Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Daylight

Рекомендованные сообщения

издатель Zombie Studios

разработчик: Zombie Studios

платформы: PC

движок : Unreal Engine 4

жанр : Horror-Adventure

выйдет когда то в 2013 году

В ходе мероприятия DICE Summit 2013 студия Zombie, создавшая весьма средненький шутер Blacklight: Tango Down, анонсировала свой новый проект под названием Daylight. Игра разрабатывается на мощном графическом движке Unreal Engine 4 и рассказвает историю одной простой женщины, которая просыпается ночью в странном здании. Безоружная, не понимающая, что с ней происходит, она попадает в самый настоящий ад.

Вот как описывают игру сами разработчики: «У игрока нет имени. Мы не даем ему никакой предыстории. Героиня просто просыпается в незнакомом месте и пытается из него выбраться. При этом она сможет узнать много интересного о том, куда попала. Важно и то, что разные игроки получат совершенно разный игровой опыт. Фактически, вы должны почувствовать себя крысой, запертой в клетке. И эта клетка – один огромный сумасшедший дом, пугающий до чертиков. Вам же придется найти выход из него. И каждый раз, когда вы будете это делать, вы будете делать это по-новому».

В запасе у игрока будет около получаса. Собственно, в этом и заключается отличительная особенность Daylight. Мир, созданный разработчиками, постоянно находится в движении, постоянно меняется. Поэтому запустив игру во второй раз, вы окажетесь совершенно в другом месте. И это место будет подчиняться исключительно своим правилам и законам. А учитывая, что у героини из оружия будет только мобильный телефон (то есть никакого оружия, по сути, у нее нет!), то Daylight и правда может выйти занятным ужастиком. Конечно, если разработчики справятся со столь амбициозной задачей.

Daylight поступит в продажу до конца этого года. Игра выйдет в сервисе Steam и обойдется нам в сумму, не превышающую 20 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно плоха. Старт для нового движка мягко говоря не очень. Действия однообразны, атмосфера все время прерывается чтением записок. Однако испугать меня она смогла тройку раз. Хочется сказать отвратный проект. НО. Я не играл в Слендеров и прочую мишуру, поэтому удовольствие от прохождения получил. Впринципе рублики потраченные на нее вернуть не было желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди почитал на торрент форуме,что игра плохо оптимизирована сильно лагет,даже если хватает оперативки это правда?

Ну, я лично сравнивал на двух машинках. Моё ИМХО: на средних конфигурациях вполне можно играть, даже с двумя гигами ОЗУ. Есть провисания в процессе, без них никуда, но они не критичные. Хотя, для этой игры, всего слишком много: большие требования, большой объём занимаемого места (да-да, для такой коротенькой и невзрачной игры, даже 4 гигабайта мне кажется многовато), долгая загрузка. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×