Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Steam Trading Cards

Рекомендованные сообщения

Здесь вы получите ответы на ваши вопросы

Тут можно глянуть как выглядят значки разного уровня той или иной игры, так же там можно посмотреть какие смайлы и фоны можно получить. - http://www.steamcardexchange.net/index.php?showcase

Удобная витрина эмотиконов и бэкграундов + таблица цен на карточки http://ehsankia.com/steam/
Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fairy Bloom Freesia - 6 карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eXceed - Gun Bullet Children 3/6

eXceed 2nd - Vampire REX 4/7

eXceed 3rd - Jade Penetrate Black Package 4/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fairy Bloom Freesia - 6 карт

да там много чего добавили, собственно как обычно в понедельник и Ravaged Zombie Apocalypse, и три игры из серии eXceed(повезло тем кто недавно приобрел пак The Indie Gala Summertide) и The Bureau: XCOM Declassified вместе с четвертым Saints Row, который правда пока у нас не активен.

на очереди серия Total War, Divekick, Skullgirls, ну и наверняка еще какую-нить инди-чепуху добавят.

upd

хм., странно, сегодня вдруг неожиданно цены на карточки Retrovirus мгновенно упали в разы, хотя вроде в стиме скидок нет?!

кстати такая же картина была у Ether Vapor Remaster и Cherry Tree High Comedy Club -- 7 августа.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да там много чего добавили, собственно как обычно в понедельник и Ravaged Zombie Apocalypse, и три игры из серии eXceed(повезло тем кто недавно приобрел пак The Indie Gala Summertide) и The Bureau: XCOM Declassified вместе с четвертым Saints Row, который правда пока у нас не активен.

на очереди серия Total War, Divekick, Skullgirls, ну и наверняка еще какую-нить инди-чепуху добавят.

upd

хм., странно, сегодня вдруг неожиданно цены на карточки Retrovirus мгновенно упали в разы, хотя вроде в стиме скидок нет?!

кстати такая же картина была у Ether Vapor Remaster и Cherry Tree High Comedy Club -- 7 августа.

Ether Vapor Remaster и Cherry Tree High Comedy Club были в составе бандла Groupees Doujin, а Retrovirus на данный момент продается в бандле Indie Royale The Starry Nights Bundle

Этим и объясняется падение цен на карточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ether Vapor Remaster и Cherry Tree High Comedy Club были в составе бандла Groupees Doujin

Слежу за бандлами, а такой няшный умудрился пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Стим" есть значок "Столп сообщества". На данный момент у меня значок 1 уровня = 100 ед. опыта. Его можно улучшить, выполнив 22 задания из 26. В связи с этим вопрос: как выглядит значок 2 уровня? И ещё я встречал "Посол сообщества" - это он? Или посла выдают за 26 заданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Стим" есть значок "Столп сообщества". На данный момент у меня значок 1 уровня = 100 ед. опыта. Его можно улучшить, выполнив 22 задания из 26. В связи с этим вопрос: как выглядит значок 2 уровня? И ещё я встречал "Посол сообщества" - это он? Или посла выдают за 26 заданий?

Посол сообщества и есть второй уровнень Столба, то есть золотая медаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посол, да, за 22. Я сделал все 26, но он таким и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему карточки перестали выпадать...играл часа 2 в ЗомбиДрайвер и шишка..а раньше 2 штуки выпадали...в КСГОУ тоже шишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему карточки перестали выпадать...играл часа 2 в ЗомбиДрайвер и шишка..а раньше 2 штуки выпадали...в КСГОУ тоже шишка

Мне первые шли каждые 15 минут для из трёх параллельно запущенных игр. Теперь ждать порядка часа, и только для одной из запущенных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anomaly Warzone Earth 3/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня добавили 6 штук в Shadow Warrior Classic Redux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×