Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

action/adventure Assassin’s Creed: Origins / Истоки

Рекомендованные сообщения

LClGJlP.gif
Spoiler

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27 октября 2017 года

Spoiler


Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация кривоватая, фреймов прям не хватает. Довольно странно, учитывая какие крутые аниматоры в юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анимация кривоватая, фреймов прям не хватает. Довольно странно, учитывая какие крутые аниматоры в юбисофт.

Вот да, особенно странно это наблюдать после недавнего FH. Но, возможно, это проблема раннего билда - всё же альфа-версия была представлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

древний египет это конечно очень круто но похоже этот ассассин опять мимо меня, если только на распродаже, а пока выглядит как какая то дурилка картонная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже анимация оттолкнула. Будем надеяться, что поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Картинки хоть сейчас в галерею вешай.

Красота! Были сомнения, но придеться брать. Видать перерыв пошел игре на пользу, с учетом того, что игра разрабатывалась сразу после Юнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Нелепая прокачка оружия

- Боёвка из какого-то плохого дарк соулс

- Огромные мифические змеи-монстры

- Орёл-беспилотник

- Самонаводящиеся стрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Огромные мифические змеи-монстры

Это скорее всего глюки героя.

Хотя с таким сеттингом могли бы сделать отдельную кампанию про богов и героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и впечатлил, то общий трейлер, а не геймплейный. Эффекта ВАУ сразу не получилось. И графика, и анимация, и бои, и стелс в траве, ИИ - на месте осталось по моему мнению. Намеки на Far Cry Primal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер настраивает на то, что это не Ассасин а совсем другая игра. Если они пойдут в сторону РПГ как Хорайзен, то я определенно куплю. Но меня люто напрягает ваще не историчность всего и вся в этом Египетском мире. Ассасин еще ни когда не был на столько недостоверен. Хочу верить, что это признак полного ребута и переделки всего и вся.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но меня люто напрягает ваще не историчность всего и вся в этом Егопетском мире. Ассасин еще ни когда не был на столько недостоверен.

Вот что бывает, когда берешь временной период "до н.э.". Причем, почти все окружение уже выглядит каким-то обветшалым, я-то надеялся, нам покажут все как будто вчера построенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень выигрышное место действия - мне продали сходу пирамидками игру =)

Это как в Юнити с Эйфелевой башней замануха была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027


×