Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bender

Первая игра в которую вы играли на PС...???

Рекомендованные сообщения

1-ая игра в которую играл на компе у друзей (и вообще за компом) был Alone in the Dark. Как же страшно это тогда было. А когда у меня появился мой комп, то 1-ой игрой был Soldier of Fortune.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дома появися комп, первой игрой был что-то там 4х4 про Джипы - она мне особо не понравилась, тут же купил Red Allert 2 - это был отпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщето у многих все начиналось со спектрума! ;-) . А на своем первом, 486-DX2 :-) я начал играть с Трансорт Тикуна, УФОшек ну и конечно же Дюки, с первым Редом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOOM & Sim City комп был 486 больше ничего не помню об этом времени. Еще dendy был тогда! Да....... было время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра на компе - Каратека. И ещё была, не помню уж как называется. Вид с боку, начинается в доме. Играешь за мужика с ружьем. Воюешь против каких-то зомби, бабок кидающихся ножами, пауков. Если убивали, то крпным планом показывали, как например нож в лоб втыкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей первой игрой была Tower, кажется) (там где некое подобие бегемотика поднимается по спиральной лесенке на башню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой игрой на РС была Heroes Of Might And Magic III, затем StarCraft:Brood War, Nox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал в 1995 году, когда появились первые Пентиумы с мощностью 90Мгц и Вынь 95.

А играл впервые на ПК, по порядку так:

Transport Tycoon Delux, StarCraft, Commandos, Lost Vikings и Constructor. А дальше забыл уже, бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Diva

Первая - Pharaoh, ее взял на время брат у знакомых. Вторая - Delta Force 2, была купла мною. Дальше не помню...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были какие-то игры ещё до первой Цивилизации, не помню уже. :smile: Так что можно считать Цивилизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые мои игры были еще на аудиокассетах, но жесть началась конечно с Цивилизации..

помню засел за нее суток на 3е, даже жрал один доширак(или че там до него было) чтоб на готовку не отвлекаться.

Плюс все спрайты в игре были в формате pix - как я над юнитами изголялся... делал помню для друзей ржачные версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я когда читаю фантастику, где люди потихоньку космос осваивают, колонизируют луну или марс...во многих подобных произведениях, тоже происходит разделение на фракции. Марсиане ненавидят землян, а земляне марсиан. При этом эта ненависть даже на уровне простых людей. То есть простой рядовой марсианин ненавидит такого же простого  человека родившейся на земле, для марсианина они дефолту всемирное зло, хотя в чем он виноват? В том что там родился? И наоборот, те ненавидят этих по месту рождения. И я каждый раз когда читаю подобное, не понимаю, вроде будущее, а человечество изображают тупым даже в нем. Предки марсиан — земляне, которые полетели на марс для его колонизации, что по сути, намекает, что они не особо чем то, друг от друга отличаются, но ярлычки зла друг на друга клеят за рождение не там где надо. По психологии как науке кстати, мы все ближе к либералам. А жизнь показывает, что вообще мы все хотим одного и того же и ничем особо не отличаемся друг от друга.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2915490/The_Rewinder_2/ Rewinder 2 — это приключенческая игра, вдохновленная восточной методологией. Как последний известный перемотчик, вы будете владеть силами бога Сыжи, чтобы исследовать разрушенные деревни, подземелья и спасать людей от их снов. Исследуйте наши уникальные уровни памяти и головоломки. Как последний известный перематыватель, используйте свою способность исследовать память других. Выведите их из кошмаров. Уникальный набор подземелий ждет вас для исследования. Собирайте различные амулеты, чтобы получить различные бонусы и особые способности. На протяжении всего вашего путешествия вы встретите всевозможных монстров и призраков, услышите их истории и подружитесь с ними.
    • это не я делю, это жизнь показывает чего стоят такие люди. А стоят они очень дешево, примерно пару пачек печенек)
    • Ну а что, только мне такое счастье? Нет уж идите другим указывайте тоже. Этот опять со своими идеологиями бессмысленными. Все продолжает делить людей на эти глупости. я раньше тоже правил, потом забил. в простом общении хочется расслабиться, а не пытаться создать идеальный текст. хотя иногда все еще правлю, плохая привычка осталась(
    • Шрифт это довольно большая проблема. Почти весь текст в диалогах вылезает за экран, поэтому читать это довольно сложно.
    • если бы ты к примеру японский в идеале знал, представь как ты в гта на японской озвучке  играешь, круто не? как тревор кричит “ямете кудесай”
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2246470/Kulebra_and_the_Souls_of_Limbo/   Как Кулебра, вы исследуете Лимбо, яркую, латиноамериканскую загробную жизнь, полную опасностей, интриг, юмора, подкрадок и глубоких, мрачных тайн. Вы будете использовать множество приемов и навыков, чтобы помочь колоритным (буквально) жителям Лимбо принять и принять свои проблемы потери, травмы и последствия неотпускания, когда они повторяют свои дни снова и снова. Для выполнения ваших задач потребуются острый глаз, остроумие, подкрады и старая добрая детективная работа. Но ты Яркая Душа. Это то, что вы призваны делать, потому что распутать загробную жизнь - нелегкий подвиг, особенно когда у вас нет ног.      
          Смерть - это не конец восторга. От цветов до персонажей, это замечательное и фантастическое путешествие по Лимбо переплетено с юмором и беззаботным весельем. Тайна, головоломки, исследования и радость ждут Кулебру.
       
      Идеально подходит как для начинающих, так и для ветеранов приключенческих игр, Kulebra сочетает в себе классический приключенческий геймплей с современной чувствительностью. Легкие экшн и стелс-последовательности смешивают традиционную приключенческую игру, давая Kulebra более быстрый темп!   Подсказки, обнаруженные в разговоре, исследовании и решении головоломок, помогут вам раскрыть более глубокие тайны жителей Лимбо... и самого Лимбо, но вам не нужно помнить все. Ваш удобный блокнот всегда доступен для справки, даже в самых напряженных ситуациях.  
        День, день и вечер. Граждане Лимбо оказались в ловушке в момент своей жизни. Солнце встает и садится, когда они проходят одни и те же движения каждый день. Как Яркая Душа, ты помнишь все. Вы можете самостоятельно продвигать дневной цикл, чтобы покопаться в тайне того, почему эти души оказались в ловушке. Используйте шаблоны, которые вы открываете, и то, что вы изучаете, чтобы изменить мир, отметить их души и создать длительные, значимые изменения.  
        Кроме того, множество замечательных духов, сущностей и других существ населяют Лимбо. Лимбо наполнен характером и персонажами. Есть блестящие союзники, которые помогают и направляют вас, духи будут вовлекать вас в энергичные разговоры, коренные сущности со своими собственными чувствами к мертвым, а другие имеют более глубокие и темные мотивы. Вы должны выяснить, кто есть кто и кто есть кто.
       
      Кулебра - это уникальный тип сущности в этом мире, Яркая Душа. Хотя вы считаетесь одним из мертвых, вы один из немногих, у кого есть уникальная способность менять циклы, в которых оказываются многие мертвые. Благодаря разговору, открытиям, сопереживанию и подглядыванию, вы можете отметить души умерших, помогая им преодолеть то, что держит их в ловушке, и в конечном итоге двигаться дальше. Вы можете помочь Souls of Limbo создать реальные и долгосрочные изменения.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×