Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Daylight

Рекомендованные сообщения

издатель Zombie Studios

разработчик: Zombie Studios

платформы: PC

движок : Unreal Engine 4

жанр : Horror-Adventure

выйдет когда то в 2013 году

В ходе мероприятия DICE Summit 2013 студия Zombie, создавшая весьма средненький шутер Blacklight: Tango Down, анонсировала свой новый проект под названием Daylight. Игра разрабатывается на мощном графическом движке Unreal Engine 4 и рассказвает историю одной простой женщины, которая просыпается ночью в странном здании. Безоружная, не понимающая, что с ней происходит, она попадает в самый настоящий ад.

Вот как описывают игру сами разработчики: «У игрока нет имени. Мы не даем ему никакой предыстории. Героиня просто просыпается в незнакомом месте и пытается из него выбраться. При этом она сможет узнать много интересного о том, куда попала. Важно и то, что разные игроки получат совершенно разный игровой опыт. Фактически, вы должны почувствовать себя крысой, запертой в клетке. И эта клетка – один огромный сумасшедший дом, пугающий до чертиков. Вам же придется найти выход из него. И каждый раз, когда вы будете это делать, вы будете делать это по-новому».

В запасе у игрока будет около получаса. Собственно, в этом и заключается отличительная особенность Daylight. Мир, созданный разработчиками, постоянно находится в движении, постоянно меняется. Поэтому запустив игру во второй раз, вы окажетесь совершенно в другом месте. И это место будет подчиняться исключительно своим правилам и законам. А учитывая, что у героини из оружия будет только мобильный телефон (то есть никакого оружия, по сути, у нее нет!), то Daylight и правда может выйти занятным ужастиком. Конечно, если разработчики справятся со столь амбициозной задачей.

Daylight поступит в продажу до конца этого года. Игра выйдет в сервисе Steam и обойдется нам в сумму, не превышающую 20 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет ли русская локализация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spuner

В стиме не заявлена, так что скорее всего не будет. Но возможно будет от ZoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме не заявлена, так что скорее всего не будет.

Насчет этого я уже не очень верю Steam. Вон, на страничке BF: BC2 говорится, что в игре отсутствует русская локализация, но покупая её в Steam видишь, что в игре есть полная русская локализация.

Но возможно будет от ZoG

Было бы просто здорово.

Жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spuner

Если официальной русификации действительно не будет и сможем разобраться с ресурсами нового движка - то перевод будет. Ждем выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там английский элементарный уровня доясельного сада .Даже мне нубу в англицком , русик не нужен , буду на англ проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Haoose, на неё сейчас скидка, по этому спрашивал - если будет русская локализация (хотя бы текст), я бы сделал предзаказ сейчас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

God is a Geek - 8/10

GameFront - 7.5/10

Eurogamer – 7/10

Everyeye.it - 6.5/10

IGN Italia - 6.3/10

GamesBeat - 6/10

IGN USA - 5.8/10

Polygon – 5/10

GamesRadar – 4/10

Gamespot – 3/10

От себя поставлю 3.5/10

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня люто тормозит)

Только на самых-самых низких более-менее.

Но все равно частенько фпс дропается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×