Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» приостановила продажи Company of Heroes 2 в России

Рекомендованные сообщения

Сегодня на официальном сайте компании «1С-СофтКлаб» появилось сообщение о приостановке продаж стратегии Company of Heroes 2 на территории Российской Федерации и СНГ.

«В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик — Relic Entertainment, издатель — SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не фанат серии CoH, да и стратегий в целом. Но после такой громкой новости по остановкам продаж в РФ очень стало интересно поиграть и посмотреть что же там такого ужасного.

А вообще с таким успехом можно и World in Conflict изымать из продаж. СССР там просто адская империя зла, которая губит маленькие европейские страны и США. Только не помню, чтобы кто-нибудь возражал. Ну да ладно, у поцреотов дел других полно)

В World in Conflict а отличие от КоХ не утверждается что это все исторические достоверные данный и про это сного раз писали. Но видимо непрациоты не умеют читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приостановке продажи есть и свои плюсы.

В Китае есть ряд запрещенных игр неугодных режиму, и вот уже в Homefront'е вместо Китая фигурирует Сев.Корея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ipse

Знаете, для меня патриоты это те кто не кричат в интернете какие они все до мозга костей любят свою Родину и как презирают тех кто ее пытается смешать грязью. Для меня патриоты это те кто делают благо для своей страны, для стариков, которые здесь живут, для тех же самых ветеранов ВОВ. Кто делает дело в реальности, а не языками чешет в этих ваших интернетах. К сожалению, таких людей мало, но они есть и только они могут называться патриотами. А все эти интернет борцы могут называться только поцреотами. И дабы никому не было обидно это мое сугубо скромное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не фанат серии CoH, да и стратегий в целом. Но после такой громкой новости по остановкам продаж в РФ очень стало интересно поиграть и посмотреть что же там такого ужасного.

А вообще с таким успехом можно и World in Conflict изымать из продаж. СССР там просто адская империя зла, которая губит маленькие европейские страны и США. Только не помню, чтобы кто-нибудь возражал. Ну да ладно, у поцреотов дел других полно)

Народ игра поперла вот в чем дело )) Кстати интересно там кампанию за СССР многие играли ?). Что интересно КоХ2 брали в основном мне кажется для мультиплеера , насколько я знаю часть людей даже игнорирует в обоях частях кампанию как таковую :). Надо голосовать не за запрет игры , а за пересмотр сценария ,тот же мультиплеер сносный . Как не странно в игре есть и героизм советских войск ток немногие чего то это заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В World in Conflict а отличие от КоХ не утверждается что это все исторические достоверные данный и про это сного раз писали. Но видимо непрациоты не умеют читать.

Вы либо печатали в спешке, либо специально сделали ошибки, но не суть.

Мне сюжет как таковой в WiC понравился. Местами бред, но геймплей интересный и мультиплеер отличный. А CoH как я помню основывался больше на фильмах западных о том как воевал СССР, а не на исторических сведениях. Еще я помню там солдаты должны были благодаря Генералу Морозу замерзать до смерти. В остальном в подробности не вдавался. Если я захочу истории я лучше почитаю документальные книги. В игры я играю чтобы отдохнуть, а не учить историю своей страны по знаниям запада.

Народ игра поперла вот в чем дело )) Кстати интересно там кампанию за СССР многие играли ?). Что интересно КоХ2 брали в основном мне кажется для мультиплеера , насколько я знаю часть людей даже игнорирует в обоях частях кампанию как таковую :). Надо голосовать не за запрет игры , а за пересмотр сценария ,тот же мультиплеер сносный . Как не странно в игре есть и героизм советских войск ток немногие чего то это заметили.

К сожалению, русский народ сразу рубит с плеча. Пересматривать сценарий, искать героизм, изучать мультиплеер никто не будет. Но зато какая классная реклама игры получилась, вот это я понимаю маркетинг во всей красе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот посмотри http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/company-of-heroes-2/ . Там всё подробно разложено, за что приостановили продажи игры.

Если всё так (хотя многие в комментах под видео пишут что тоже есть перегибы в опровержении утверждений игры), уболтали, согласен с тем, чтобы поставить на игре клеймо "псевдоисторический бред разработчиков", вырезать на тер-рии России и СНГ из игры всю кампанию (или крупными жирными буквами внизу экрана на протяжении всей кампании сделать надпись "бред ненавистников подвига советского народа"), оставить мультиплеер, снизить цену и вернуть к продаже.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если всё так (хотя многие в комментах под видео пишут что тоже есть перегибы в опровержении утверждений игры), уболтали, согласен с тем, чтобы поставить на игре клеймо "псевдоисторический бред разработчиков", вырезать на тер-рии России и СНГ из игры всю кампанию (или крупными жирными буквами внизу экрана на протяжении всей кампании сделать надпись "бред ненавистников подвига советского народа"), оставить мультиплеер, снизить цену и вернуть к продаже.

Как то легко вас уболтали. То есть реликам вы не верите, но карамбе(ну и тем шоу, которые они делают) верите. Я надеюсь хоть всяким псевдонаучным передачам РенТВ вы не верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра наглоя ложь, во второй мировой победил супер мен! читайте комиксы а не всякие историческую хрень! там всю правду написали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2All

Читая все выше написанное я вижу, что надо различать

1) политику

2) правду

3) совесть

Политика учит любить свою страну.

Правда говорит, что в истории были как плохие, так и хорошие стороны.

Совесть говорит, что за все просчеты следует ответить десятикратно, так как честный человек склонен преувеличивать свои ошибки и свою отрицательную роль.

Так вот, еще раз, специально для тупых - честный и порядочный человек склонен преувеличивать ошибки, а глупый вообще ошибок не замечает, даже более, вместо них видит достоинства и победы. Давайте не будем тупыми, как минимум. Умными нам и так не посчастливилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то легко вас уболтали. То есть реликам вы не верите, но карамбе(ну и тем шоу, которые они делают) верите. Я надеюсь хоть всяким псевдонаучным передачам РенТВ вы не верите?

Когда научитесь отличать вымысел от "правдивых исторических фактов" возвращайтесь в дискуссию. Если бы все было так как показано в игре, красная армия не победила бы, в игре же нам показали, хм, как сказал разработчик? "Вырвали контекст из текста", вот и они вырвали какой то не внятный кусок из ВОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истина в том, что всем по обыкновению П(ну вы поняли), а общение сводится к срачу.

ну не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блда-бла-бла. Одна вода и нет ответа на конкретно и чётко поставленный вопрос: что же тебе тогда мешают смотреть в интернете?

После "бла-бла-бла"... Смысла спорить не вижу. Это не спор и не общение. Правда. Мнения диаметрально противоположные. Вы требуете от меня того, чего сам не делаете...

На последок оставлю вам посмотреть видео. Достойная песня: О том, кто во всем виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, были прецеденты когда Стим возвращал деньги за этот высер по обсуждаемой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то легко вас уболтали. То есть реликам вы не верите, но карамбе(ну и тем шоу, которые они делают) верите. Я надеюсь хоть всяким псевдонаучным передачам РенТВ вы не верите?

Во-первых не лелго. Во-вторых карамба как и спасибоева, думаю всем известно чья это пропаганда, поэтому безоговорочно на веру я от них инф-цию не принимаю, смотрю конкретно по ситуации. В данном видео меня интересовал сюжет игры, который здесь на форуме пытались описать, но бэдкомедиан зделал это наглядно (за его поделками я переодически слежу, посмотрите его обзор на пендоско-грузинский фильм про войну с Ю.Осетией, после этого обзора думаю все поймете). Дак вот, я уже писал, что если там действительно такой сюжет, а главное такая его подача и так раставлены акценты, то действия я описал в пред. комменте. Не реликам судить о истории СССР в ВОВ. У нас хватает народу, который это прекрасно делает и без них.

P.S. а вообще слушйте своих дедушек и бабушек, переживших ВОВ, они вам лгать не будут. После чего делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще с таким успехом можно и World in Conflict изымать из продаж. СССР там просто адская империя зла, которая губит маленькие европейские страны и США. Только не помню, чтобы кто-нибудь возражал. Ну да ладно, у поцреотов дел других полно)

Который раз уже об этом говорится. Одно дело выдумывать бред что русские(как обычно у америкосов) империя зла и крушат всех и вся, а другое дело утверждать что игра основана на исторической достоверности, хотя и достоверности там 0.

Не реликам судить о истории СССР в ВОВ. У нас хватает народу, который это прекрасно делает и без них.

Вот именно, пусть лучше над своей историей глумятся как хотят. Мы же со своей историей разберёмся как нибуть сами и нехер лезть в неё американцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.
      @ravenholn выложил машинный перевод стратегии Company of Heroes 3.
      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.

    • Автор: SerGEAnt

      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft.
      SEGA уволила из Relic Entertainment сразу 121 человека в связи с «внешними факторами», влияющими на индустрию.
      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft. Несмотря на сокращения, она продолжит поддержку всех проектов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×