Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

survival The Forest

Рекомендованные сообщения

The Forest

  • Жанр: 3D / Survival horror / First person / Action / Adventure / Simulation
  • Платформа: PC + поддержка Oculus Rift, PS4
  • Разработчик: SKS games
  • Дата выхода: 30 мая 2014 - альфа версия / ~ конец 2014 - релиз
Spoiler

Герой приходит в себя после крушения самолета. Место падения — какой-то лес на необитаемом острове. Ваша задача — рубить деревья, чтобы строить убежище, охотиться на диких зверей и искать плоды, чтобы не умереть с голоду, поддерживать очаг, чтобы не замерзнуть.

А когда придет ночь (в игре проработан суточный цикл) вам придется столкнуться с мутантами-канибалами. Разработчики сразу называют свои источники вдохновения: это хорроры ”Спуск” и ”Ад канибалов” (последний в некоторых странах приравнен к порнографии и запрещен к показу по центральному телевидению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дата выхода: TBA

2013

А выглядит интересно ) Эдакий Don't Starve в 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на оф.сайте ток про альфа версию в 2013, а релизная х.з. когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, годная игра должна быть. Это вам не майнкрафт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Креативный директор студии Endnight – Бен Фалконе, рассказывает, что The Forest будет иметь сюжет и полноценный финал, однако это не значит, что вы обязательно упретесь в границы – при желании The Forest можно будет вообще не заканчивать и не притрагиваться к сюжету. На взгляд Бена, кто-то обязательно возьмется за прохождение истории, но будет и множество тех, кто сфокусируется только на выживании. Игроки будут натыкаться на подсказки, которые помогут объяснить природу мутантов населяющих остров, но собирать ли кусочки "пазла" – это решать вам.

Кроме того Бен описал самих мутантов и их поведение.

Вместо того, чтобы вести себя как тупые, злые монстры, они будут проявлять сознательность и сопереживание друг другу. Они не будут нестись на вас словно Криперы из Minecraft, чтобы подорвать себя. Они могут следить за вами издалека, звать подмогу в случае атаки, они будут оплакивать своих погибших товарищей.

Релиз альфа-версии The Forest ожидается в этом году. Команда Endnight также рассматривает возможность разработки сетевого и кооперативного режима, но в данный момент они сосредоточены на одиночной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные монстры, даже жалко их убивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ранний доступ в Steam 22 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, зачем забор, если мелкие через него прыгают, а большие сносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну временная преграда для замедления например. Может там еще какие-то виды будут, х .з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сопоставить трейлеры что тут лежат, то становится ясно, что монстров явно больше 2х типов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сопоставить трейлеры что тут лежат, то становится ясно, что монстров явно больше 2х типов.

Пересмотрел все трейлеры. Кроме лысых бегунов в последнем появились волосатые, скорее всего самки. В первом трейлере в пещере кто-то спал на потолке, но по виду - те же лысые. Ну и монстры с щупальцами. Игуану, птичку, уток и рыбу я монстрами не считаю :)

Я понимаю, что вряд ли там на острове всего 2 вида врагов, но интересно как ты пришел к выводу по трейлерам, что монстров больше 2-х видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому, что в посте #4 самые обыкновенные аборигены, а в посте #8 уже явно мутанты и цветом кожи иные и прыгают не по людски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тоже есть пару моментов, где они слишком прыгучие. А скины разрабы просто для разнообразия могли добавить. Не думаю, что это 2 разных вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"При помощи новой технологии объемного освещения, parallax mapping, векторному размытию в движении, отражениям основанным на реальной картинке и физическим материалам, наша команда использует все возможности Unity 4 для достижения невероятного качества, которое когда-либо осуществлялось на данном движке."

 

Spoiler

image_316924_fit_940.jpg

image_316925_fit_940.jpg

image_316926_fit_940.jpg

image_316930_fit_940.jpg

image_316929_fit_940.jpg

image_316928_fit_940.jpg

image_316927_fit_940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обычный автопереводчик. Спасибо конечно, но он так себе справляется
    • @Vulpes ferrilata  Благодарю, как раз сегодня прикупил игру. Удачи в переводе
    • Благодаря усилиям @Pet, удалось сопоставить ещё пачку текста. В основном это строки, которые в PS1 версии были разбиты на два сообщения, а в ремейке — объединены.

      Таким образом, на данный момент сопоставлено — 83% текстов. По сути, остаются как раз всевозможные названия и фразы которые были значительно изменены в ремейке.

      Следующим шагом я постараюсь выдрать имена говорящих. Они, как и в случае FM2, отсутствуют в тексте, поэтому придётся парсить Unity-сцены, сопоставляя актёра и ассоциированный с ним диалог.
    • @Chillstream ))) P.S. Потестим.
    • @Alex Po Quest исправил в сети не нашёл, там только релизная, а вот свитч версию обновляли по кд
    • @Chillstream Обрезана ссылка, для скачивания. P.S. 17000358 — да, это последняя сборка.
    • Сериал с полным отсутсвием “межличностной чуши”, будет пустым и неинтересным, я бы такое даже не откапывал.
    • @Dusker Вавилон 5 советовать не стоит, наверное уже отсмотрен. Там с межличностной чушью все в порядке. Где она есть, там она обоснована сюжетом и дальше сюжета не вылезает. А так, на вскидку. и вправду мало что в голову приходит...
    • @Alex Po Quest @SerGEAnt Короче сделал для пк выше перевод, работает на релизной, не знаю какая эта версия для пк v196608, но вроде пока в начале все нормально https://disk.yandex.ru/d/lSlki_r_j-TMzw добавлен апдейт v196608 до версии 1.1.2 у пк есть только  14 January 2025 Tue 13:43 Patch Notes (1.1.1)     17000358 пробуйте, не гарантирую 100% совместимость) не нашёл в сети свежую версию
      установка: кинуть файлик в D:\Games\Guayota\GUAYOTA\Content\Paks
    • бомбит как раз у них раз каждый день пишут что-то обо мне и других.  Да, у меня много очень много свободного времени и при этом я успеваю всё делать. Проблемы у вас?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×