Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2143112.jpg

Название: Card Hunter

Год выхода: 2013

Жанр: карточная настольная игра

Статус: закрытое бета-тестирование

Официальный сайт: CardHunter

Кто-нибудь обязательно должен сделать к этой игрушке русификатор, как Вы сделали в свое время с "Don't Starve".

Ключика к бете я так и не получил, но сама игра, как я смотрел по обзорам видео, мне очень понравилась.

Даже free-to-play модель отлично вписывается (в виде пиццы, что немного странно, зато разнообразно).

Большое спасибо тем, кто возьмется за эту игру!

Надо попытаться достать Вам ключики... Хорошо что у меня около 30 почтовых ящиков, авось повезет...

Еще раз спасибо!

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/60942

Прогресс перевода: 131.png

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели в нее режусь не могу оторваться. Игрушка онлайновая. Флеш. Играешь в браузере. Не думаю, что ее можно руссифицировать. Разве, что связаться с разработчиком и предложить свой перевод. Вроде он человек адекватный. В сети есть интересный перевод огромного интервью с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра браузерная? Нет, вроде нет. Она устанавливается на твой компьютер.

Хотя это же закрытая бета пока, может, и браузерная.

Но скоро будет тогда отдельным файлом на компьютере.

Я бы рад написать создателю, но...

Я не знаю так хорошо английского и...

У меня есть лишний ключ к бете. Кто может написать ему и попытаться русифицировать? Или хотя бы предложить? Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра очень затягивающая. ККИ-то её как-то обидно называть. С удовольствием режусь в однопользовательскую компанию. Никакой мультик с донатом и не нужен. Жаль, что русского нет. Юморной, видимо, там подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы!

Игра вышла в стиме. Все ресурсы лежат в файлах .csv в открытом виде.

Картинки так же лежат открыто. Может быть уже можно пробовать перевод!?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветы!

Игра вышла в стиме. Все ресурсы лежат в файлах .csv в открытом виде.

Картинки так же лежат открыто. Может быть уже можно пробовать перевод!?

Заранее спасибо.

Собери все эти .csv-шки и картинки, на которых есть текст, закинь в архивы (можешь сохранить пути, чтобы потом проще было заменять обратно) и выложи куда-нибудь, ссылку не забудь дать.

Поищи ещё шрифты, если и их найдёшь, тоже архивчиком.

Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра бесплатна, размер маленький, пара соток метров(250). В принципе собрать текст и выложить в архив не проблема, но пересмотреть пару тысячь картинок в поисках текста на них, да ещё и выкладывать их куда то, ну не вижу смысла, если любой может скачать (250 метров) и поглядеть что там к чему. Отдельно шрифт не нашёл, возможно он зашит в CardHunterSteamApp.swf. Ну, вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра бесплатна, размер маленький, пара соток метров(250). В принципе собрать текст и выложить в архив не проблема, но пересмотреть пару тысячь картинок в поисках текста на них, да ещё и выкладывать их куда то, ну не вижу смысла, если любой может скачать (250 метров) и поглядеть что там к чему. Отдельно шрифт не нашёл, возможно он зашит в CardHunterSteamApp.swf. Ну, вот как то так.

А, я думал, что она платная. Кхм, клёво, смотрел её как раз на днях в магазине стима. Ща поглядим.

Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, со своей атмосферой. Почувствуй себя нердом, не выходя из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты я сделал все. Кто будет переводить текст, и рисовать текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробовал перевести, русский язык определяется, но курсив не видит (возможно из-за шрифтов) и бывает весь текст не влезает в окно. Попробую дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы помочь,но совершенно не умею извлекать файлы и уж тем более со шрифтами работать.

Если кто объяснит в двух словах, то с удовольствием помогу перевести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы шрифты поменял на русские, а русский курсив так и не распознает. И кодировка слетает иногда.

Вот, что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы шрифты поменял на русские, а русский курсив так и не распознает. И кодировка слетает иногда.

Вот, что получается.

Можете пояснить в чём проблема на скриншоте? Просто ничего не бросается в глаза.

Что идёт вместо русского курсива? Пустота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете пояснить в чём проблема на скриншоте? Просто ничего не бросается в глаза.

Что идёт вместо русского курсива? Пустота?

Этот текст должен быть курсивом. Для сравнения вот скрин

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полозы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинетографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок.  У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Да, игра коридорный экшен, да тут нет больших городов со сложной архитектурой, но так этого тут не потому, что это не могли реализовать, а потому, что сейттинг у игры такой, что подделать? Игра выдающиеся красива, выдают просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается, я так давно на графон засматривался, с ощущением шока от качества картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×