Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Samsara

Рекомендованные сообщения

ac8b3479c76a1e2c70921623d651246f.jpg

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие «Самсары» переносит зрителя на священные земли и в зоны стихийных бедствий, в сердце промышленных объектов и природных чудес.

От себя: Не могу найти слов, чтобы описать этот фильм, хотя слова не нужны, ведь в самом фильме не было ни слова. Каждое мгновенье заслуживает как минимум стать изображением для рабочего стола. Но дело не только в красоте увиденного, но и в смысле. И тут не как с квадратам малевича, в котором каждый видит свой смысл, в этом фильме смысл един для всего человечества, по крайне мере мне так кажется.

Моя оценка 9 из 10, такое случается очень (и ещё тысяча раз очень) редко.

Тем кто любит думать во время просмотра, рекомендую, да и тем кто не любит думать а просто смотреть, красота увиденного должна понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все впечатления мне испортил сукин сын с бутылкой вонючего пива и жравший пере сеансом рыбу, ну и естестно севший рядом со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все впечатления мне испортил сукин сын с бутылкой вонючего пива и жравший пере сеансом рыбу, ну и естестно севший рядом со мной.

Да уж, странно что такие кретины ходят на такое кино. В моем городе недавно только кинотеатр обновили по полной, такого уже нет, а раньше как зайдешь, так тока звон бутылок и слышен. Но такие фильмы как этот в нем не показывают к сожалению, только коммерчески-успешное дерьмо. Да и мне кажется лучше такие фильмы как "Самсара" смотреть дома, наедине с самим с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и мне кажется лучше такие фильмы как "Самсара" смотреть дома, наедине с самим с собой.

+1

з.ы. "Клетка" и "Запределье" Тарсема Сингха очень и очень созвучны "Самсаре".. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×