Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

shooter Titanfall

Рекомендованные сообщения

У меня орыгин вообще иногда что-нибудь вроде 23.6 показывает, что кагбэ физически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кампания будет как в Brink.

Возможно и будут кат-сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, быстро надоест. Я вот 3 боя сыграл и уже наигрался вроде :)

Черт его знает, что тут делать в игре... ну стреляешь ботов, ну иногда игроков, ну потом стреляешь больших игроков :)

Может потом завезут контента, но пока скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точно так же как и любой онлайновый шутер надоедает за несколько забегав. Тупо под настроение или для отдельных задротов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

Просто он показывает не скорость скачки файлов, а их распаковку. То есть реальная скорость ниже, чем показывает Origin =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на сёрсе, можно будет и русификатор звуковой замутить. ))

Распаковщик уже есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра на сёрсе, можно будет и русификатор звуковой замутить. ))

Распаковщик уже есть!!!

Она будет полностью на русском.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=497160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, действительно, играется как идеальный КОД. Например, как BO2. Я в него наиграл 10 часов в мульт и бросил. Хотя очень понравилось. Здесь, в принципе, тоже очень нравится, но не знаю, надолго ли. Но покупать однозначно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Respawn: не покупайте Titanfall просто из веры в игру

Несмотря на в целом позитивные отзывы в отношении Titanfall, критиков этой игры тоже хватает. И одной из центральных тем обсуждения является пинг и доступ к серверам, которые осуществляют часть вычислений.

И в отличие от традиционной слепой защиты собственного творения, разработчик Respawn ответил на комментарий одного из геймеров о проблемах с геймпелеем, что не нужно покупать игру, если он не уверен в ней. Не нужно покупать Titanfall просто из веры или потому что об игре все говорят.

"Я просто дизайнер и не могу говорить за инфраструктуру серверов Azure, но мы не просим покупать вас игру только из веры в нас. Пожалуйста, попробуйте бету. Поговорите со знакомыми геймерами из вашей области, узнайте о том, как кто играет. После этого уже делайте рациональное решение. Тут нет ничего спрятанного. Ваш пинг до серверов будет четко отражаться в главном меню. Если геймплей вас не устраивает, не покупайте игру, сообщив Respawn, Microsoft и EA причину."

На данный момент проблемы с пингами зависят от операторов и возникают в определенных регионах, вроде Австралии. В Европе и США пинг до серверов находится в обычных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли еще бета, и как там дела с пингом?

Беты не будет. Игра выходит через неделю. Пинг зависит от твоего пинга к европе. Подключение через мастерсервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда! Игра крутая но слишком динамичная. Ввиду малой площади карт и из-за чего отсутствует тактика. Просто тупой тир, которые я называю "Тараканьи пострилушки в спичечном коробке".

Система серверов ужасная. Покупать не буду. Только на распродаже, чисто для коллекции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда! Игра крутая но слишком динамичная. Ввиду малой площади карт и из-за чего отсутствует тактика. Просто тупой тир, которые я называю "Тараканьи пострилушки в спичечном коробке".

Система серверов ужасная. Покупать не буду. Только на распродаже, чисто для коллекции!

Квейк и анриал тоже тупой тир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда! Игра крутая но слишком динамичная. Ввиду малой площади карт и из-за чего отсутствует тактика. Просто тупой тир, которые я называю "Тараканьи пострилушки в спичечном коробке".

Система серверов ужасная. Покупать не буду. Только на распродаже, чисто для коллекции!

Вот уж чего чего,

а с пространством на картах проблем нет.

6 человек легко могут потеряться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сделал русификатор для Vampire: The Masquerade — Night Road. Перевод делал не одним сплошным прогоном. Каждый файл обрабатывал отдельно, сверял повторяющиеся термины и имена, использовал отдельный словарь, чтобы названия, обращения и игровая терминология не гуляли от сцены к сцене. После перевода текст дополнительно проходил обработку и правки, чтобы убрать типичные машинные формулировки, кривые обороты и места, где без контекста перевод начинает звучать странно. Полностью вручную такую махину текста, конечно, никто не переводил, но это и не сырой автоперевод, который просто прогнали через модель и запаковали обратно. По тому, что я успел проверить в игре, текст читается вполне нормально и цельно. Если где-то встретятся ошибки, странные формулировки или проблемы с переменными/выбором реплик, пишите, буду исправлять.
    • @SazanOFF выпустил русификатор текста и звука для экшена Spider-Man: Web of Shadows. @SazanOFF выпустил русификатор текста и звука для экшена Spider-Man: Web of Shadows. Можно скачать отдельно текст или сразу текст с нейросетевой озвучкой.
    • Я думал после синопсиса игры СНГ комьюнити станет плевать, ведь: “Главным лейтмотивом свежего видео стало раскрытие личности центрального антагониста игры. Им оказался легендарный рейнджер Ордена — Хантер. За годы, прошедшие с прошлых событий, некогда благородный Спартанец превратился в жестокого тирана по прозвищу «Фюрер»”. Хантер, который появляется в первой части вначале игры и потом пропадет. Пропадает до 4 части, едет кукухой и дает себе такое интересное прозвище. Мда.
    •  Прошел Восставших ровно за 15 часов, игра хорошая и очень добротно сделана как графически так и геймплейно, а вот герои игры вообще не понравились, ни этот дебил тряпка симп которому баба чуть ли в рожу от отвращения не плюет и всеми способами показывает какое он пустое место и ничтожество, а он все Сани, Сани, на лижи бы лучше встал и срулил от этой курвы.) в общем не приятно было за него играть, а к этой его Сани так вообще отвращение испытывал.)Благо что хоть кроваво-мясная часть игры и Сенобиты сделаны хорошо ради чего в эту игру и играют, тут разрабы молодцы создали отличную атмосферу и не зассали показывать всякое что и должно быть в этой франшизе,  думаю люди за это и ставят хорошие оценки игре. Чуть не забыл, единственный из героев игры кто понравился это девчонка с пропуском в вип на дискотеке   Игре в целом поставлю 8 из10 Пинхедов
    • чтобы был оригинальный шрифт с обводкой придется ручками рисовать wfn с нуля. Попиксельно.
      Пусть пока повисит.
    • The Long Way Up Метки: Упрощённый рогалик, Сянься, Текстовая, Мифология, Процедурная генерация Платформы: PC Разработчик: Flytel Издатель: Flytel Дата выхода: 12.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 14 отзывов, 78% положительных
    • https://auto.ru/sankt-peterburg/cars/new/group/chery/tiggo_7l/24077370-24077378/?year_from=2025&year_to=2025&from=single_group_snippet_listing
    • которого уже тоже давно нет. Китай и европа публиковали статистику по складам — там попой жуй запасов оперативки и прочего ПК-железа. Лежит и ее почти не берут, а цена не падает… — p.s. при этом сейчас даже обычные HDD стоят ненормальных денег, хотя в них чипов (которые якобы в дефиците) — нет. И можно было бы сказать, что часть заводов закрыли, но Минимум половина заводов осталась и продолжает клепать бытовые HDD на 2-25 ТБ
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×