Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» приостановила продажи Company of Heroes 2 в России

Рекомендованные сообщения

Сегодня на официальном сайте компании «1С-СофтКлаб» появилось сообщение о приостановке продаж стратегии Company of Heroes 2 на территории Российской Федерации и СНГ.

«В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик — Relic Entertainment, издатель — SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evangelion_1

Сванидзе еще та ... не буду в слух.

И почему надо противопоставлять?

Если мне не приятен Сванидзе, то почему мне должен нравиться Кургинян?

Ни тот ни тот у меня положительных эмоций не вызывают.

И вообще смотреть телевизор вредно.

Достоверность полученной оттуда информации стремится к нулю.

Ну если это поколение будет считать Сванидзе авторитетным и достоверным источником информации, то он ближе к истине, чем кажется.

 

Spoiler

picard-facepalm1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам делать всем нечего)Максимум что мы(вы?) можем(те) сделать в информационной войне - это думать своей головой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Сталину, герою Павлику Морозову и совку.

Пусть каждый, кто считает себя великим историком, не видевший в своей жизни ни одного источника, кроме школьных учебников, повесит эти самые учебники себе на стену в рамочке.

Как-то забавно читать визги "обиженных" за своих дедов школьников, когда многие из этих дедов сами рассказывали, как русские партизаны отбирали у деревенских жителей еду, в то время, как многие немецкие солдаты в тех же деревнях под рождество детей конфетами угощали и елки ставили.

Во время войны не было штрафбатов? Не было расстрелов за дезертирство и то, что по своему усмотрению называли дезертирством?

Привыкли, балбесы, делить все на черное и белое, на плохих немцев и хороших русских. Детский сад, ей-Богу. И да, игра тут ни при чем. Просто лишний повод побурлить говну в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные люди, им власть в реальности на голову срёт и в Этой Стране давно положили на ветеранов и вообще идёт кампания по очернению СССР, а они на игру кидаюцца как бык на тряпку. Знатно видать задницу поцреотам припекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то забавно читать визги "обиженных" за своих дедов школьников, когда многие из этих дедов сами рассказывали, как русские партизаны отбирали у деревенских жителей еду, в то время, как многие немецкие солдаты в тех же деревнях под рождество детей конфетами угощали и елки ставили.

Ну да только русские были сволочами. Немцы же принесли мир и спокойствие простым людям, построив конс-лагеря на благо мира во всём мире. Ты походу большой фанат этой игры-туфты, раз такую хрень несёш. Уж поверь, не ёлки немцы пришли в СССР ставить и даже не конфетами детей угощать. Да советы конечно не ангелами были, но и не сплошными сволочами что показали в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да только русские были сволочами. Немцы же принесли мир и спокойствие простым людям, построив конс-лагеря на благо мира во всём мире. Ты походу большой фанат этой игры-туфты, раз такую хрень несёш. Уж поверь, не ёлки немцы пришли в СССР ставить и даже не конфетами детей угощать. Да советы конечно не ангелами были, но и не сплошными сволочами что показали в игре.

Уважаемый, судя по нику вы 1989 года рождения, местами туповаты и обделены фантазией(имя в нике, ник с цифрами). А судя по Вашему посту и с русским языком у Вас очень туго. Прежде чем молоть языком про патриотизм и писать что-то, соблаговолите выучить Родной Язык. Странные какие-то патриоты, которые грамотно писать по-русски не умеют.

P.S.Не нравицца кампания - играйте в мультиплэйер, там ничего плохого не упоминаецца ни про одну из сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава Сталину, герою Павлику Морозову и совку.

Пусть каждый, кто считает себя великим историком, не видевший в своей жизни ни одного источника, кроме школьных учебников, повесит эти самые учебники себе на стену в рамочке.

Как-то забавно читать визги "обиженных" за своих дедов школьников, когда многие из этих дедов сами рассказывали, как русские партизаны отбирали у деревенских жителей еду, в то время, как многие немецкие солдаты в тех же деревнях под рождество детей конфетами угощали и елки ставили.

Во время войны не было штрафбатов? Не было расстрелов за дезертирство и то, что по своему усмотрению называли дезертирством?

Привыкли, балбесы, делить все на черное и белое, на плохих немцев и хороших русских. Детский сад, ей-Богу. И да, игра тут ни при чем. Просто лишний повод побурлить говну в интернете.

Провокатор детектед. Деточка ты с какими дедами общался? Фамилию напиши. У меня деды и бабушки воевали, жили на оккупированный территории и работали на победу, всех наслушался. Помогали модяры(венгры), которые могли по тихому, таясь от немцев поделиться едой. Польско-львовские мародеры, эстонско-литовские людоеды уничтожали все что видят. Ты как мальчиш-плохиш, только на бочку варенья и ящик печенья тебе никто не подаст. Можеш расчитывать разве что на ананас в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России патриотов мало, и это печально. Люди тупеют под натиском западной пропаганды, через 100 лет правды знать никто не будет, всё переврут. Уже сотни идиотов "доказывают" что СССР хуже фашистской Германии, Сталин хуже Гитлера, а люди все в СССР тупые рабы и не видят правды, только очень сомнительно что эти "историки" русские.... Сильную Россию никто в мире не хочет, и тот кто её такой будет делать, ждёт участь Сталина.

P.S. Историю пишут победители, а в России опять через ж*пу, побеждают русские, а пишут евреи....

Изменено пользователем nPOCTO_HuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых я сециально обобщил ибо так и было и хватит себя обманывать ! жмуркик рпекрасно все описали от гонюка мигалкова ! ......( последний фильм его достойный )

во вторых ......хватит ругаться мы на пустом месте ругаемся ! выше человек сказал ......что в стране воры сидят у власти и все понимают это а мы рвем на себе рубашки последние ........поймите это плохо все ........я например до сих пор не могу простить развал СССР именно той страны что была едина ,когда я считал братом своего украинского или молдавского друга .....меня бесит что когда то было все едино и без проблем щас превращается в стаю ....свору собак готовых друг другу за газ за нефть пергрычтсть горло !

присе не их газ и нефть .....и не мое тоже ....

а какое то говно у правительства сидит и берет откаты ии всем пох ......хватит внтри ругаться .....воерьте мы не достойны этого оставте быдлу с рублевки и тд .....

вывод на текущий момент такой :

запрещать плохо !

но и выпускать такое нельзя ! ....

и середины пока не видно .......единственное что мы добились ( русс комунити ) мы обратили внимание на себя ......но пока это все - поверьте след КОД выдет опять с пьяными русскими и тд !

Я уже молчу про урода марального тома кленси !

мне вся ситуациая напоминает Сирию .......тоже вроде никто нипричем ,А если подумать ?????!!!!

Вот вам делать всем нечего)Максимум что мы(вы?) можем(те) сделать в информационной войне - это думать своей головой

прости но эьтого мало ......и хватит быть страусом !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное я для себя уяснил, Релики на мне больше уже никогда не заработают, даже если шедевр сделают (скачаю с торрента).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, судя по нику вы 1989 года рождения, местами туповаты и обделены фантазией(имя в нике, ник с цифрами). А судя по Вашему посту и с русским языком у Вас очень туго. Прежде чем молоть языком про патриотизм и писать что-то, соблаговолите выучить Родной Язык. Странные какие-то патриоты, которые грамотно писать по-русски не умеют.

P.S.Не нравицца кампания - играйте в мультиплэйер, там ничего плохого не упоминаецца ни про одну из сторон.

Что доводов уже не осталось? Раз до грамотности докапываетесь и на грубости перешли. Я никогда не считал себя патриотом, мне просто обидно когда пишут чушь о том что СССР худшая страна в мире и даже начали думать что Гитлер с его фашистской германией и то в разы лучше. Вы хотите что бы переписали нашу историю какие то америкосы? Вот только не надо опять заливать "это всего лишь игра".

А на счёт мультиплэйера, я в него не играю вообще.

В России патриотов мало, и это печально. Люди тупеют под натиском западной пропаганды, через 100 лет правды знать никто не будет, всё переврут. Уже сотни идиотов "доказывают" что СССР хуже фашистской Германии, Сталин хуже Гитлера, а люди все в СССР тупые рабы и не видят правды, только очень сомнительно что эти "историки" русские.... Сильную Россию никто в мире не хочет, и тот кто её такой будет делать, ждёт участь Сталина.

P.S. Историю пишут победители, а в России опять через ж*пу, побеждают русские, а пишут евреи....

Полностью согласен. Скоро настолько исковеркают нашу историю, что будущие поколение будет считать что это Сталин начал войну и гитлер с его фашистской германией просто несчастные жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть, только хочется понять причину, из-за чего удалят. насколько я понял, претензии к сюжету. т.е. человек должен обидеться на авторов сценария, так как они неправильно подали русских солдат. ну, хорошо, предположим. Давайте подумаем, а освещение русских солдат в официальной истории правильно? Т.е. они все были такие хорошие, не стреляли в своих, не насиловали, не убивали мирное население? Не было загран отрядов? Смертников из зеков, которые оказались зеками случайно? Не было десятимиллионных жертв, во многом по вине командования? Не было бездарного руководства в первые месяцы войны?

Именно то, какими хорошими мы себя видим и породило то, какими плохими нас видят создатели игры, одно с другим прекрасно связано. И, уж не знаю, что там показано в сценарии (обязательно пройду), но нет дыма без огня, поэтому сценарий - преувеличение наших недостатков, насколько я понимаю, это гораздо лучше для нас, чем вообще недостатков не признавать.

Безвозвратные потери армий СССР и Германии (включая военнопленных) — 11,5 млн. и 8,6 млн. чел.

Какие десятки миллионов?

А вот потери мирного населения СССР - Вы план Ост читали?

Изменено пользователем ZloyRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да только русские были сволочами. Немцы же принесли мир и спокойствие простым людям, построив конс-лагеря на благо мира во всём мире.

Как я и говорил, детский сад. И кстати, концлагеря, а не конС-лагеря.

Ты походу большой фанат этой игры-туфты, раз такую хрень несёш. Уж поверь, не ёлки немцы пришли в СССР ставить и даже не конфетами детей угощать. Да советы конечно не ангелами были, но и не сплошными сволочами что показали в игре.

Не люблю стратегии, поэтому оценить игру именно как игру не имею возможности.

Ваши "уж поверьте" оставьте своим будущим детям, которые будут учить историю, судя по всему, по тем же источникам, что и вы.

Полностью согласен. Скоро настолько исковеркают нашу историю

Ну и о чем тут можно говорить?))

Провокатор детектед. Деточка ты с какими дедами общался? Фамилию напиши. У меня деды и бабушки воевали, жили на оккупированный территории и работали на победу, всех наслушался. Помогали модяры(венгры), которые могли по тихому, таясь от немцев поделиться едой. Польско-львовские мародеры, эстонско-литовские людоеды уничтожали все что видят. Ты как мальчиш-плохиш, только на бочку варенья и ящик печенья тебе никто не подаст. Можеш расчитывать разве что на ананас в жопу.

Слова истинного патриота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры, как и фильмы, давно влияют на общество и являются скрытой пропагандой. Разработчикам никто не мешал обосрать союзников в первой игре Company of Heroes, но они этого не сделали. Вместо этого обосрали русских солдат. Конечно, если союзные войска, то это герой, а как русские войска, то ... За запрет!

Единственное с чем соглашусь в этой теме =) цензура есть почти во всех цивилизованных странах,кроме России и возможно парочки других стран, у которых нету истории :warning2: В Сша,Европе и других странах,такая игра бы даже не появилась,а если бы и была бы то издатель постоянно бы торчали в судах и несли убытки :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати, концлагеря, а не конС-лагеря.

Задолбали уже до ошибок докапываться, тема вообще то не про орфографию. Может ты весь интернет обучишь правописанию, умник?

Ваши "уж поверьте" оставьте своим будущим детям, которые будут учить историю, судя по всему, по тем же источникам, что и вы.

Считай как хочешь, нравятся плохие СССР и хорошие фашисты, пожалуста. Я в этот бред верить не намериваюсь.

Ну и о чем тут можно говорить?))

С тобой я вообще говорить ни о чём не хочу. На счёт тебя я уже выводы сделал.

Привыкли, балбесы, делить все на черное и белое, на плохих немцев и хороших русских. Детский сад, ей-Богу. И да, игра тут ни при чем.

Это ты скажи реликам. Почему то в ихней игре именно так, русские- последние сволочи, а немцы- несчастные жертвы. И я понимаю, если бы ну пару раз показали бы за игру растрелы(ну да были они, но не по любому же поводу), а то ведь чуть ли ни в каждом ролике растреливают низачто. И как в этот бред можно вообще, даже на секунду поверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.
      @ravenholn выложил машинный перевод стратегии Company of Heroes 3.
      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.

    • Автор: SerGEAnt

      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft.
      SEGA уволила из Relic Entertainment сразу 121 человека в связи с «внешними факторами», влияющими на индустрию.
      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft. Несмотря на сокращения, она продолжит поддержку всех проектов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×