Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Ад на колёсах

Рекомендованные сообщения

В центре сюжета вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан.

Он мстит за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это.

В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

Поклонникам вестернов должно понравится. Я первые два сезона на одном дыхании посмотрел - очень занятное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанат вестернов, но смотреть нравится, самый любимый наверно "Плохой, хороший, злой"

Сериал не зацепил, даже первую серию до конца не смог досмотреть, нудный какой-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже сериал не зацепил...на середине второй серии вырубил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон очень хорош. Второй нормально, но уже не то. А сейчас еще и сценаристы главные вроде ушли.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю вестерны, первый сезон посмотрел на одном дыхании, второй пока только начал. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то стало известно, когда вестерн-драма Hell on Wheels («Ад на колесах») вернется на малые экраны. Как сообщает информационный портал TVLine, премьера третьего сезона состоится 3 августа.

«Новый эпизод телешоу завершит специальный марафон телеканала AMC, посвященный самым известным вестернам в истории кино», — сообщил президент канала Чарли Кольер.

Третий сезон Hell on Wheels расскажет о событиях 1867 года. К тому времени строительство трансконтинентальной железной дороги идет уже третий год. Бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан (Энсон Маунт) на этот раз направит все свои силы на борьбу с расизмом, жадностью и убийствами.

Напомним, что дальнейшая сюжетная линия телешоу будет развиваться уже без сценаристов и исполнительных продюсеров Тони и Джо Гэйтонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ стильный летний костюмчик 
    • @pekatvdmitriypekar Нужно обратить внимание на два похожих слова, делалась и не делается.
    • Да что сказать, у меня всё на стадии разработки самого движка.
      Предварительно пока без настоящего интерфейса. Можно тут глянуть.
      Если коротко, пока только занимаюсь движком. Задач по текущему проекту, очень много!
      На данном этапе уже собрал цепочку слоёв которые работают. Захватывают звук. Озвучивают.
      Есть проблемы с сегментацией. Сейчас продумываю как их решить. Разрабатываю алгоритмы обработки текста в режиме реального времени (задача довольно сложная). Дальше Matching голосов, как автоматический так и ручной, ну и так далее…
      Ну и в планах у меня было сделать всё это под Linux/Windows/SteamDeck с плагином.
      Но от последнего возможно придётся отказаться, если я не придумаю как это всё дело оптимизировать.
      Потому что движок у меня будет полностью локальный, без интернета. Но ресурсов Стимдека маловато для такого тяжелого приложения.
    • Я сначала начал на макс сложности, дошел до босса на крыше автопарковки, огнестрела там еще нет, обычные атаки мобам урона практически не наносят, контратаки тоже. При этом мобы тебя убивают с пары ударов. Убивал мобов чисто через парирование (сбить все кружочки и потом сделать суператаку). В принципе вполне реально. Босс кстати тоже достаточно легко парируется, так что думаю и его убил бы попыток через 100500. Но потом мне сказали что это сложность для нг+ и надо начинать на средней, начал на средней, вот там да мобов можно  убивать методами любой степени изощренности. Игра стала ну очень халявной, но я не стал возвращаться на макс сложность, так как играть через одно парирование такое себе. А так у меня стиль боя — просто рандомно тыкать кнопки и смотреть что получается, собственно я так и прохожу, и мне норм.
    • @Егорито “Механики… делают медленно...”, вот тут я с Вами не согласен. Вы не видели, как реально делают медленно(
    • Другие варианты боёвки — это если ограничить себя в использовании механик игры, добавляя челенджа. Если применять все механики, которые даёт игра, то будет плюс-минус ровно то же самое, максимум что навыки будут другие применяться, но разница будет минорная (там есть и более сломанные навыки, чем то, что использовал я сам). “Мой” стиль — это тупо использовать всё, что даёт игра, зачастую крайне хаотично, любой казуал так игру пройдёт без проблем. Собственно, поэтому я и советовал для того, чтобы играть было интереснее, игнорировать часть механик, т.к. иначе получается чрезмерно скучно. Например, сам не применял тахионный клинок, т.к. ну совсем читерно получать полный инвиз во время его действия (которое можно отменять и включать на короткое время даже чисто когда нужно не помереть) как по мне. В стелларе с ниеркиным длс есть ровно то же самое, к слову. Зря ты его не проходил. Даже музыку при надевании костюмов меняет на ниеркину. Если посмотреть какие побочки в ниерке, а какие в стелларе, то мне до сих пор эти задания на поиск графити, алтарей, банок и прочей коллекционной затыканой чуши из стеллара “снятся в кошмарах”. Настолько генерик задания постараться сделать — это ещё умудриться надо. Да уж, думаю, никто не будет спорить с тем, что в ниерке побочки были куда качественее. О, и часто ты пользовался “разными” приёмами? Что-то сильно сомневаюсь. Там же было уточнение про хард сложность. Там требуется совсем другой стиль игры, т.к. то, что работало для обычной и сюжетной сложности, там не подходит уже. Ты не понял, о чём речь, судя по всему. В короткий стан боссов можно загнать и полностью игнорируя указанную механику. Точно-точно? А то смотрю за окно, всё хуанг мерещится, за пасмурными облаками со зловещей ухмылкой подписывающий лицензию на фейковые гамма лучи.  
    • 8 лет делалась озвучка на Hellblade у GameVoice, а тут только 3 года прошло. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×