Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

shooter Titanfall

Рекомендованные сообщения

Как же меня бесят люди со смарт ганом. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня уже накручиваю круги, пытаюсь разобраться за что такие высокие оценки, пока не выходит. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина серверов пропала из игры.

Теперь минимум пинг 200, мде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два дня уже накручиваю круги, пытаюсь разобраться за что такие высокие оценки, пока не выходит. Скучно.

Вот откуда такие оценки)

20115d1341530122-funny-gaming-gifs-20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Половина серверов пропала из игры.

Теперь минимум пинг 200, мде..

Все сервера есть пинг 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до ближайшего сервера пинг 100. и немного не комфортно играть, особенно когда у всех остальных он меньше 20 =\ вообще играю редко, но если зайду, то оторваться невозможно -_- затягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до ближайшего сервера пинг 100. и немного не комфортно играть, особенно когда у всех остальных он меньше 20 =\ вообще играю редко, но если зайду, то оторваться невозможно -_- затягивает

угу, это сильно печалит.

А еще у меня игра не шипко плавно идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение загнулось, как я погляжу. А почему? Игру хвалят в обзорчиках. Ценник правда на игру с сизон пасом конский... Тоже как я распродажи ждёте? Или есть альтернативное цензорам мнение, что игра так себе? Я вот не играл вообще, но интересуюсь. Батла порядком опостылела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по бете, игра очень быстро надоест, а выкладывать косарь за такое - совсем не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побегал чуть больше 10 часов. получил огромное удовольствие. да, чувствую, что скоро уже надоест, но первые часы прям вообще дикий восторг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, на какой карте играть, выбирать нельзя? всё строго рандомно происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, на какой карте играть, выбирать нельзя? всё строго рандомно происходит?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики пообещали, что новые игровые режимы будут бесплатно предоставляться всем игрокам, платить только за карты^_^ Ну хоть что то. КиллЗоновский подход мне правда больше нравится, где платишь за новые обилки, классы и т.п. а карты бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовьтесь к премиуму во второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Blair неужели религия не позволяла сделать бэкап папки с игрой, а сейчас она же не даёт откатиться на совместимый билд и забить на эти ОЧЕНЬВАЖНЫЕФИКСЫ))) Кстати, за 22 октября было 5 фиксов.  А за 15 октября 11 фиксов. В общем если кто-то не сильно зависим от обнов: Запустить Steam и подождать около минуты, пока он полностью загрузится. Нажать Win + R, ввести steam://open/console. В консоли Steam выполнить: download_depot 1021210 1021212 -manifest 2993072350099514573 Дождаться сообщения Depot download complete. Steam укажет папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\content\app_1021210\depot_1021212 Полностью закрыть Steam и скопировать всё содержимое этой папки в папку установленной игрой с заменой файлов.  Ставить русификатор. После чего… Для данной игры нужно будет сделать следующее — найдите в папке steamapps файл appmanifest_1021210 Откройте его свойства и поставьте галочку "Только для чтения". Таким образом, автоматические обновления конкретно для 
      Cyber Knights: Flashpoint должны будут блочиться, и вы сможете играть на той версии, которая установлена на данный момент. Если понадобится обновить игру, снимите галку с файла и, по необходимости, перезапустите Стим. P.S.: другой вариант ждать, пока кто-то сделает русик модом, но это тоже не даёт гарантию, что не будет ломаться, особенно если разраб правит текст. Или ждать пока разраб не добавит русский в саму игру.
    • более стройная версия перевода в виде патча ,для создания использовал релиз “Max_Payne_3_v1.0.0.272-Razor1911”...   если нынешние файлы игры отличаются от используемого мною сценрелиза ,патч может ругаться … 
    • Только им надо было разделить количество пройденных игр на 100%, отдельно наборы с DLC и средний процент оставить как раньше. The Talos Principle: Reawakened  сюда же.
    • Забыл сюда написать что шрифты чутка изменил и версия 2.02. Сделал, посмотрел и забыл всем сказать 
      Текущая версия 2.02.
      Мне некогда, поэтому тему накатала ИИ, так что восстали машины из …. . Тема steam
    • Теперь тоже заметил, количество завершённых игр растёт, было 350, стало 360. Разработчики начали добавлять новую систему достижений в свои игры, длс тоже считаются. Я и не против))
    • Это означает что как минимум там была часть игры.Но да дальше игры може быть   на територи УСССР просто дальше насколько я помню о расположении инстетута не говорили я решил он где то не сишком далеко находиться сам может ошибься.В любом случае придраться к совершенно нейтральному плакату было странно.
    • Ну в начале нам показывают  как герой потерял семью из за утечки радиции на Чернбыльской АС.
    • Какая ГТА Роман? Нас ждёт уже близко Phantom Blade Zero. Потерпи немного, и всё будет хорошо  https://youtu.be/qgJBFa952mY?si=L1hSKTHds6JNd_tH
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×