Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Sims 4

  • Жанр: Strategy ( God Sim / Manage/Business / RTS ) / 3D
  • Платформы: PC MAC
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Издатель в России: Electronic Arts
  • Дата выхода: 2 сентября 2014 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler
ts4_header_ENG.jpg

Компания Electronic Arts официально анонсировала The Sims 4 — продолжение знаменитой серии симуляторов жизни. Игра выйдет в 2014 году на PC и Mac.

EA особо подчеркивает важность 30-миллионной аудитории The Sims, и даже провела VIP-конференцию для самых преданных поклонников, которые узнали о четвертой части от самих разработчиков. В дальнейшем они смогут следить за разработкой и получать уникальные материалы о ее ходе. Что же до самой игры, то о ней пока известно совсем немного: пресс-релиз твердит лишь о новых возможностях по изменению игрового мира и о возможности «без лишних усилий делиться творениями с друзьями».

Суммарные продажи The Sims во все мире превышают 150 миллионов экземпляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах симулятор маньяка часть 4 :russian_roulette:

 

Spoiler

iuju3VOHISE.jpg

Хотя если по честному Симс один из лучших симуляторов жизни.. Так что пожелаю 4 части нормальное двигло которое не будет отчаянно тормозить на любой системе...

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка станет ещё более социальной.

Да и сделали бы её бесплатной, а то там же туева туча дополнений пойдет за которые они ещё и деньги просят.

Любил раньше время коротать за вторым симсам. Правда я там делал то, что обычно люди в ней не делают) Например, чтобы заработать денег, и не работать я объединял своего персонажа с другими семьями, а потом когда они переезжали ко мне, запирал их всех в комнате а дверь убирал. Ну и когда они умирали, все деньги, что у них были остаются на меня одного. У меня ещё была тайная комната, там на тумбочках я хранил прах всех своих жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, чтобы заработать денег, и не работать я объединял своего персонажа с другими семьями, а потом когда они переезжали ко мне, запирал их всех в комнате а дверь убирал. Ну и когда они умирали, все деньги, что у них были остаются на меня одного. У меня ещё была тайная комната, там на тумбочках я хранил прах всех своих жертв.

Я знал, я знал !

EA умудрились некоторые не соовсем подходящие игры превратить в фритюплей... Симсы вообще будто созданы для этого...

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у корейцев в блэкдесерте при этом еще играфон есть. И завика волос по вкусу и их физика :)

В общем у меня одно расстройство.

Выглядит впечатляюще!

Вот это впечатляюще! :)

 

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, придется Intel работать над новыми процессорами. Поскольку даже на I5 с картой 660 TI тормозит безбожно третья часть.

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно выглядит впечатляюще? Я что-то разницы не заметил с третьей. Ну да, можно растягивать тела симсов во все стороны, супер... Лучше бы заделали штуку, чтобы по скану фотографии создавался симс, сразу на тебя похожий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, придется Intel работать над новыми процессорами. Поскольку даже на I5 с картой 660 TI тормозит безбожно третья часть.

Потому что система аддононов лютое кривое говно сварганенная обезьянами из индии. Чистая ванилька у меня летала аж на гтс250 и х2 атлончике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что система аддононов лютое кривое говно сварганенная обезьянами из индии. Чистая ванилька у меня летала аж на гтс250 и х2 атлончике.

Истину глаголите, товарищ. Но нельзя забывать, что игровая индустрия - это в первую очередь бизнес. Так что такая же система с выходами аддонов "питомцы", "времена года" и прочее, скорее всего, будет и в 4ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Истину глаголите, товарищ. Но нельзя забывать, что игровая индустрия - это в первую очередь бизнес. Так что такая же система с выходами аддонов "питомцы", "времена года" и прочее, скорее всего, будет и в 4ой части.

Я не про качество контента! А про то, как устроено его добавление к игре! Система упорота на 200% с программерской точки зрения. Да еще и место сжирает дважды.

Вот возьму в противоположный пример скайрим. Выйди к нему 15 драгонборнов и установи ты их все - игра будет работать так же быстро, как и чистая. Тут же с каждым установленным аддоном игра работает все медленней и нестабильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ья часть была поприятней графика, в 4 все плассмассовое даже волосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3ья часть была поприятней графика, в 4 все плассмассовое даже волосы

странно чем дальше продвигается прогресс тем хуже графика мультяшность и пластмассовость моделей,во 2-ой этого не было.А прогнозу аналитиков графика должна приближаться к реальности,я не спорю реальная жизнь отличается от игровой,но игро-дейв заявляет что ты последний кино -игро и герой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×