Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Возвращение Супермена

Рекомендованные сообщения

Вроде бы самый дорогой фильм в истории (бюджет - $260 млн), и не обсуждается. В первый уикенд собрал смешные 50 млн в США, то есть провалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marksist

За уши притянутые отмазки...

Главное-то, что это всё можно объяснить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marksist

Да просто уж слишком натянутый сюжет. Нужно посмотреть тот старый фильм про супермена, мож понятнее станет. И все-таки какой-то Супермен уж слишком сильный. Его реально практически невозможно уничтожить. Когда-то ходили слухи о фильме "Бетмен против Супермена" - так бедная мыша будет просто носом мостовые чистить, ибо куда ей до сверхзвукового и стального СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marksist

Да просто уж слишком натянутый сюжет. Нужно посмотреть тот старый фильм про супермена, мож понятнее станет. И все-таки какой-то Супермен уж слишком сильный. Его реально практически невозможно уничтожить. Когда-то ходили слухи о фильме "Бетмен против Супермена" - так бедная мыша будет просто носом мостовые чистить, ибо куда ей до сверхзвукового и стального СМ.

Вот с этим не могу не согласиться, так как я уже писал выше, что когда встал, то бало, что били долго по копчику(еле встал, честно :D )

Да и Бэтмен мне больше нравится как герой(все герои с помощью силы борются, а он с помощью мозгов, умений), нежели, чем Супермен.

Хотя может Бэтмен может этого Суперхрена криптонитом кокнуть(так сказать пулей в сердце(хотя врятли Бэтмен будет с ним драться, просто соревнование типа кто лучший герой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобшето супер мен нетакой уж и неуязвимый и супер сильный, я когда молым был усей етой геройской бодягой увлекался и во многих комиксах и мультах самые так сказать заклятые враги супермена его почти убивали, но он вконце всегда побеждал их с помошю своей воли (кстати что и было показанно в фильме)...для америкосов супер мен ето человек в первую очередь не с суперсилой, а с суперволей, как и все американские супергерои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, фильм конечно приятный, эффекты, постановка, все соответсвует стилистики. НО, сотреть то, что уже видел, читал, играл, не один раз, вот это напрягает. При просмотре у меня сразу возникли ассоциации с фильмом "Код Да Винчи". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адский фильм и должен гореть!! в топку! и не жалко есличесна, жаль только потерянного времени, почти ведь два с половиной часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у супермена есть полоска жизней =)) LoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм АЦТОЙ, такого де**ма я уже давно не смотрел, но это моё мнение (на вкус и цвет товарищей нет). И если чесно вообще я не люблю Супермена.

Россомаха и Человек-паук рулллят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×