Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открыт прием предзаказов на Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения


Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии предзаказа на специальное издание экшена Watch_Dogs в версиях для PC (799 рублей), Xbox 360 и PlayStation 3 (по 2599 рублей каждая).

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии предзаказа на специальное издание экшена Watch_Dogs в версиях для PC (799 рублей), Xbox 360 и PlayStation 3 (по 2599 рублей каждая).

В его состав войдут дополнения «Прорыв» (дополнительная миссия для одиночной игры, за прохождение которой послужит наградой улучшение «Эксперт по транспорту»), а версия для PlayStation 3 содержит еще и эксклюзивный бонус — дополнительный час геймплея. Кроме того, каждый покупатель специального издания получит в подарок еще одно из трех нижеперечисленных дополнений:
  • Вариант 1 – набор для одиночной игры «Неприкасаемые»: пистолет-пулемет Томпсона и костюм чикагского гангстера 1920-х гг.
  • Вариант 2 – набор для одиночной игры «Киберпанк»: киберпанк-ствол и костюм в стиле киберпанк.
  • Вариант 3 – наборы для сетевой игры: облик двух группировок, две метки группировок и удвоенный денежный бонус по контрактам.
Какой из наборов достанется именно вам, определится случайным образом.

Spoiler



Премьера Watch_Dogs состоится 22 ноября 2013 года. Игра поступит в продажу полностью на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я жду в стиме, больше нигде не хочется покупать)

А на счет одного из трех бонусов вообще ололо, где нибудь такое еще было вообще? Чтобы случайным образом)

____________________

Ах и да, эти бонусы же будут везде, не только если у 1с предзаказывать?

Изменено пользователем xstyles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только стим, только хардкор. =)

ЗЫ. Если он конечно выйдет в стиме...

Изменено пользователем Flash_CSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах и да, эти бонусы же будут везде, не только если у 1с предзаказывать?

Не знаю, готовит ли "Ubisoft Entertainment" издание "Watch Dogs" с полным набором всех DLC, но "1С-СофтКлаб" продаёт тот вариант коллекционного издания, где нет наборов "Неприкасаемые" и "Киберпанк", но зато имеются сингловые миссии "The Palace" и "Signature Shot".

Не исключаю, что позже издатель выкатит в "цифре" всё эти дополнения для тех, кто не приобрёл коллекционку (что-то подобное, например, можно было наблюдать в прошлогоднем "Sleeping Dogs").

P.S.: У лота имеется забавный комментарий: "Обращаем ваше внимание, что характеристики продукта могут быть изменены производителем без предварительного уведомления".

То есть, как я понимаю, купив коллекционку у "1С-СофтКлаб", можно и не получить всех этих DLC, которые там указаны, или наш издатель таким образом защищается раньше времени от возможных нападок (припоминая, например, ситуацию с "Borderlands 2")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: У лота имеется забавный комментарий: "Обращаем ваше внимание, что характеристики продукта могут быть изменены производителем без предварительного уведомления".

То есть, как я понимаю, купив коллекционку у "1С-СофтКлаб", можно и не получить всех этих DLC, которые там указаны, или наш издатель таким образом защищается раньше времени от возможных нападок (припоминая, например, ситуацию с "Borderlands 2")?

Так всегда на предзаказы пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так всегда на предзаказы пишут.

Что-то в другой российской "цифре" я подобного предложения не наблюдаю, как и в Steam'е. Перед нами уж точно исключительная инициатива от "1С-СофтКлаб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра от Ubisoft, и кто то ждет ее в стиме? Более чем очевидно, что она будет онли Юплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра от Ubisoft, и кто то ждет ее в стиме? Более чем очевидно, что она будет онли Юплей...

AC, Driver SF, Splinter Cell, FarCry 3, Heroes, Rayman... все они от юбисофта и спокойно продаются в стиме

Изменено пользователем Citromon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще вопросик, если я куплю на сайте 1с, мне на почту придет ключ который надо будет активировать на уплей аккаунте? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А и еще вопросик, если я куплю на сайте 1с, мне на почту придет ключ который надо будет активировать на уплей аккаунте? Или как?

Если ты про 1c-interes.ru то читай внимательнее:

Носитель: DVD

Упаковка: DVD-box

Это на shop.1csc.ru продают ключи, но там WD ещё нет.

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду того что будут всяческие Uplay и Steam отдам предпочтение пиратиш эдишн, жаль что в наше время демократично к потребителям относятся единичные издатели, на моей памяти сейчас это CD Projekt Red хош стим, а хош вообще защиты нет, и никакого тебе гемороя в местах без интернета, хоть в тундре игрй

Да и в предзаказах от адынся одно разочарование, чего стоят халтурные скурим и торчлайт 2, так что от адынся только пиратчина принципиально, как говорится, как вы к потребителю так и он к вам

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AC, Driver SF, Splinter Cell, FarCry 3, Heroes, Rayman... все они от юбисофта и спокойно продаются в стиме

Тут зависит не от того, что она от Юбисофт, а захочет ли компания кидать её в стим, т.к если они кинут в стим, то малая доля денег уйдёт велве, а нет, то все будут покупать в Uplay и всё Юбисофту. Выгодно? выгодно^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×