Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


DRiGkCe.jpg


* Максимальная точность перевода
* Абсолютно без цензуры :spiteful:
* Для лицензионной версии игры
Spoiler


Буслик – руководитель проекта, перевод, редактура, тестирование
Re'AL1st – правка
YeOlde_Monk – перевод, тестирование
ArtemArt – перевод
IoG – перевод
REM1X – перевод
kostyanmc – тестирование
Также выражаем особую благодарность Akuma2010



Spoiler

EH9txeI.jpg


Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:
WMR — R299366389722
WMZ — Z157642708636
ЯД — 410011117820181
Вы — клиент QIWI? Воспользуйтесь сервисом QIWI Яйца, полученные коды присылайте на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru.
PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru
Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть конечно, от Толмачей вышел норм русик, вот только невозможно установить, хоть кто нибудь выложил бы распакованную версию. Мне пришлось установить репак от мехов потом витаскивать файлы русика для своих нуждах

Есть моменты для просмотра цензуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть моменты для просмотра цензуры?

Ну например момент с размерами "носа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил локализацию на ноту http://notabenoid.org/book/70404/384216, которая присутствует в официальном русификаторе, а найти цензуру не могу. Мне кажется, что её давно убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор не ставится на Steam версию. Пишет “перед установкой русификатора надо установить игру”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже “перед установкой русификатора надо установить игру” для Steam версии.

@marius5704  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор от Tolma4 Team который выдернул и  выше опубликовывал пользователь @marius5704 но почему-то все его посты пропали
Распаковать в папку с игрой с заменой

https://pixeldrain.com/u/18Fqc5tR

marius5704

Изменено пользователем the_darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Mutant Year Zero: Road to Eden

      Метки: Стратегия, Ролевая игра, Пошаговые сражения, Постапокалипсис, Пошаговая тактика Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: The Bearded Ladies Издатель: Funcom Серия: Funcom Дата выхода: 4 декабря 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы: 12761 отзывов, 90% положительных
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3315060/Ledgerbound/
      Играйте за самого благородного из фэнтезийных героев: страхового агента. Но когда древний враг угрожает вашей жизни, вы должны оставить свой уютный рабочий стол и выйти на поле боя. Отклоните заявку. Спасите мир.
      Ledgerbound — это уморительная, сюжетно-ориентированная тактическая ролевая игра/симулятор свиданий, наполненная всеми вашими любимыми эпическими фэнтезийными занятиями: сражениями со злыми врагами, заполнением документов, спасением вашей компании от финансового краха, построением одобренных отделом кадров отношений и многим другим!
      Отказать в выплате страхового возмещения
      Когда величайшие герои мира погибают от рук древнего врага, ваша компания обязана выплатить им страховые возмещения. Однако, если вы сами не победите врага, доказав, что другие герои были просто неподготовлены, — в выплате страхового возмещения вам будет отказано!
      Окунитесь в забавную и трогательную историю.
      Насладитесь остроумными диалогами, комедией, основанной на характерах персонажей, и содержательными, глубокими разговорами, которые заставят вас влюбиться. Или возжелать. В идеале — и то, и другое.
      Станьте тактическим гением
      Участвуйте в стратегически напряженных сражениях на сетке, чтобы одолеть самых разных врагов. Настройте свою команду, используя сотни уникальных способностей, экипируйте персонажей корпоративными аксессуарами, повышающими их характеристики, и выбирайте пути развития, чтобы разблокировать новые мощные навыки.
      Управляйте своим временем и избегайте выгорания.
      Как и в реальной жизни, время ограничено, и ваш выбор имеет значение — будете ли вы проводить вечера, укрепляя свои зарождающиеся отношения, или будете допоздна работать над совершенствованием своих тактических навыков? Помните, какие бы решения вы ни приняли, они останутся с вами навсегда. НАВСЕГДА. 
      Заводите романтические отношения с членами вашей команды!
      Соберите разношерстную группу странных, но обаятельных персонажей, полностью озвученных талантливыми актерами, которые постоянно повторяли: «Вау, это самое возбуждающее, что я когда-либо делал». Затем заполните необходимые документы в отделе кадров, чтобы вы могли заняться с ними сексом.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Fle2x выпустил нейросетевую озвучку для стратегии Mutant Year Zero: Road to Eden. @Fle2x выпустил нейросетевую озвучку для стратегии Mutant Year Zero: Road to Eden.
    • Я по витрине смотрел, до этого 117 было. Стало 118 из-за этих новых “подсолнухов”.
    • это понятно. Как и любая “система” она не идеальна, у меня тоже есть к ней вопросы, но я больше нахожу в Достижениях “+”, чем “-”. А некоторые прям негодуют и считают Достижения одним из бичей для видеоигр, и приводят в пример Ndnd, которая для своих игр подобного не создаёт.
    • Хм, у меня вроде не изменилось общее число. Хотя у Стима иногда приколы с учётом достижений из бесплатных игр бывают, то считает, то перестаёт считать, потому счётчик прыгает туда-сюда.

      У меня ещё Форца пятая есть, там три набора — основная игра и два дополнения. Итого 3 подсолнуха получается. Надо помониторить, как начнут в других играх добавлять этот функционал.
    • Ты просил пример с машинами, я тебе привёл этот пример. Я понимаю ты далёк от этого, либо просто эта тема тебе не интересна. Но это две абсолютно идентичные машины, только шильдики переклеили. Надеюсь историю с “возрожденным “ Москвичом ты знаешь? Сейчас то же самое сделали с Geely Monjaro, обозвав его Волгой. Но разница в цене там и тут глобальная! Но ты просто сказал, что пример неправильный. И всё.  О чём с тобой спорить? Ты  любые аргументы посылаешь нахрен и любое мнение кроме твоего неправильное. Так что разговаривать не о чем.
    • У меня изменилось — на одну больше стало (я на портал 2 и подумал сразу).
    • А где там у тебя показывает на одну игру больше? У меня просто показывает 2 подсолнуха на одной игре. Общее количество “идеальных”, а ныне “завершённых” игр не изменилось.
    • Нет, просто в статистике будет на одну игру показано больше. Может конечно переделают ещё, бета тест всё-таки. А вообще прикольно было бы какой-нибудь ивент с ачивками на распродаже увидеть, как это было в 2011-ом. Весело было 
    • Чего теперь не хватает каких-то, для полного феншуя?
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×