Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda выпустит антологию The Elder Scrolls в сентябре

Рекомендованные сообщения


Bethesda Softworks анонсировала сборник The Elder Scrolls Anthology, в который впервые войдут абсолютно все игры знаменитой серии The Elder Scrolls: Arena, Daggerfall, Morrowind (включая Tribunal и Bloodmoon), Oblivion (включая Knights of the Nine и Shivering Isles) и Skyrim (включая Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn).

Bethesda Softworks анонсировала сборник The Elder Scrolls Anthology, в который впервые войдут абсолютно все игры знаменитой серии The Elder Scrolls: Arena, Daggerfall, Morrowind (включая Tribunal и Bloodmoon), Oblivion (включая Knights of the Nine и Shivering Isles) и Skyrim (включая Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn).

Spoiler


Также в коробке вы найдете пять подробных карт местностей, на которых происходит действие всех частей TES. Сборник выйдет эксклюзивно для PC 10 сентября в США по цене $79.99, тремя днями позже в Европе за €59.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda решила, что она содрала слишком мало денег на фанатиках своей пустой и скучной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bethesda решила, что она содрала слишком мало денег на фанатиках своей пустой и скучной вселенной.

На вкус и цвет фломастеры разные.Мне игра понравилась и я всегда хотел пройти первые две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red guard нет в коллекции. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Red guard нет в коллекции. Печаль.

Ещё и Бэтлспайр нет. Но как-то и бог с ними. Тут акцент явно на основных играх серии сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вкус и цвет фломастеры разные.Мне игра понравилась и я всегда хотел пройти первые две.

Можно скачать с официального сайта абсолютно бесплатно. Хорошая сборочка Daggerfall есть на рутрекере. Работает быстро, патчи на месте, установка в 2 клика, запуск в 2 клика. Ждать для этого антологию точно не стоит.

И Chapter One... Это неиграбельное говно. Я честно пытался, но не смог заставить себя провести в игре дольше 15 минут. Ужасный интерфейс, просто нечитаемые шрифты.

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно таким образом первые две части могут попасть в Steam.

Хорошо хоть цены изменили по регионам, а не одним лишь знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Arena, Daggerfall,я правильно понял?!На новом движке с русским будет,али как?В свое время очень хотел поиграть в даггер,но не нашел даже английской версии(торрентов еще не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На новом движке с русским будет,али как?

Вы пошутили? =) Оригинальные версии естественно будут. Нового движка уж точно не будет - это сравни разработке новой игры. А рус... ну если 1С соизволит, но маловероятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они первые 2 части адаптируют для игры без дос бокса.. а так-то да. на оф сайте беседки их можно скачать совершенно бесплатно. на 7ке запускал Даггерфол. А вообще оно все на английском же будет ( а текста в том же Морровинде много. и как-то не очень играется в версию на английском, когда знаешь, что есть русская и с озвучкой. но где ее сейчас взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но где ее сейчас взять?

Эммм... В стиме и накатить русификатор от 1С. Да и у меня на дисках например валяются от 1С Морровинд с аддонами.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм... В стиме и накатить русификатор от 1С. Да и у меня на дисках например валяются от 1С Морровинд с аддонами.

можно накатить. но руки нужны прямые. я не нашел руссификатора все в одном. везде текст отдельно, речь отдельно, видео отдельно (видео руссифицировать так и не получилось кстати). к тому же у меня были диски от 1С, но Морровинд и Трибунал раскололись, остался только Бладмун, но и тот дома лежит (до дома далековато мне добираться) Обливиону повезло больше.. диски целы, но так же в не досягаемости (

Изменено пользователем c47_m4ch1n3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о Бэттлспайре и Редгаре ни слова.

Эти части даже играми тяжело назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×