Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA дарит Metro: Last Light покупателям GeForce GTX

Рекомендованные сообщения

Пока компания AMD только готовится подарить Battlefield 4 всем новым покупателям своих видеокарт, что произойдёт грядущей осенью, NVIDIA незаметно наносит своевременный ответный удар с Metro: Last LightМетро 2033: Луч надежды»).

Компания уточняет, что бесплатную копию украинского шутера получат покупатели видеокарт, начиная с GeForce GTX 660 и выше. Правда, акция распространяется только на отдельные магазины, русских среди которых замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то да... Сколько там БФ стоит? Тыщи полторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так-то да... Сколько там БФ стоит? Тыщи полторы?

Полторы. Но по акции от амд еще есть плюс, там дадут европейку, а не убогую онли рашшан. Придурки блин, продают игры по таким же ценам почти, но без выбора языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полторы. Но по акции от амд еще есть плюс, там дадут европейку, а не убогую онли рашшан. Придурки блин, продают игры по таким же ценам почти, но без выбора языка.

Ну биошок и лару по акции дают RU версии. Насколько мне известно. Так что не факт, что бф будет EU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну биошок и лару по акции дают RU версии. Насколько мне известно. Так что не факт, что бф будет EU.

Ломиться надо через амерекиновский сайт, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на след неделе пойду за 660Тi , вот сколько не читал так и не понял будет мну халява или нет , теоритически Ти производительней ,по выпуску 660 младше классом моложе ))) ( метро не люблю - но халява всегда греет кошелек )))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax, такая короткая новость, а дочитать не смог.

акция распространяется только на отдельные магазины, русских среди которых замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, 660 недавно брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze

Я ее не читал тут , в другом источнике там об этом ни слово и звучало как : "вообще на 660 серию карт" ....скажу больше так и не нашел точных правил акции )))

ЗЫ : насчет магазинов тогда вообще можно не обращать внимание - у нас любят недодать или вытащить что нить из ретайла ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
frezzze

Я ее не читал тут , в другом источнике там об этом ни слово и звучало как : "вообще на 660 серию карт" ....скажу больше так и не нашел точных правил акции )))

ЗЫ : насчет магазинов тогда вообще можно не обращать внимание - у нас любят недодать или вытащить что нить из ретайла ))))

Еще не встретил за время акции от амд, что у кого-нибудь вытащили. Все магазины выдают ключи без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×