Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Американские горки

Рекомендованные сообщения

Кто катался на американских горках? В каком городе? Как ощущения? Ну и вообще все про них пишите.

Я вот в самаре катался

1 раз супер, а во 2 раз уже ожидаеш все классные моменты, и поэтому уже не так клево

ЗЫ самый страшный момент это когда тебя на верх поднимают, а петля не замечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдал..... :sorry:

А зря! Попробовал бы - рассказал бы нам о впечатлениях. :D (я прыгать не буду, даже не уговаривай ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зря! Попробовал бы - рассказал бы нам о впечатлениях. :D (я прыгать не буду, даже не уговаривай ;))

трусишка... <_<

А я бы прыгнул, если б предложили... А не предложили, потому что никто не вернулся... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трусишка... <_<

Ха. Сам такой. :tongue: :D

А я бы прыгнул, если б предложили... А не предложили, потому что никто не вернулся... :cray:

Да... Ты точно псих... :D И знакомые у тебя странные... :smile:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Ты точно псих... :D

:umnik2: А ты.......ты.......ты....эээ.эээээээ....ты Церебрический руссификатор, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:umnik2: А ты.......ты.......ты....эээ.эээээээ....ты Церебрический руссификатор, вот.

:D :yahoo: :D Юморист. На тебе +... Ну, тоесть, потом дам. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстрим хорошо. Мой знакомый пошел отмечать выпуск на речку, с моста пригал. Перед уходом домой последний раз прыгнул... сломал позвоночник. Теперь, видимо, до конца жизни в инвалидной коляске будет.

И это вовсе не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D :yahoo: :D Юморист. На тебе +... Ну, тоесть, потом дам. :tongue:

от темы ваще отошли....так же не льзя....помню прыгали мы через коня и один когда руки на него поставил в прыжке их потом не убран и в итоге сел прямо на шею...так что ваще не смэшно :rtfm:НЕ СМЕШНО ЭТО :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×