Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато за него голосовало "сообщество"! Кто там за него голосовал я хз. Городские карты нужны, пехотные, на подобии переправы через Сену, вот это было здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не, джунгли наше все. Они ведь так классно смотрятся. Зеленое месиво + песочек.

Зато с Dragon Valley добавят долбаные КОНТЕЙНЕРЫ, но без крана и воды (как я понял) для TDM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато за него голосовало "сообщество"! Кто там за него голосовал я хз. Городские карты нужны, пехотные, на подобии переправы через Сену, вот это было здорово.

В Бунте цветовая палитра настолько вырвиглазная, что там даже на Normal'е не видно ни своих, ни чужих с учётом меток над головами. Играть некомфортно совершенно.

Вот Community Patch мне нравится, есть положительные изменения. Зато между 30Hz и 60Hz я вообще не почувствовал разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие трейлеры заставляют вернутся в игру, а как зайдешь, видишь что за рачье играет, опускаются руки и жмешь alt+f4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышла Legacy Operations. Как всегда не забываем ее купить в магазине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайд как получить камуфляж DICE LA. Стоящий. Даже можно сказать читерский. http://eashooters.ru/2015/12/22/bf4-dice-la-camo-ee-jf/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа. Кто пользовался расширенными настройками регулировки чувствительности прицеливания в игре? Какие советы можете дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый чит, шикарная подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия DICE поделилась довольно неожиданными вестями относительно своего шутера Battlefield 4. Так, игру ждут существенные изменения - касаются они, в частности, пользовательского интерфейса. По всей видимости, разработчики намерены полностью избавиться от браузерного сервиса Battlelog. Отмечается, изменения также будут применены и к Battlefield: Hardline от Visceral.

Ключевой особенностью нового интерфейса будет отвязка игры от браузера, через который игроки до этого находили и заходили на сервера, и, соответственно, сервиса Battlelog. Вместо этого, игроки смогут находить и присоединяться к матчам непосредственно в игре.

По словам разработчиков, с появлением нового интерфейса Battlefield 4 обзаведётся и "специальной системой рекомендаций, которая будет предлагать игрокам сервера с теми или иными картами, режимами и проч.", а также упростит подключение к друзьям и объединение с ними в отряды.

Новый интерфейс в настоящее время тестирует небольшое число геймеров. Полноценный его запуск в Battlefield 4 состоится до конца этого лета.

Предстоящий Battlefield 1 сможет похвастаться обновленным интерфейсом уже на релизе - Battlelog в игре использоваться не будет. Выход Battlefield 1 намечен на 21-е октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню-помню в каком я шоке был, когда впервые в 3 батлу решил поиграть по мультиплееру. Думал что чето не то делаю, раз браузер приходится держать открытым, чтобы поиграть) Как вообще можно было такое придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы сам батллог вообще не прикрыли. БФ3-то, похожу, отвязывать не собираются, а он ещё очень даже популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они вместо баттлога запускают большой форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×