Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не увидел нормальных скидок. В стиме 99.9% игр стоили дешевле на распродаже

Неужели? В стиме 99.9% игр - инди поделки. 99.9% из этих 99.9% стоит меньше 100 рублей за всё. Да и сотни жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали за косяки ац юнити ключ на фар край 4, кому-нибудь нужен? отдам рублей за 500-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели? В стиме 99.9% игр - инди поделки. 99.9% из этих 99.9% стоит меньше 100 рублей за всё. Да и сотни жалко.

В стиме тот же ассасин, сплинтер и еще кучу всего было со скидками 75%+, все перечислять просто влом, а про удобство и возможности сервисов даже и вспоминать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме тот же ассасин, сплинтер и еще кучу всего было со скидками 75%+, все перечислять просто влом, а про удобство и возможности сервисов даже и вспоминать не хочется.

Плохо следите за магазином Юбиков. Те же скидки, на те же игры, а порой и лучше. Про удобство (и нужность или необходимость) сервисов я промолчу. Вы просто путаете магазин с соцплощадкой, это всё равно что зайти в деревенский магазин и развести дурацкую дискуссию про отсутствие там красной рыбы и французского винца.

ПС. За Юнити взял FC4, оказалось игра на английском. Написал в ТП ради интереса, спросил, почему они раздают ключи, где присутствуют 14 языков но нет русского, и об этом становится известно уже после активации ключа. 4 раза отвечали что не могут пока решить вопрос с локализацией и не знают как так вышло. И вот сегодня получаю письмо: спасибо за долгое ожидание, вот ваш новый русскоязычный ключ. Как то неожиданно.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дали за косяки ац юнити ключ на фар край 4, кому-нибудь нужен? отдам рублей за 500-600

Я бы взял. Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дали за косяки ац юнити ключ на фар край 4, кому-нибудь нужен? отдам рублей за 500-600

Я бы, не отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо следите за магазином Юбиков. Те же скидки, на те же игры, а порой и лучше. Про удобство (и нужность или необходимость) сервисов я промолчу. Вы просто путаете магазин с соцплощадкой, это всё равно что зайти в деревенский магазин и развести дурацкую дискуссию про отсутствие там красной рыбы и французского винца.

ПС. За Юнити взял FC4, оказалось игра на английском. Написал в ТП ради интереса, спросил, почему они раздают ключи, где присутствуют 14 языков но нет русского, и об этом становится известно уже после активации ключа. 4 раза отвечали что не могут пока решить вопрос с локализацией и не знают как так вышло. И вот сегодня получаю письмо: спасибо за долгое ожидание, вот ваш новый русскоязычный ключ. Как то неожиданно.

Жду пруфов где там скидки лучше, чем в стиме. Желательно игр 10 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дали за косяки ац юнити ключ на фар край 4, кому-нибудь нужен? отдам рублей за 500-600

Не продашь. Ключ привязан к твоему акку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не продашь. Ключ привязан к твоему акку!

Вроде, в другой теме видел, что можно отдать/продать ключ (он не привязан - там продовали). А если у тебя уже есть эта игра, куда ключ девать то?

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду пруфов где там скидки лучше, чем в стиме. Желательно игр 10 хотя бы.

Покупал в Uplay всего 1 игру ради ключа для Steam - Batman™: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition. В Uplay была 20 грн, в Steam 12$. Больше ничего не брал.

Ребята, подкиньте ещё 9 пруфов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дали бонус - СТАРАНИЯ ТЕ ЖЕ, А ОЧКОВ БОЛЬШЕ "Постоянный бонус Uplay: 25% очков"

Это только на один день получается? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупал в Uplay всего 1 игру ради ключа для Steam - Batman™: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition. В Uplay была 20 грн, в Steam 12$. Больше ничего не брал.

Ребята, подкиньте ещё 9 пруфов :smile:

Не пойдёт. Надо скрины, чеки, бух.записи и 5 свидетелей <_<

Жду пруфов где там скидки лучше, чем в стиме. Желательно игр 10 хотя бы.

Ну, я брал Driver за 1$, AC BF+сизон пас за 12$, AC3+сизон пас за 10$, WD+сизон пас за те же 12, Blood Dragon за 2$, FC3 делюкс - 9$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, это бонус для игры про кроликов. К новогодней акции он отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойдёт. Надо скрины, чеки, бух.записи и 5 свидетелей <_<

Ну, я брал Driver за 1$, AC BF+сизон пас за 12$, AC3+сизон пас за 10$, WD+сизон пас за те же 12, Blood Dragon за 2$, FC3 делюкс - 9$

На драйвер была единичная акция от убиков, если мне память не изменяет, комплект фк в стиме дешевле стоит на распродажах, впрочем как и ас. Вообщем пруфов я не увидел никаких. Если честно, то первый раз вижу фаната сервиса от ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На драйвер была единичная акция от убиков, если мне память не изменяет, комплект фк в стиме дешевле стоит на распродажах, впрочем как и ас. Вообщем пруфов я не увидел никаких. Если честно, то первый раз вижу фаната сервиса от ubisoft.

Не только Драйвер.

Правда дешевле? Сколько старые части ФК и АС стоили в год выхода и какова было скидка на них в стим? А сколько была скидка на недавно вышедшие Юнити и ФК4? Оооочень огромная. Учитывая и общую цену.

Никаких "пруфоф" приводить не собирался, какой в этом смысл и интерес?

Мне, как и многим как то всё равно, что стим, что юплей, что ориджн. Игры я покупаю там где дешевле. Спорить об этом - пф, бестолковое занятие. Но вы валяйте, валяйте, чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×