Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo 3 выйдет 3 сентября на PS3 и Xbox 360

Рекомендованные сообщения

Консольный релиз Diablo 3 состоится 3 сентября: в этот день в продажу поступят версии для PlayStation 3 и Xbox 360, несмотря на то, что ранее игра была представлена как эксклюзив для PlayStation 3/4.



Консольная версия Diablo 3 специально разработана под игру на геймпаде. Благодаря новой интуитивно понятной системе управления и динамическому углу обзора камеры у вас будет ощущение, что биться с демонами — ваше истинное призвание. С коварными обитателями Преисподней можно будет сражаться как в одиночку, так и вместе с друзьями — в режиме совместной игры (до 4 человек). В нем будут поддерживаться и локальная совместная игра на одном экране, и игра при подключении к сетям PlayStation Network и Xbox Live, а также любые комбинации в рамках группы. Когда вы увидите, что значит играть в Diablo 3, с ее неповторимым напряженным ритмом и динамикой «hack and slash», со всем комфортом, не вставая с дивана, — Санктуарий изменится для вас раз и навсегда!

Spoiler




Все, кто оформит предварительный заказ на консольную версию Diablo 3, получат эксклюзивный внутриигровой предмет — шлем Преисподней. В России Diablo 3 будет продаваться по специальной цене 1999 рублей. Локализация прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а аукцион за реальную деньгу там будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно точно. PC-геймерам это вообще не надо. Игра шла даже на мыльницах, так что все, кто хотел, купили. А вот Западному рынку, где доля PC-гейминга ниже, пожалуй, сгодится. Только вот Battle.net не будет, аукциона за реальные денги, скорее всего, тоже (ибо Sony и Microsoft захотят каждый себе %-ты), а всё остальное в игре, мягко говоря, посредственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на PC аукцион разве не прикрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю - раньше мне Diablo 3 на консольках казался более интересным моментом. Сейчас больше кажется бредом, причем неадекватным.

Хотя в свое время прошел первый Diablo на PS1.

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно точно. PC-геймерам это вообще не надо. Игра шла даже на мыльницах, так что все, кто хотел, купили. А вот Западному рынку, где доля PC-гейминга ниже, пожалуй, сгодится. Только вот Battle.net не будет, аукциона за реальные денги, скорее всего, тоже (ибо Sony и Microsoft захотят каждый себе %-ты), а всё остальное в игре, мягко говоря, посредственно...

Я не удивлюсь если некоторые\многие купят консольную версию как раз из-за отсутствия в ней аукциона(если он и правда там отсутствует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не удивлюсь если некоторые\многие купят консольную версию как раз из-за отсутствия в ней аукциона(если он и правда там отсутствует).

Что-то не сильно весомый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял, еслиб консоль была. А так если пс4 будет, то это маст хэв для меня лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сосольных версиях будут перекаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мля, учитывая что на ПК нельзя(и не будет льзя) играть с геймпадом, между ПК и консольной версией, я бы взял консольную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сосольных версиях будут перекаты

И мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мыло

Прямо скажем, с таки графоном как в диабло, мыло было бы не лишним :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Для детей старше 16 лет" - фейспалмище, дети - это 13 лет включительно, с 14-и лет уже подростки. Разве трудно написать "Для лиц старше 16 лет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве трудно написать "Для лиц старше 16 лет"?

Просто у кого-то в 16 лет не лицо а еб**ще, получилось бы не политкорректно...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×