Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

shooter Titanfall

Рекомендованные сообщения

Информация с AG

Студия Respawn не планирует вводить микроплатежи в сетевой шутер Titanfall.

Об этом разработчики объявили на выставке gamescom 2013.

Вот теперь я думаю можно купить когда цена упадёт до 400.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно если 1000= 1 рубля, то сколько тогда 1 рубль реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь я думаю можно купить когда цена упадёт до 400.

Не торопись, Premium же ещё не обьявили)

Интересно если 1000= 1 рубля, то сколько тогда 1 рубль реальный

Копеечка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому коллекционку за 12 кусков?

Эксклюзивная 18-дюймовая (45 см) фигурка титана, состоящая более чем из 300 деталей, со светодиодами, работающими от аккумулятора

Книга иллюстраций (art book) в твердой обложке: свыше 190 страниц редких концептуальных рисунков и эскизов

Эксклюзивный полноразмерный плакат-схема титана Atlas

Динамичный многопользовательский шутер Titanfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень напоминает Brink.

Надеюсь только играть будет поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Titanfall ни когда не выйдет на консолях Sony, EA подписали соответствующее соглашение с MS. Интересно, что новость стала сюрпризом и для самого Винса Зампеллы, сооснователя Respawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titanfall ни когда не выйдет на консолях Sony, EA подписали соответствующее соглашение с MS. Интересно, что новость стала сюрпризом и для самого Винса Зампеллы, сооснователя Respawn

Опять без него подписали что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titanfall ни когда не выйдет на консолях Sony, EA подписали соответствующее соглашение с MS. Интересно, что новость стала сюрпризом и для самого Винса Зампеллы, сооснователя Respawn

Как я понимаю, эксклюзивность касается только 1-ого "Titanfall". Его (возможные) сиквелы вполне могут выйти и на PS4. Не зря же было сказано "Of course we will, just not the first Titanfall".

Опять без него подписали что-то...

Если Vince Zampella пишет, что "we only found out recently", то тогда уж новость стала неожиданностью для всей команды "Respawn Entertainment", а не только для него одного: https://twitter.com/VinceZampella/statuses/...325209521029120

И почему "опять без него"? Уже был прецедент? Ведь из фирмы ушёл Jason West,а не он? Или намёк на ситуацию "Infinity Ward vs Activision", но там же была другая история — увольнение без выплат бонусов? Здесь, скорее всего, был именно так подписан контракт с "Electronic Arts", у которой оказалось просто больше издательских прав. Это уже вопрос к юристам. Если никто не кричит, значит всё в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного только не могу понять. Согласно заверениям EA и RE, когда они подписывали контракт, все права на все будущие франшизи студии остаются за студией. Так как так получилось, что соглашение об эксклюзивности подписывали без ведома правообладателя?? Пусть и финансово зависимого, но все таки правообладателя!! Я прекрасно понимаю, что за ними право на франшизу, а право распоряжаться ею за тем, кто платит, но не ставить RE в известность это уже кхм... Прям такое чувство, что сбежав от Activision они попали почти в теже условия неуважения, что могло бы объяснить уход Джейсона Веста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно обидно, что мимо PS4. Наверное единственная игра в которой видется именно НекстГен игра (я не про графон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безумно обидно, что мимо PS4. Наверное единственная игра в которой видется именно НекстГен игра (я не про графон).

Печаль сонибоя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Что там такого прям "Некст" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://vk.com/wall-195178310_3155 — обновите пожалуйста версию для Шинры еще
    • И? Ты говорил другой движок это автоматом ремейк. Про это был разговор. The Thing ремастер, Commandos 2 ремастер, Томб Райдеры 1-6 ремастеры — плохие примеры?
    • 2-я дьябла, там даже перенесли фичи которые были завязаны на то, что в старой игре все счетчики были завязаны на 24 кадра в секунду. То есть например при набирании параметра скорости каста, надо было добирать определенные пороговые значения, где ты получал один кадр выигрыша в анимации, а между этими значениями у тебя в скорости разницы не было, и все это было тщательно перенесено. Плюс в ремастере остался баг с открытыми дверями которые выглядели как закрытые.
    • Ну дык это и ремастер. Но вообще да, хороший пример того, что смена движка сама по себе не гарантирует статус ремейка. То есть последнее слово о статусе поделки и понятии ремастера/ремейка всё-таки за разрабами/издателями.
    • 120 не переносятся. 80 круток = хард гарант рандомного 6 звезд, они переносятся. Нету эндгейм контента, может я еще не дошел, хотя пора бы уже, но другие говорят что нету эндгейма. Ежедневки, те что ща есть, проходятся буквально за 5 минут, даже меньше.  ждать полгода ради двух дней игры? И ради этого в промежутках ролить персов? В игре много контента, но он имеет награду только за первое прохождение. А за последующее уже ничего не дают. Обычно делают так что за первое прохождение — большая награда. За следующие — маленькая. Так у игроков есть стимул гриндить. А тут нету наград за повторы. Тут такое ощущение, что разраб хочет, чтобы игрок прошел игру, и ушел ждать полгода. Поэтому игра воспринимается как обычная, где ты проходишь игру, а потом ждешь длс или вторую часть к ней. 
    • RE1 вышел на пс1, его ремейк вышел на геймкубе, а ремастер ремейка вышел на ПК и других консолях…  Тоже самое про Спайро, Краша и прочее.  Grand Theft Auto III — The Definitive Edition
    • Технически эти игры очень даже сильно различаются. Это уже далеко не один в один. Один в один включает и картинку, и звук и так далее. То есть случая, где только поменялся бы только лишь один движок, но ресурсы и всё остальное осталось прежним, в твоём примере не наблюдаю. Ну и да, повторюсь, в обливионе движок тот же самый, что и прежде. Его расширили, но там не было полной смены движка. За дед спейс я не в курсе о техническом изменении новых частей, не исследовал.
    • В этих трилогиях, если и есть какие-то изменения в уровнях, то они минимальны.  И будет вполне справедливо сказать, что в данных ремейка изменена только графическая часть.  Если бы не Зен, то и о Блэк Мезе можно было бы сказать, что это “тоже самое” только с новой графикой.  Там ведь нету каких-то новых локаций, существенных изменений в дизайне, новых механик, персонажей, да и вообще, каких-то значимых изменений. Мне кстати Зен не понравился.  И когда перепроходил, то только до Зена.
    • во все эти игры, были внесены изменения относительно оригинала… потому и ремейки =) за Спайро и Бантикута с  лупой не сидел, назвать все изменения не могу. а вот с Мезой там все сильно проще… все? или еще что-то =) которые оказывают влияние на восприятие игры как таковой… особенно уровень Зен так один в один почти не возможно сделать, ввиду костыльности старых игр (движков). из свежего это Обла и Мертвый космос… играются почти 1 в 1, но движки другие, платформа та же. а зачем приводить такие примеры?
    • Можешь предоставить примеры таких игр? Где был изменён только движок (на той же платформе), но вообще всё остальное осталось один в один?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×