Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Ghosts

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Ghosts

941927_170387519787361_291758242_n.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода на PC X360 PS3: 5 ноября 2013 года

Дата выхода на XONE PS4: 4 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

После целого ряда утечек, Activision, наконец, официально анонсировала следующую часть своего суперуспешного сериала Call of DutyCall of Duty: Ghosts.

К сожалению, анонс получился по большей части формальным. Игра выйдет на целом ряде платформ: PC, Xbox 360 и PlaySation 3, а также на следующем поколении консолей. Именно ради последних Infinity Ward сделала «совершенно новую» технологию, текущим же платформам придется довольствоваться хорошо знакомым «движком». Возникает вопрос, на базе какого из них будет построена версия для PC? И да, почему ни слова не сказано о Wii U?

Премьера Call of Duty: Ghosts состоится 21 мая во время презентации нового Xbox. Обещается «новый опыт», абсолютно новая история и, соответственно, действующие лица. Игра выйдет 5 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, или они как-то рано открыли предзаказ?

Ну как ритейл, а почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, или они как-то рано открыли предзаказ?

Всегда так было с колдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра окупится еще не выйдя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

<iframe width="720" height="405" src="http://rutube.ru/video/embed/6375906" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Надеюсь, "Новый Диск" удосужутся перевести субтитры и не вырезать их, а то от русской озвучки Black Ops 2 просто кровь из ушей лилась и субтитров не было, хотя были в оригинальной версии. Тут озвучка конечно неплохая, но все равно проигрывает оригиналу, пока показали голос только одного призрака, могут 100 раз поменять ещё актера.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшненькая графа воды и огня. Одно радует, игра будет летать на максимальных настройках графики со сглаживанием MSAA 4x на большинстве ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как обычно будет, в стиме только английский, в ритейле только русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воюем против северной Кореи? Идею хомфронт видимо взяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно радует, игра будет летать на максимальных настройках графики со сглаживанием MSAA 4x на большинстве ПК.

Сама наивность...

Я не удивлюсь если она будет тормозить даже на hi-end супермашинах с парой-тройкой титанов на борту. В первые "nextgen" игры обычно оптимизацию не завозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама наивность...

Я не удивлюсь если она будет тормозить даже на hi-end супермашинах с парой-тройкой титанов на борту. В первые "nextgen" игры обычно оптимизацию не завозят.

У нас всё также будет порт с икс360 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас всё также будет порт с икс360 xD

Который также буде умудрятся тормозить :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основатель франшизы, и разработчики четко дают понять, что Call of Duty Ghosts будет полностью линейной.

Марк Рубин (Mark Rubin), исполнительный продюсер игры, сказал: «Мы хотим вести игрока по истории, чтобы эта история развивалась у него на глазах. Мы не хотим вводить идеи, типа «иду куда хочу, делаю что хочу, развиваю историю как хочу, и вообще могу без нее обойтись». Мы должны знать, что игрок увидит именно то, что мы для него подготовили, но без всяких «нажмите Y чтобы смотреть заставку» или ситуаций, где он может сделать что-то не то, застрять или вообще заблудиться».

«Для нас важно, чтобы игрок чувствовал себя как в фильме и был полностью погружен в историю, а не думал о том, смывается в этой игре вода в унитазе или нет».

Так вон оно чё оказывается. А я за столько лет даже не догадывался, почему игра именно по принципу линейности подаётся. Панятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но без всяких «нажмите Y чтобы смотреть заставку» или ситуаций

Вот это радует, так как уже достали эти: нажми быстрее 100500 раз SPACE\ENTER\R

а не думал о том, смывается в этой игре вода в унитазе или нет

Не думаю, я это проверяю))) Если есть такие места и возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×