Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Игра "Лабиринт"

Рекомендованные сообщения

Формучане! Доброго времени суток.

Хочу представить вам игру лабиринт (сделал в RPGMaker). Суть игры найти выход из лабиринта. Тот кто первый найдет выход, получит ключ для активации какой-нибудь игры в стиме.

Если вы будете заинтересованы в игре "Лабиринт", то она будет расширятся. Например в следующем эпизоде планирую добавить сундучки, где тоже будут ключи для стима. Также можно будет добавить квесты, переход на другие локации...

Пробный Эпизод \ Episode Zero Будет выложен завтра в промежуток времени с 20:00 до 20:30. (т.к. эпизод пробный, я вам сообщу название игры, для какой будет ключ - SpaceChem) (В дальнейшем, если проект будет развиваться, такие инди-игры как SpaceChem буду в сундучках, а пройдя игру первый победитель сможет активировать игру покрупнее)

Пробный Эпизод \ Episode Zero

Вы должны помочь собачке по клички "Доги" найти выход из лабиринта.

Скриншоты:

 

Spoiler

5b132c10692cf7a5dfe499937350c20e.jpg

918566af19584e6172e7e8f35a504cdc.jpg

1f5c8b596fb800722785dec9298a045f.jpg

18d9606bb49165c9be6b4a30ac7254fd.jpg

Игровой процесс сопровождается веселой музыкой без слов.

Ссылка на скачивание будет выложена завтра в этой теме в промежуток времени с 20:00 до 20:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробный Эпизод \ Episode Zero

Вы должны помочь собачке по клички "Доги" найти выход из лабиринта.

Скачать

Просьба к человеку который первый активирует ключ, отписаться в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не запускается говорит RPDVGAce требуется для игры.

a3f082feaba61861841e4b6c2115bc0e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из файла game.ini удалить строчку RTP=RPGVXAce

(Спасибо Mortal23, что разобрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активировал, всем спасибо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, прошел игру до конца, код даже открылся, начинается на D125, а я нажал кнопку и написало гейм овер) А так игрушка забавная, понравилась - особенно музыка.

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может B125?) У меня так начало кода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Selefior!

Вот еще, только это не новый эпизод, а сюжетная. Тот кто первый оставит на трекере сообщение (подробности по ссылки), получит ключ к игре.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4365267

А так игрушка забавная, понравилась - особенно музыка.

Она из аниме "Phantom: Requiem for the Phantom" там кстати за все аниме только эти две мелодии веселые.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погоди, так ты еще и игру замутил что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
погоди, так ты еще и игру замутил что ле?

Да, скачай её десть раз с рутрекера. шучу :happy:

Она с книгой не связана, хотя первоначально связать хотел (там в теме на рутрекере есть отзыв одного игрока, из двух сообщений, на удивление положительный, хоть такого не ожидал, но рекомендую прочитать после прохождения (минут 15 от силы займет, если изучать весь игровой мир)

--------------------------------------- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4365267

=====

По "Лабиринту" конечно судить не стоит, но по этой :rolleyes: в принципе можно сделать вывод о моих возможностях в использовании RPGMaker (я к тому, что можно было бы к примеру каждый месяц выпускать новый эпизод, со своими загадками, может даже сюжетом, но разумеется тратить свое время и ещё покупать ключи для стима, которые послужат призам как-то не особо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже как-то хотел забацать игру, но дальше основных идей не продвинулся)

так в башке и ношу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже как-то хотел забацать игру, но дальше основных идей не продвинулся)

так в башке и ношу))

Лучше реализуй))

Когда моя книга накапливалась у меня в голове, я чуть с ума не сошел, только когда записывать начал, стало легче.

Тоже самое с рпгмекером, всегда хотел сделать в ней игрушку, хотябы маленькую, просто по сюжету, без элементов рпг. все думал, и думал, а потом в стиме увидел рпгмакер, решил всерьез сделать желанное. И знаешь, как и с книгой, стало легче, теперь меня не мучают не реализованные идеи, и если появится еще, без разницы в какой сфере, обязательно реализую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, у меня рпгмейкорм не прокатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, у меня рпгмейкорм не прокатит)

3D?

знаешь трилогию игры пенумбра? (первые две части действительно офигенные получились, на 9). Тык её в фпс креаторе сделали (если не ошибаюсь, прога бесплатная, но точно конечно не скажу).

А хочется графы? край энджин 3 и впуть! (кстати какой-то чел с сайта плэйграунд уже вторую игру страшилку на крайэнджине 3 сделал)

===

Надеюсь когда-нибудь увидим твое творение lREM1Xl =) (блин, как тебя зовут? а то ник, пока напишешь...))

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь когда-нибудь увидим твое творение lREM1Xl =) (блин, как тебя зовут? а то ник, пока напишешь...))

это секретная информация))

думал в сторону CrySDK,

насколько я помню после выхода второй они его бесплатным сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Скорее это большая степень адаптации.
    • В русском языке прямая речь выделяется длинным тире. Обычно, если это диалог двух или более персонажей, где фразы идут одна за другой. В играх, для каждого есть отдельное окно, как и здесь, но здесь имена говорящих пишутся как часть обычного текста, а не отдельным обозначением. Если включить любую официальную локализацию данной игры, можно заметить, что переводчики использовали те же обозначения прямой речи, что и приняты в литературе тех стран. В английской — их “кавычки”, в итальянской — вот “такие„, в немецкой — вот »эти«, а у испанцев, как и у нас — длинное тире. В оригинале — вот 「так」, если что. Думаю игроки, что привыкли читать художественную литературу, против не будут. Остальным соболезную. Имена и названия я переносил по той же логике, как и в оригинале. Японцы сами называли магию на знаменитом «ингрише». Т.е. использовали не свой язык, а английский, как они его слышат. Например, в оригинале — ファイア, ファイラ, ファイガ (ФаИЯ, ФаИРа, ФаИГа), что произошло от Fire, Fira, Figa (окончания второго и третьего слов обозначают эволюцию заклинания). В старых переводах придумывали «Огоньра, Огоньга» или «Огонь 2, Огонь 3» но я считаю это большей степенью отсебятины, чем мой способ.
    • Добрый человек, обновление перевода планируется? Заранее спасибо)
    • Так и запишем: ещё одна игра, которую я добавлю на аккаунт, отправлю с "скрытое" и никогда не запущу 
    • @allodernat новая версия появится в свободном доступе, под неё обновлю и выложу
    • @erll_2nd я бы сказал каждый день обновы)) Выложи, да и всё, через полгодика если будет интерес обновишь) С unreal в принципе частые обновления не нужны, если только они контент не добавляют.
    • Retrace The Light   Дата выхода: 20 ноя. 2025г Разработчик: Xiaming Game Издатель: Xiaming Game Жанр: Экшен, РПГ Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2179370/Retrace_the_Light/ Главная фишка Retrace the Light — способность манипулировать временем. Герой оставляет за собой след света, по которому может мгновенно вернуться, чтобы избегать атак врагов, телепортироваться через препятствия и решать пространственные головоломки. Игроков ждут динамичные сражения, семь боевых модулей и двадцать дополнительных улучшений для настройки стиля боя, схватки с гигантскими механическими боссами и пять альтернативных концовок, зависящих от принятых решений. Машинный перевод в процессе. (Игра уже полостью переведена, но разрабы каждую неделю выпускают обновы)    
    • Видеодемонстрация текстов игрового меню
      Продолжаем серию видеороликов с нашим переводом из Звёздного океана 6. На этот раз мы покажем вам различные тексты из игрового меню. Также напоминаем, что до полного релиза перевода осталось около 2-х недель. Видеодемонстрации:
      https://www.youtube.com/watch?v=Ab9F55YL1Pw
      https://vk.com/video-181931421_456239212
    • Полностью понимаю твою точку зрения. Действительно, бывает, что ремейки концентрируются на графике и визуальной части, но забывают о самой сути — геймплее. В МГС это особенно заметно, потому что игра ощущается тяжеловесной и перегруженной, хотя сюжет всё ещё интересен. Сайд-эффекты вроде «деревянности» управления и устаревших механик реально мешают погружению, и это как раз тот случай, когда улучшение графики не компенсирует устаревшие игровые элементы. Silent Hill 2 здесь пример того, как ремейк может выглядеть современно, но при этом сохранить играбельность.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×