Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему никто описание не читает?)

Ну дык, я прямо на форуме начал смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котаны - это некст ген. Графон просто запредельный, половина выглядит как эсгиай. Идет идеально на ультре :) Прошел первый мишшон и начало в китае.

Ах, да :lol:

1382987457_198054096.png

А, ну и да. ЕА в своем стиле. Как в тройке геймпад работает, но кнопки от клавиатуры, меню управляется ровно на половину, так что кинул рядом мышь с диваном, ибо когда открываешь новый веапон - вылезает окно и его не закрыть! Уроды кривые. Интересно, они когда нибудь догадаются, что люди в их игры хотят играть с падом?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котаны - это некст ген. Графон просто запредельный, половина выглядит как эсгиай. Идет идеально на ультре :) Прошел первый мишшон и начало в китае.

У тебя же тоже GTX660? Не Ti. Тогда и у меня все будет ок! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с 3й такое же было! Текстуры нормально надо ставить, как рекомендовано.

 

Spoiler

49f878f9181755fa36acf0ff7e42c16f.jpg

4c29f4e64d7e004e24fefb89b6f6f6a1.png

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя же тоже GTX660? Не Ti. Тогда и у меня все будет ок! :shok:

Да. Ваще нормуль. Все очень плавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сингл всегда летал на Ultra. Главное чтобы с мультиком также было. Я до апгрейда видяшки перестраховался и выключал сглаживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Средняя оценка Battlefield 4 на Metacritic - 83 балла (PC-версия), когда у Battlefield 3 - 89 баллов (PC-версия).

•• Почему игра немного хуже предшественника? Давайте узнаем от самих критиков:

— PC-версия:

AusGamers - 9.4

+ Лучший Battlefield на сегодняшний день.

+ Потрясающий звук.

+ VoIP

+ Пять человек в отряде.

+ Потрясающий "Командир".

- Термин "Levolution".

- Короткая и не запоминающаяся кампания.

- Ограниченная функциональность VoIP

— Gameinformer - 8.75

Единственным минусом Battlefield 4, по мнению журнала, является кампания. В остальном же, игра прекрасна.

— IGN - 8.5

+ Отличное разрушение.

+ Потрясающий режим командира.

+ Потрясающий дизайн карт.

+ Динамическое окружение

- Карты не подходят некоторым режимам.

- Вялая кампания, которая просто сделана под забитое клише.

— Gamespot - 8

+ Режим "Oblitiration" просто потрясающая штука.

+ Потрясающее разрушение.

+ Потрясающие карты.

- Крайне унылая кампания.

— Polygon - 7.5

В основном, опять же придирка к кампании, а также к мультиплееру,э, динамическое окружение не всегда идет на пользу игре и сбавляет удовольствие от нее.

— PS3-версия:

Cheat Code Central - 94

+ Потрясающая графика

+ Потрясающий звук

+ Потрясающий мультиплеер

- Короткая и не запоминающаяся кампания.

— Playstation Universe - 8,5

+ Отличный мультиплеер.

+ Отличная графика.

- Тупой AI противников в кампании.

- Медленная загрузка текстур.

— Xbox 360-версия:

EGM - 8,5

+ Отличный мультиплеер.

- Плохая кампания

- Термин "Levolution". Что это вообще за идиотия?

• В основном, все критики хвалят мультиплеер, а вот с синглом у #DICE опять ничего годного не вышло, к сожалению.

#BF #BF4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сингле лютый графонище и примерно раз в минуту что-то взрывается минимум размером с машину, что еще надо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DICE, Верни нам отличную синглу из BC!! Хватит подражать CoD...

Кстати уже пошли сравнения PS4vsXO. На XO картинка сочнее, текстурки вроде лучше, эффекты освещения тоже лучше, а вот разрешение 720р, против 1600×900 на PS4. Не пойму я этой странной политики, зачем на PS4 делать разрешение больше, но в остальном занизить слегка. http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...ace-off-preview

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS4 и XO ущербная картинка по сравнению с ПК, а ещё говорили, что консоли нового поколения в несколько раз круче среднестатистического ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PS4 и XO ущербная картинка по сравнению с ПК, а ещё говорили, что консоли нового поколения в несколько раз круче среднестатистического ПК.

Ну среднестатистический PC и не потянет BF4 на Ультро настройках, на которых их демонстрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра доступна а денешку так и не сняли в момент релиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну среднестатистический PC и не потянет BF4 на Ультро настройках, на которых их демонстрировали.

Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ору! Только что забрал диск с батвой, открываю коробку и там... Два диска лежат друг на друге, а третий в отдельном пакетике))) Ну кто до такого додумался?)))

P.S. Жетоны предзаказа - просто дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра доступна а денешку так и не сняли в момент релиза!

Снимут ближе к вечеру.

Да сингл всегда летал на Ultra. Главное чтобы с мультиком также было. Я до апгрейда видяшки перестраховался и выключал сглаживание.

Оптимизация отличная, идет в разы плавнее бета-версии и ничуть не хуже третьей. Если не лучше даже.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • кстати, раз подняли тему, сравнивал как-то переводы.  В целом вот так:
      Идентичных строк 65,4% И немного разбора от ИИшек(им не говорился где какой перевод, просто был подан тексты без объяснении), т.е. разные субагенты перепроверяли и общий вердик. ru1 — мой, ru2 — кларккент.      И конкретные примеры где по его мнению лучше:   Ещё сравнения:     Ещё были сравнения именно с оригиналом есть ли где ошибки и какие, но этот чат куда-то посеял.  Но там было примерно 50 на 50 с обоих сторон. Да и адекватным это не назвать, ибо если ии знал бы он изначально правильно перевёл бы. Ну а так было что-то типа в одной дословно, в другом лучше. Не помню, залил ли я обновлённую\исправленную свою версию после этих проверок. Но вроде в бусти заливал. Но надо бы чекнуть как будет время.   Мой свой вердик: Разницы почти не оказалось, кроме некоторых грубых ошибок в моей версии(они уже исправлены были к тому времени). Т.е. “работал над переводом пару месяцев” и “сделал за сутки” разница минимальна для простого читателя, учитвая что оба ии перевод.
    • Диск:\XboxGames\Gears of War- E-Day\Content\FairlightConcept\Content\Paks Внутри лежит файл pakchunk0-WinGDK.pak - его нужно переименовать в pakchunk0-Windows.pak установить озвучку и переименовать обратно.   
    • Делали. “Русский Проект” кажется. Жаль только что она тоже поршивая.
    • Для тех, кто не любит скрипты-установщики или у кого стимдек. https://pixeldrain.com/u/8wt4HvoV А тут установщик автора. Просто собрал в архив русифицированные файлы. Для установки скопировать в папку с игрой с заменой файлов. Там для первой и второй части. Ну и несколько скриншотов перевода: Перевод хоть и звёзд с неба не хватает, но я всё равно сомневаюсь, что у ЖА сильно лучше с учётом дипла и “некоторых правок”.
    • Если я продолжу, это будет не честно по отношению к aki.
      Я был не в курсе что есть руссик на стиме
      Накидайте ему сообщений и лукасов, чтобы он знал что надо дальше работать.
      Он даже паузу нарисовал, но ещё пока не включил в релиз.   
    • @librianets так он 30 сентября уже сделал)) Делать или нет — решай сам))  
    • Так то я понимаю что делать, я не все нейронке отдаю, 50/50.
      Хотел дать старт себе, и заинтересовать народ.
      Там не только интервалы, а ещё я хотел поиграться с изображениями, и найти английскую озвучку, чтобы от туда текст вытянуть “анализатором” и в следующем году поиграться с нейроозвучкой.

      Но уже особого смысла не вижу. Другой начал и вроде +/- пойдет. Хоть перевод aki мне не по душе, но подожду что он дальше выпустит.
      Так как в exe от aki есть упоминание замены изображений меню и другие.
    • @librianets у него просто шрифты адаптированы, тебе межбуквенный интервал поправить надо и всё. А так перевод, звёзд с неба не хватает)) На безрыбье сойдёт))) Видимо автор не сильно заморачивался, но.. Это как раз тот случай
    • Ну я пока паузу точно возьму. Погляжу, что сделано у akilami и будет ли он продолжать.
      У akilami выглядит по опрятнее, не то что у меня пока. 
      Но награду однозначно кину в стим.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×