Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
echinocactus_grus.jpg

Вот на такое надо посадить ково небуть из DICE и Eavil Arts и держать пока игру неизправят.

П.с. с BF3 такого сильного фейла небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на такое надо посадить ково небуть из DICE и Eavil Arts и держать пока игру неизправят.

П.с. с BF3 такого сильного фейла небыло.

 

Spoiler

grammar-nazi.jpg

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновляемся, вышел Naval Strike...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновляемся

Ага, обновишься тут, 60 метров качнул и умерло все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, тока у меня на 500, но уже снова все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Вот это вот действительно интересное ДЛС с интересными картами. В общем навал удался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл. Вот это вот действительно интересное ДЛС с интересными картами. В общем навал удался :)

На вкус и цвет. Мне штурм авианосца понравился. А обычный конквест на море какой-то бестолковый. Да и убивают постоянно (да, я нуб). Не убивают только на старых картах и Голмуде, который очень нравится.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штурм да, норм, но заканчиваеться также быстро как и начинаеться, а это минус лично для меня.

Но карты шикарны, на них не скучно бегать, постоянное "движение", всегда найдеться техника что бы переехать на др. точку, если тима нубов, то да, респ - здох, респ - здох.

Это первое ДЛС из 3 вышедних которое мне реально понравилось, а так же и френдам.

Если кому интересно нашел вот такой серв http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/se...epBep-XXL-24-7/

На нем все 4 карты и чередуються 2 режима штурм+конквест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штурм да, норм, но заканчиваеться также быстро как и начинаеться, а это минус лично для меня.

Но карты шикарны, на них не скучно бегать, постоянное "движение", всегда найдеться техника что бы переехать на др. точку, если тима нубов, то да, респ - здох, респ - здох.

Это первое ДЛС из 3 вышедних которое мне реально понравилось, а так же и френдам.

Если кому интересно нашел вот такой серв http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/se...epBep-XXL-24-7/

На нем все 4 карты и чередуються 2 режима штурм+конквест.

Он первый в поиске стоит, если что =) А тебя в другую тиму и не закидывает при заходе. Ибо очередь же. А уже потом миксуется и после пяти раундов со-со начинаешь кого-то гнуть...

P.S: Жаба давит ради настроек под "Ультра" видюху менять =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он первый в поиске стоит, если что =)

Им я давно не пользуюсь, имеется набор карт в избранном, на них и играю. Если только добовляю которые понравятся, заходя по френдам.

А тебя в другую тиму и не закидывает при заходе.

Эм, как бы я и не знаю в какую тиму меня закинет при заходе, а так да, балансит меня только во время раунда, минут 20 побегаешь и баланс, но не составляет труда сменить тиму где и был.

А уже потом миксуется и после пяти раундов со-со начинаешь кого-то гнуть...

Даже если проигрываем, свои фраги я набью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если проигрываем, свои фраги я набью))

В командном шутере играть на фраги - это потрясающе. Хотя признаю, на пабликах по другому и не играют. От этого и грустно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В командном шутере играть на фраги - это потрясающе. Хотя признаю, на пабликах по другому и не играют. От этого и грустно =(

Бф со времен бк просто пострелушка.Командным шутером там начинает пахнуть лишь на всяких пцвшках и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бф со времен бк просто пострелушка.Командным шутером там начинает пахнуть лишь на всяких пцвшках и прочих.

Не-не-не. Не мешай посонам портить себе удовольствие от игры. Пусчай терпят и играют на команду из 32х незнакомых остолопов с синдромом дцп. Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В командном шутере играть на фраги - это потрясающе. Хотя признаю, на пабликах по другому и не играют. От этого и грустно =(

У меня к\д 0.84, думал я рак. Ан нет, я тим плеер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×