Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Imp

быстрее и дешевле

Это точно :)

Дешевле,конечно лучше - мне вот эти 190 метров обойдутся в 150 рублей,но всё равно скачаю и сделаю плагин "русика".Из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ ЭТО КОНЕЧНО СУПЕР - спасибо человеку за перевод залитый (почти) - тока нет возможности качать 200 метров - может теперь шустрые люди с быстрым инетом стянут и выдерут саму СОЛЬ - перевод - ДУМАЮ НЕ ОДИН Я БУДУ БЛАГОДАРЕН - особенно если перевод там читабельный как было заявлено ранее - а то пока доты разродятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо galcd .. А ты откуда,у нас в Луганске еще нет НеоГеймс..а то что там пишут распотрашить ты неделал..?и как сольеш 2ю часть пиши и какие фаилы там заменить(пути) то же напиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГРОМНОЕ человеческое спасибо qalcd молодчина что залил и за свой собственный счет:) не поленился есть же люди:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо galcd .. А ты откуда,у нас в Луганске еще нет НеоГеймс..а то что там пишут распотрашить ты неделал..?и как сольеш 2ю часть пиши и какие фаилы там заменить(пути) то же напиши...

Для луганских и всех украинских - 8-050-966-1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Imp

Это точно :)

Дешевле,конечно лучше - мне вот эти 190 метров обойдутся в 150 рублей,но всё равно скачаю и сделаю плагин "русика".Из принципа.

Вот за это спасибо. Хотя для меня скачать 200 метров будет гораздо дешевле, но только вот рапидшара у меня забита донельзя (ведь все туда все выкладывают, а там ограничение на закачку в 70 минут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Как только,так сразу.

Постараюсь побыстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если этот перевод нормальный, зачем тогда нужен перевод от dotstudio.biz с непереведёнными книгами и квестами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего перевод не на 100% нормальный,но править придется значительно меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первых скачавших прошу протестировать. И отписаться. Что-бы меня поменьше материли.

Вторая часть заливается - 87 метров

Вторая часть архива

http://rapidshare.de/files/18071082/install.part2.rar.html

87 метров

Я свою работу сделал, в остальном- всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!!! Можно как-нибудь скинуть этот русик не на рапидшаре, а то модемом докачивать не канает. Плизззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rosss

Как только,так сразу.

Постараюсь побыстрей.

Вся надежда на тебя,и спасибо galcd за залитый перевод

Изменено пользователем Neo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо galcd (ты из какой сетки если сидиш в такой )..кто либо распатрошил Обливион русик Неогеймс?--если да то спасайте народ))

Горловка- рЭспект!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо galcd (ты из какой сетки если сидиш в такой )..кто либо распатрошил Обливион русик Неогеймс?--если да то спасайте народ))

Горловка- рЭспект!!

Ухожу из инета. Будут вопросы - завтра после 9.00 по Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      Skygard Arena

       
      Дата выхода: 18 сен. 2025г. Разработчик: Gemelli Games Издатель: Gemelli Games, SpaceJazz Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2148970/Skygard_Arena/
      Skygard Arena - это тактическая ролевая адвенчура, в которой геймеры погружаются в стратегический пошаговый бой, управляя героями и их способностями в ходе разнообразных испытаний. Каждое сражение - это гонка на перехитрить соперника, поэтому время и принятие решений имеют решающее значение для успеха. Стратегическая сложность усложняется с появлением нескольких личностей для каждого чемпиона. По мере углубления в игру геймеры встречают чемпионов с Ultimate-способностями, которые привносят в игру много волнения и непредсказуемости.
      Машинный перевод для steam версии от 9.10.2025г (последняя) https://drive.google.com/file/d/1Vp4fXWKwr57ATwnLHZDdcagyCSJfhMtS/view?usp=sharing
      Незначительная часть интерфейса на английском языке, вступительный ролик Кампании на английском (текст в ролике идёт сабами, после внедрения сабов, папка с игрой весит 12гб. На всякий случай, сабы закинул в архив — кто шарит — разберётся)



       
       
       
    • Автор: SerGEAnt
      The Testament of Sherlock Holmes

      Метки: Приключение, Детектив, Point & Click, Головоломка, Тайна Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Frogwares Game Development Studio Издатель: 1С-СофтКлаб Серия: Sherlock Holmes Дата выхода: 20 сентября 2012 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 3002 отзывов, 79% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Глупее ничего не слышал. Ты как собрался считать поштучно? Читая заголовки сми? А если в сми нету кейса, то значит не было? За эту статью и нету практически штрафов, потому что доказать сложно. И? А больше у нас с 2016 года ничего не изменилось в плане цензуры? Задача сми это вывесить новость которая интересна. То есть это первые штрафы или необычные кейсы. Например штрафы или уголовки за дискредитацию, или пропаганду лгбт часто висели в новостях, когда только появились законы. Но спустя время, почти исчезли, но не потому что внезапно кейсы исчезли. А потому что это перестало быть интересным. Как ковид, вначале только о нем и говорили, а теперь и не пишет никто. Он не исчез. Он есть, но все привыкли, что он есть, и стал обыденностью. Более редкими, хахаха)) у тебя 100500 сообществ признали экстремисткими и нежелательными, ввели кучу цензуры, не только на мнение, но и на творчество, и используют цензуру максимально широко)) а ты говоришь число случаев более редким стало, ну да, конечно)
    • неважно, главное, что это не российский источник, от которого подобные тебе могли бы просто отмахнуться) “Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад”. Классика не теряет актуальность)
    • Что, тогда предлагаю посчитать их поштучно. Вот я знаю про арест за поиск запрещённой информации, человека на сколько-то там тысяч штрафанули, при этом это указывалось как первый и пока единственный случай штрафа по данному закону. Статью читал в том месяце, вот уже раз. Сколько ещё случаев сможем наскрести известных, связанных “с интернетом”? От обратного, если бы это было повальным явлением, то статьи на эту тему появлялись бы ежедневно. Но т.к. такие статьи буквально единичные, то, надо полагать, это происходит куда реже, чем можно предполагать. Также косвенно можно сделать определённые выводы на основании того, насколько просто найти подобные новости в большом количестве касательно случаев на западе и насколько редки они у нас. Так что возьмусь предположить, что число подобных случаев да, не осталось прежним, оно стало более редким.
    • @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для ролевой стратегии Skygard Arena. @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для ролевой стратегии Skygard Arena.
    • Можно узнать, что сейчас с “комьюнити переводом” версии 0.24.20 и будет ли он далее поддерживаться и переводится новые строки и редактироваться старые неудачные или “машинные”? Будет ли полноценно добавлена русская локализация на основе этого русификатора, в релиз игры в Стиме, или будет как сейчас, только в виде скачивания “мода”  со стороннего ресурса:  https://mod.io/g/vagrus/m/russian#description  Vagrus: The Riven Realms - гайд по установке русского языка https://www.youtube.com/watch?v=P3Ydvnc8Im4
    • Так в том и проблема, что никто просвещать не собираются. Тот кто вроде и не прочь поделиться инфой мало что знаю, и делиться им в общем то нечем. Местный представитель команды, делиться инфой крайней не охотно, обходясь весьма обтекаемыми фразами “можешь походить по разным темам команды, почитать что он писал”. А до главреда не достучишься, он просто игнорит все вопросы. А какие либо посты и информация появляется крайней редка, хорошо если раз в полгода, какая нибудь новость будет. Вот и получаться такой, информационный вакуум, когда не известно, ни что происходит с проектами, ни что происходит с командой.
    • Тогда надеюсь кто нить просветит как так получается. Это ведь как минимум преступление против человечества(по крайней мере русскоговорящего), а как максимум нивелирование трудов переводчиков.
    • А, понятно. Ну, потом как-нить, мож, качну отсюда, сравню для интереса. Но вот заметил кое-какую тенденцию: когда игра была ещё версии 0.8, русская локаль страдала неточностями и косяками больше, чем сейчас в версии 1.0. Т.е. я делаю вывод, что разрабы всё же правят до нормального состояния.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×