявленно в минимальных требованиях и поставленно искусственное ограничение по памяти у колды и по количеству ядер у фаркрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я сам ПКшник, "олдфаг" про таких говорят и я не понимаю это хейтерство между платформами (вы как религиозные фанатики из разных конфессий), хоть я и купил консоль, в шутаны и не только я играю на компе, вот сейчас идет бесплатный мультик в advanced warfare в стиме, отлично поиграл хоть игра и ругается что у меня памяти мало, но я пока не вижу смысла докупать оперативу, щас какая нибудь новая батла выйдет или новый код и опять придется комп апгрейдить.

Ну что тебе можно сказать. Ты лоханулся на пол годика. Тебе надо было один раз вложиться в железку по круче и года на 3-4 забыть об этом. Ну или полностью уходить на консоли, как сделал я. Мой уход с ПК был по двум причинам. Надоело заморачиваться с железом и софтом. На ПК перестали делать хорошие свои игры, поголовно все пошло с консолей. Своего на ПК осталось ну уж слишком мало, а мой обожаемый жанр РТС и вовсе вымер (только не надо про этот вечный конвеер похлеще КоД - ТоталВар). Хотя в последнее время отдаленная тенденция на возрождение ПК как самостоятельной платформы все же наметилась, но я еще подожду, прежде чем вернусь к ПК как к игровой платформе. Может все же Стиммашина когда нибудь выйдет и покажет что ПК может быть не геморойнее консолей и не менее долговечна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты прикинь, такое скромное железо выдает графоний лучше чем есть на топовом ПК^_^

Вообще давно уже стало очевидно. Чем мощнее железо, тем меньше заморачиваются оптимизацией под него, кидая все на голую мощьность железа. Это особенно хорошо видно по оптимизации переизданий и инди игр, которые требудт железо мощьнее, чем все еще самый графонистый Крайзис. Хотя вот Крайзис то до сих пор ругают за хреновую оптимизацию, а инди игры почему то не ругают.

Ау проснись с фанбойского транса ведь кроме твоево вымышленного есть еще и реальный мир.

при чем здесь мыльница? я не про то писал, ты идиот что ли? я же не говорю что PS4 супер агрегат, а про то, что бы играть комфортно на компе надо постоянно апгрейдить железо и ладно это было бы обосновано, игры call of duty ghosts и far cry 4 яркий пример того что в эти игры можно играть и на более слабом железе использую различные фиксы, чем заявленно в минимальных требованиях и поставленно искусственное ограничение по памяти у колды и по количеству ядер у фаркрая

По началу руки надо прямые и мозгами шевелить (если ещё верите в сказки про заявляймые сис. требования).

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ау проснись с фанбойского транса ведь кроме твоево вымышленного есть еще и реальный мир.

Ну вот игр равных по графону Драйвер Клабу, Ордену, да даже КиллЗоне и Инфеймосу на ПК все еще нет, не смотря на всю крутость железа. Последний графоний на ПК вышел в далеком 2007 году, и на этом все стихло^_^

По началу руки надо прямые и мозгами шевелить (если ещё верите в сказки про заявляймые сис. требования).

Вот кстати лишнее доказательства ущербности ПК как комфортной платформе. Спасибо за лишнее доказательство.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По началу руки надо прямые и мозгами шевелить (если ещё верите в сказки про заявляймые сис. требования).

ты это скажи простому обывателю, я тебе и пишу что я то как раз с помощью фикса смог запустить фаркрай 4 на своем 2-х ядернике хотя без этого фикса он не запускался, ты можешь понять что это искусственно созданная ситуация что бы обычный человек который не сидит на форуме зога и не шарит во всем этом, побежал покупать себе 4-х ядерный прочессор?

зы.сы. и про какие сказки ты пишешь? если в минималках написано 4 ядра и на 2-х ядрах игра не запускается если не шаманить.

пы.сы смеетесь над фанбоями от сони, но посути вы такие же фанбои только от ПК, вы не можете конструкивно вести диалог.

Изменено пользователем ruslanoren56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну назовите мне на пастгене игру столь же качественно срежесированную и поданную как Ордер?;) Ан нет таких, даже анчартед будет поскромнее, правда там упор все же был больше на геймплей, а не катсцены.

Зачем же "past"? Я и "current" уже сейчас вполне назову. Если голосовать кошельком, то я бы выбрал "inFamous: Second Son" или будущую "Bloodborne", была бы у меня PS4 (или я купил бы консоль прямо сейчас). Если бы и заинтересовался "The Order: 1886", то только, как уже выше говорил, на распродаже. Не то, чтобы 3000-4000 руб., она и 2000 не стоит, как я погляжу. Для такой средней во всех отношениях игры, слишком дорого. С ней уже сейчас всё ясно и понятно. Есть низкий балл и разгромные рецензии. Есть отчего отталкиваться. С такой оценкой и соизмерять ею прошлое или текущее поколение по крайней мере странно. Проект этого явно не стоит. Не исключаю, что через год о нём все благополучно и поголовно забудут.

Детство оно всегда такое, мы все воспринимает в РАЗЫ более остро, чем оно было на самом деле, особенно учитывая, что тогда мы были не зажравшимися. Сейчас личто я практически не вижу разници между 8битками и 16 битками например.

Я говорю здесь не только про свои 8/16-битные консоли, но и про свою (физическую) PS2. Технический прорыв я видел воочию.

Также замечу, что если 7-ое поколение даже на старте явственно отличалось от 6-ого, то PS2 стала для меня вовсе последней консолью, где эксклюзивы имели для меня хоть какую-то ценность. Пусть и на PS3/Xbox 360 они были, но уже не так волновали меня, как прошлые эксклюзивные новинки на PS2. Ради многих из них в своё время PS2 и покупалась. 7-ое и особенно 8-ое поколения полностью растеряли эту консольную магию. Свой собственный контент платформодержатели продвигают, но он совсем не манит покупать их консоли, как это было прежде во времена PS2, 8/16-бит.

Рецензию будет не Сержант писать, так что вполне может быть и 10 из 10^_^

Есть ещё Celeir и james_sun, которые, как я вижу, от игры также не в восторге...

Но какую игре оценку не ставь, лучше она для прессы и игроков от этого не станет, поверьте уже мне...

Если только ради персонального самоубеждения/самоутверждения/самозаблуждения...

Нет, ну уж такую жестокую клевету и вранье я от вас не ожидал. Если у вас хотя бы отдаленно есть честь и моральные принципы, вам бы следовало извиниться и признать себя неправым.

За правду не извиняюсь: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=31602

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жанр: Arcade Платформы: PC Разработчик: Tozai Games Издатель: Tozai Games Дата выхода: 13 июля 2017 года
    • Добавлена версия для Switch.
    • Хронология всех воплощений вселенной Fallout — от игр до сериала: 1945 год-США сбрасывают атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки.(Терминал Пентагона) https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Операция_«Либерти_Прайм»#Запись_«Обзор_проекта» Вторая мировая война завершена(Вступление Fallout 4). Вскоре после этого вселенная Fallout начинает расходиться с нашей. Крис Авеллон в Библии Fallout: «Никто об этом не спрашивал, но я подумал, что надо заранее отсечь этот вопрос. Fallout имеет место в будущем Земли в альтернативной реальности. Я не буду давать информацию о том, как и где расходятся эти реальности и события, так что это останется тайной сеттинга. Просто представьте себе, что реальности расходятся после Второй мировой». Gary Steinman: «…важно помнить, что временна́я шкала во вселенной Fallout разветвилась где-то после Второй мировой войны». Марк Лэмперт: «Мы позволяем временно́й шкале быть немного расплывчатой». https://fallout.fandom.com/ru/wiki/История_Fallout 2077 — взрыв первой атомной бомбы, который привел к ядерному противостоянию сверхдержав.  2102 год — начинается сюжет Fallout 76, согласно которому жители Убежища начинают выходить на поверхность в Западной Виргинии и сталкиваются с первыми ужасами радиации и мутации. 2161 год — начинается сюжет Fallout 1. С момента начала войны прошло почти столетие, сменились несколько поколений и люди образовали новое общество, как в Убежищах, так и снаружи. 2197 год — начинается сюжет Fallout Tactics, в котором нас ближе знакомят с Братством Стали и его попытками собрать все сохранившиеся технологии и вытащить человечество «из пропасти». 2241 год — начинается сюжет Fallout 2, который концентрируется на противостоянии обычных выходцев из Убежища с военизированной группировкой Анклавом, желающей очистить пустошь при помощи вируса.  2277 — начинается сюжет Fallout 3. Мир здесь изменился до неузнаваемости, люди организовали свои города, поселения, банды, и главный герой пытается найти свое место среди всего этого. 2281 — начинается сюжет Fallout: New Vegas, в котором главный герой оказывается в эпицентре противостояния трех могущественных фракций, попутно изучая красоты Нью-Вегаса и его окрестностей (именно туда перенесется действие сериала Фоллаут во втором сезоне, если верить финальной пасхалке).   2287 — начинается сюжет Fallout 4, который знакомит игроков с постапокалиптическим Бостоном от лица проспавшего несколько столетий главного героя.   2296 год — начинается сюжет сериала Фоллаут. То есть, сериал показывает свежие события, которые никак не связаны с сюжетами предыдущих игр. И в нем мы видим отсылки к игровым локациям, которые под воздействием времени заметно изменились.
    • Я тут нарыл библиотеку, шоб можно было пользоваться общедоступной версией DeepL, т.к. она не работает в переводчике, потому что в комплектной библиотеке ссылка устаревшая, насколько я понял из этого обсуждения. Заменить по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET
      После изменить в AutoTranslatorConfig.ini
      Endpoint=DeepLTranslate

      DeepLTranslate.ExtProtocol.dll
    • @IIIelKot из-за этого даже пришлось подождать, пока допилят, а не щупать предзаказ.
    • @Arklight ну ты конечно красавчик, что в одиночку сделал перевод и до сих пор на контроле это всё держишь, не забил.
    • Когда выходила Дивинити Ориджинал Син 2, ее выпустили на несколько дней раньше даты релиза, буквально на 3 дня вроде раньше. Из-за этого ее выпустили без русского языка, т к. перевод был ещё не закончен, и должен был появиться в игре в запланированную дату выхода, т.е. три дня спустя. Так там столько вони наныли гордые носители русского языка, что Ларианам пришлось выкатить то, что было. А то что было - было просто отвратительнейшего качества.
    • @Antony1203, не добавили, файлы идентичны.
    • Ну, на что мне тогда надеяться))) Да пофиг, играть не мешает. 
    • Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей). A Plague Tale: Innocence — 599 рублей [-73%] Abiotic Factor — 799 рублей [-18%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] DARK SOULS III GOTY — 1599 рублей [-54%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Days Gone — 899 рублей [-80%] Dead Island Definitive Edition — 249 рублей [-79%] Dead Space — 1519 рублей [-72%] Destiny 2: Legacy Collection 2023 — 1299 рублей [-76%] Destiny 2: The Final Shape — 4999 рублей DIRT 5 — 569 рублей [-89%] Dragon Age Inquisition GOTY — 719 рублей [-80%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Eldest Souls — 299 рублей [-46%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] THE FINALS Bank Rabbit Set — 2049 рублей Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4499 рублей [-17%] Hades II — 1299 рублей Lost Planet 3 — 399 рублей [-60%] Medal of Honor — 619 рублей [-50%] Need for Speed Most Wanted — 409 рублей [-77%] Ranch Simulator — 569 рублей Styx: Shards of Darkness — 849 рублей Terraria — 299 рублей [-51%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 479 рублей [-82%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-93%] V Rising — 1289 рублей Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] Wolfenstein: The New Order — 499 рублей [-50%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary Edition — 549 рублей [-90%] Hades II — 1299 рублей Manor Lords — 1199 рублей [-20%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] HELLDIVERS 2 [РОССИЯ] — 3389 рублей [-6%] STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 509 рублей [-89%]
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×