Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alien Rage / Amnesia: A Machine for Pigs / Dark Matter / Dead Rising 3 / Door Kickers / Fable: Anniversary / Forza Motorsport 5 / Grand Theft Auto 5 / Killer Instinct / Project Spark / Ryse: Son of Rome / Zoo Tycoon

Рекомендованные сообщения


Alien Rage PC X360 PS3
Spoiler



Amnesia: A Machine for Pigs PC MAC LIN
Spoiler



Dark Matter PC MAC LIN
Spoiler



Dead Rising 3 XONE
Spoiler



Door Kickers PC MAC LIN
Spoiler



Fable: Anniversary X360
Spoiler



Forza Motorsport 5 XONE
Spoiler



Grand Theft Auto 5 — Grand Theft Auto Online X360 PS3
Spoiler



Killer Instinct XONE
Spoiler



Project Spark PC XONE
Spoiler



Ryse: Son of Rome XONE
Spoiler



Zoo Tycoon (2013) XONE X360
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fable переделка 1 части и опять на xbox 360. Лучше бы и на компьютер выпустили бы. Я бы с радостью купил бы все части.

И вообще всякую херню на компы выпускают, а нормальные игры все на приставках.

Изменено пользователем volf86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fable переделка 1 части и опять на xbox 360. Лучше бы и на компьютер выпустили бы. Я бы с радостью купил бы все части.

И вообще всякую херню на компы выпускают, а нормальные игры все на приставках.

Таков закон современного геймдева, все дело в продажах, ну и хоть какому-то количеству плюшек на Боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще всякую херню на компы выпускают, а нормальные игры все на приставках.

Неужели мне надо отвечать почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели мне надо отвечать почему?

Ну ответь. Хотя я и так знаю ответ, но все же ради интереса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще всякую херню на компы выпускают, а нормальные игры все на приставках.

И какие это нормальные игры вышли на приставках? :) Текущее поколение консолей - пустышка, а предыдущие неплохо эмулируются. У меня была сонька, я знаю, о чем говорю.

А Fable у нас и так есть. Хорошо адаптированный для клавиатуры с мышью и с нативной поддержкой широких экранов. Кроме того, еще и очень неплохо локализованный, при желании. Визуально он смотрится даже лучше, чем то, что на скринах.

Dead Rising - мыльцо приходит на консоли от Microsoft? :)

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Rising - мыльцо приходит на консоли от Microsoft? :)

Где там мыльцо? Монитор протереть не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какие это нормальные игры вышли на приставках? :) Текущее поколение консолей - пустышка, а предыдущие неплохо эмулируются. У меня была сонька, я знаю, о чем говорю.

сонька твоя пустышка - настоящий геймплей закончился во времена Intel486DX :rolleyes:

а производители консолей вообще дурачки - выпускают никому "ненужные" пустышки, которые еще к тому же и не эмулируются на современных мощных ПеКа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какие это нормальные игры вышли на приставках? :) Текущее поколение консолей - пустышка, а предыдущие неплохо эмулируются. У меня была сонька, я знаю, о чем говорю.

А Fable у нас и так есть. Хорошо адаптированный для клавиатуры с мышью и с нативной поддержкой широких экранов. Кроме того, еще и очень неплохо локализованный, при желании. Визуально он смотрится даже лучше, чем то, что на скринах.

Dead Rising - мыльцо приходит на консоли от Microsoft? :)

Fable только 1 и 3 часть. 2 нет и не будет похоже. 1 часть переделывают под лучшую графику и на ПС выпускать похоже не будут. Так где они у нас есть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сонька твоя пустышка - настоящий геймплей закончился во времена Intel486DX :rolleyes:

а производители консолей вообще дурачки - выпускают никому "ненужные" пустышки, которые еще к тому же и не эмулируются на современных мощных ПеКа )))

они не эмулируются, потому что архитектура другая, а от мануалов по архитектуре ПС3 даже разрабы игр для неё офигевают. а вот консоли нового поколения - чисто ПК с обычной архитектурой, так что эмули появятся, я думаю, достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alien Rage - есть вероятность, что попробую в неё поиграть или пострелять. У Forza Motorsport скрины очень радуют (для гонок это привычное дело). Ну и, конечно, скрины Ryse: Son of Rome на примере последнего видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Door Kickers - голосовал за нее в гринлайте. похоже на славный сват 4 - но с видом сверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×