Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DriveClub

Рекомендованные сообщения

DriveClub

Жанр: Racing (Cars) / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Evolution Studios

Издатель: Sony Computer Entertainment

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 8 октября 2014 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

В последнем номере Play Magazine появились новые подробности о DriveClub, творении Evolution Studios, и пользователь NeoGAF, phosphor112, недавно опубликовал всю важную информацию:

> DriveClub пытается продемонстрировать многие особенности и сильные стороны PlayStation 4,

> Это игра не о выталкиваниях соперника с дороги, но и не о культурном вождении,

> Освещение и отражения автомобиля выглядит ”захватывающе”,

> Сильная социальная интеграция,

> Работая в команде, больше шансов занять высокую позицию.

Вопрос & Ответ с Matt Southern, Col Rodgers и техническим директором игры, Scott Kirkland:

> Сначала они поговорили о своих старых играх, о серии WRC и Eurofighter Typhoon,

> Первое знакомство Evolution Studios с PlayStation 4 состоялось в 2008 году,

> Dualshock 4 начал разрабатываться в 2010 году,

> Высокая скорость в гироскопах Dualshock 4 порадует вас очень точным управлением в гоночных играх,

> Фотореализм – цель DriveClub,

> Огромное количество частиц, реалистичные атмосферные эффекты, большое внимание к деталям,

> Станьте частью гоночной команды, в распоряжении которой самые ценные авто,

> ”Мощный низкоуровневый доступ” GPU,

> Освещение дает визуально-правильное представление о различных типах поверхностей,

> В игре присутствует перламутровая краска,

> Визуальная имитация карбона как материала, а не только как текстуры,

> ”…разнообразное богатое окружение”,

> Проработаны особенности вождения на разных типах поверхностей/покрытия,

> Примеры окружения: придорожная трава, кустарники, запоминающиеся достопримечательности, потрясающее небо, ошеломляющие виды,

> Экстенсивная анимация водителя,

> Полностью динамичное освещение для дневных эффектов,

> Присутствует гостевой режим (трансляция и просмотр езды другого игрока как зритель),

> Снова затронули Dualshock 4, сказав, что более жесткие пружины уменьшают количество мертвых зон,

> Тачпад использован для более удобного управления пользовательским интерфейсом,

> Evolution Studios сравнили PD с 106-й частью оркестра, а себя с рок-группой, задача которой – объединить людей и принести скорость на ”улицы в реальном мире”,

> Когда их спросили о серии Forza и остальных франшизах Microsoft, они ответили: ”если мы не лучшие, то мы не будем счастливы”,

> Разработчиков вдохновили такие фильмы как Senna и Drive.

Больше новых подробностей о DriveClub появится уже завтра с релизом превью Official PlayStation Magazine UK.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да всего лишь лучшая графика в рейсингах.

Визуальная часть погоды, я имел ввиду.

qngvum.gif

Охренеть.

Доброе утро, Каланча. В релизе не было погоды, а графика в нештормовую погоду посредственная и далеко не некст-ген. А вот погодный патч вышел спустя дофига времени и только во время дождя какой-то графен появился. Незачёт всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

tfxcys.gif



Пишут, что погода очень влияет на физику машин. Удержать машину от ухода в занос непросто, особенно если привык к агрессивному вождению.
Капли на стекле движутся по законам физики :). При повороте влево их смывает вправо, при повороте вправо- влево, ну и т.д.

Spoiler

WelldocumentedEvergreenHound.gif



Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без руля в игре делать нечего. А в мультиплеер вообще не советую ходить, дабы не травмировать психику и не восклицать "КАК *цензура* ТАК" видя, что противники уходят в точку и едут по идеальной траектории. С джоем это нереально в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо клаву подключать. У меня в гонках на клаве почему-то всегда лучше, чем на джое выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо клаву подключать. У меня в гонках на клаве почему-то всегда лучше, чем на джое выходило.

Каким образом, когда нет возможности играть газом и точно регулировать угол поворота руля, может быть лучше? Ну если только в нфс какой-нибудь, там и тормоз-то жать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ на джое - ок, согласен, но поворот это просто за гранью. Чуть стик в сторону - ноль реакции, мёртвая зона, а если сильнее - то сразу дичайший поворот. На клаве выдрачивать кнопочки эффективнее выходит. Ну не спорю, то аркадки всякие были. Суперсимы не пробовал на клаве гонять, только с рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред. Наверняка у вас уже стики раздолбанные, раз реагируют только на резкие движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, как мало я играю на пс3 - очень вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

ZVjd6Zb.jpg
sEHJw9l.jpg
i9r668zEwsDmc.jpg
15959469706_1d0a4bbab8_o.jpg
ixzrFoRJjWtm5.jpg
iWGYccCfpNEkP.jpg
ibidiinMD9PA66.JPG
15803495899_64751ec8f1_o.jpg

ilcnAUVuf9itb.jpg

ZZHF7Je.jpg
ELLV89M.jpg








Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям охренел со скринов. Видимо и впрямь лучшая графика в гонках, на данный момент. Эх, жаль демки в псн нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..я так понимаю без плюса нет смысла играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм..я так понимаю без плюса нет смысла играть?

Особого нет. Карьеру там недолго пройти. Самое интересное это - испытания и борьба за лидерборды, ну и онлайн-заезды само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В патче 1.08 добавили погодные эффекты, но забыли про звук)) Теперь со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закаленные там чуваки в футболках во время шторма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да Питоныч сам всех кольцами чуть не придушил.  Но в споре таки родилась истина, все выяснили и разобрались.
    • чего тянуть кота за тестикулы…
      Русификатор Для ПК в свободном доступе (steam / gog совместимый)
    • Проверил рандомно пару фраз и понял, что ИИ накосячил -_- Все заново теперь. Перевод не точный и несет другой смысл. Пример такого — 優しいから止めはせんがな。что значит —  “Я не стану тебя останавливать, ведь ты у нас такой добрый.” оно перевело это, как  “кошелёк обрадуется, поэтому удерживать не стану.”  Возможно он нашел какую-то взаимосвязь, но надо исправлять. 
    • напали на Питона, покусали… фу на вас, вам должно быть стыдно )
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4519130/MOLDRISE/?curator_clanid=40730411 Всё началось с твоей ноги. Теперь это у тебя в голове. Остаётся только одна мысль: ВВЕРХ . В здании тридцать этажей. У вашего организма проблемы — голод, жажда, истощение. Инфекции всё равно. Ей нужна только высота. Шаг за шагом продолжается. А вы все просто пытаетесь не отставать. Познакомьтесь со своими соседями. Здание не населено привидениями. Люди в нем не монстры — и им кое-чего не нужно. Хлама. Еды. Услуг. Кого-нибудь, кто слегка унизит их соседа. Некоторые из них знают то, чего не должны знать. Никто из них не понимает, что описывает одно и то же. Только ты собираешь эти детали. Учитесь. Адаптируйтесь. Взбирайтесь. Здание всегда выглядит одинаково, когда поднимаешься на него. Соседи те же самые. Ремесла те же самые. В торговом автомате на первом этаже тот же самый ассортимент товаров. Меняется то, что ты знаешь. С каждым забегом вы чему-то учитесь. Находите короткий путь. Покупаете более выгодный товар. Знаете что-то, о чём даже не подозревали, пока не оказались на нужном этаже. Постепенно всё начинает обретать смысл. И снова. В следующий раз вы будете знать, что делать. Но твоя нога не ждет. Оригинальный саундтрек Майка Клубника. В альбом MOLDRISE вошёл полноценный оригинальный саундтрек, написанный Майком Клубникой, создателем Buckshot Roulette, split и Machine Party. Выживание в жанре хоррор от первого лица. Ретро-эстетика. Тридцатиэтажный многоквартирный дом без пустых этажей и без счастливых концовок.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4244640/Foghorns_Drown/ Цепь неудержима. Туман беспокойный. В воздухе пахнет смолой. Гудки тумана будят вас, как всегда, с невероятной силой. Прибыл еще один пассажир, чтобы пересечь туман. Во сне ты бродишь среди сосен и натыкаешься на тело. Невинный и молодой, хладнокровно убитый. Твоей рукой или чужой? Теперь это не имеет значения. Foghorns Drown — это короткий психологический триллер, вдохновлённый сериалами «Сайлент Хилл», «Твин Пикс» и игрой «Mouthwashing». Вы играете за паромщика, перевозящего пассажиров через туманное озеро в город, окутанный тайнами и фольклором. Старый паромщик исчез, и совершено убийство. Как отличить реальность от сна, когда мертвые снова заговорили? Функции: Взаимодействие, основанное на физических принципах, используется для открытия дверей, перемещения объектов и управления рукояткой парома, чтобы тянуть его за старую ржавую цепь. Сигнальные гудки нетерпеливы, паром должен двигаться. Богатое, детальное повествование, рассказанное с помощью подсказок окружающей среды, диалогов с жителями города и сюрреалистических видений, вплетенных в ваш опыт. Туман говорит с теми, кто слушает. Психологический ужас , нарастающий по мере того, как правда начинает размываться, а странные старые истории начинают раскрываться перед вами. Что-то в воде требует своей платы. Кто убийца? Почему исчез старый паромщик?  Разгадайте тайну, пока не поздно.
    • Тоже жду под 1.5
       Спасибо за работу! 
    • Собрал архив для проверки реплик. Распаковываем в любое удобное место, запускаем start_review.bat, далее в браузере запустится интерфейс для прослушивания сомнительных совпадений и вынесения вердикта. В целом всё интуитивно должно быть понятно, просто слушаем старую английскую реплику, а далее вероятных кандидатов из ремейка и тыкаем на кнопку нужного решения. Я специально потыкал чуть более 30 кейсов, чтобы было наглядно видно что к чему, хотя описание там тоже есть. После каждого выбранного решения интерфейс сохраняет его сам. Ну а после завершения всех кейсов надо просто экспортировать CSV и скинуть мне.    https://disk.yandex.ru/d/l642IsjO-8ycHw Если проверяющих найдётся несколько (пока вызвался только @DarkAssassinUA ), то лучше согласовывать, кто откуда будет делать, чтобы то же самое не повторять. Например, один может начать с конца, а другой с начала. Результаты объединить не проблема. 
    • на яндексе не обновлен пока пора отдыхать, совсем слепой стал
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×