Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Flashback

  • Жанр: Arcade / 3D
  • Платформы: PC X360 PS3
  • Разработчик: VectorCell
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата выхода: 2013 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Игрой занимается Paul Cuisset, автор оригинальной игры. Есть информация, что студии Vector Cell выделено 300.000 евро на создание ремейка. Издавать игру будет Ubisoft.

Сообщается что это будет больше чем просто "переделка в HD". Архитектура уровней будет сохранена, но все объекты, все персонажи и все анимации будут сделаны с нуля.

По первым данным Flashback Origins будет выпущен на XBLA, PSN и PC (Steam) и Wii U.

Первый скриншот, кликаем для увеличения.

ce3076233617425.jpg

Ну и для сравнения, скриншот из оригинальной игры:

c4e41b233619806.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого,круто!

Оригинал был крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни какого Кикстартера не понадобилось^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ни какого Кикстартера не понадобилось^_^

Естественно, ведь игру Ubisoft издает. Ей небось и IP принадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но я еще помню оригинал... Хорошая новость, черт побери! Правда 3D не в кассу, лучше бы просто HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная, правда смог пройти только с прохождением на сеге)

Примерной даты даже нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А новостники че спят?) .Это ж бомба игра ,анонс (формальный) по важности сравнимый с каким нибудь кукуризисом 4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

image_flashback_hd-22327-2697_0001.jpgimage_flashback_hd-22327-2697_0002.jpgimage_flashback_hd-22327-2697_0003.jpgimage_flashback_hd-22327-2697_0004.jpgimage_flashback_hd-22327-2697_0005.jpgimage_flashback_hd-22327-2697_0006.jpg

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
God is a Geek - 7/10

Official Xbox Magazine - 6.5/10

IGN - 5.8/10

Polygon - 5/10

Eurogamer - 5/10

Videogamer - 4/10

Digital Spy - 4/10

Game Trailers - 3.6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История с утками повторяется? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История с утками повторяется? =)

Вполне возможно!

Не любят журналюги ХД-порты со старой механикой. Скорее им надо еще переработанную механику подавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      Prince of Persia  The Lost Crown
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года (DLC Mask of Darkness — 17 сентября 2024)  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Правильно понимаю, что у тебя на башне процессора прямо на кулер задней панели дует ещё и кулер башенный, который почти впритык стоит? Ну тогда башенный кулёк его тупо раздувает (особенно когда процессор греется, ну и его кульки вращаются быстрее кулера задней стенки), ускоряя тем самым его вращение. Ну а что ты хотел, когда один кулёк дует на другой кулёк, его фактические обороты получаются куда выше. С той стороны башни обычно кульки ставят при обратном заборе, когда с задней стенки забирают воздух. Если я верно понял, то могу посоветовать попробовать убрать вообще с башни кулёк, направленный на кулер задней стенки (оставив второй, который с другой стороны башни дает сквозь радиатор, ну и кулёк внутри башни, если такой есть), либо следить за тем, чтобы конкретно этот один кулер башни вращался с меньшими оборотами.
    • @SaimonFinix автора творения нет на форуме)) так что не знаю к кому ты обращаешься, русификатор был выложен на плейграунде, так что автор там, правда там уже удалили его)) “Материал был удалён за нарушение прав” Такие дела)) В прочем русификатор рабочий, хоть к нему и есть некоторые вопросы по части шрифта и то, что названия/имена не переведены на русский. Ну это то, что попалось на глаза. Там батник не работает как надо(по крайней мере у меня), если вручную всё сделать, всё работает. https://disk.yandex.ru/d/qiL-r98U-qBBCQ Никаких батников запускать не надо, после извлечения архива заходишь в папку GoosebumpsRussian_v1.0
      Копируешь всё содержимое, находишь свою игру, где у тебя goosebumps.exe файл(запуска), копируешь туда. Запускаешь игру. Я проверял на народной версии(не актуальный билд), но так как тут русик модом он менее зависим от версии игры.  
    • Не, не пробовал. Мне кажется, это именно от воздушного потока идёт, или какой-то резонанс между кулером и задним кульком. Там расстояние см 5 между ними, и звук как-будто из "между ними" идёт. При том интересно, что при 43%(1202-1242) вообще всё ровно, но если сделать 44%(1230-1272), то уже появляется неравномерный гул.  Не хочется комп куда-то оттаскивать. Неуютно как-то получится ) Так что не вариант. Попробую ещё одну вертушку взять.  Кстати, попробовал сделать 50%(1400+), и кулёк стал довольно громким. Но при этом исчез гул, ну или я его просто перестал слышать за громкостью вертушки. Или, и правда, какой-то резонанс пропадает на более высоких оборотах. Но если на 43%, его можно назвать бесшумным, то уже на 50, кулёк сильно слышно становится. А ведь это, всего лишь 1400-1450об.
    • Рано, но можно и сказать было.  После удачного завершению игры  вам автоматически присваивается звание младшего сержанта FPV ! Довольствие и проживание в комфортабельных условиях. Жалованье и еда по расписанию! 
    • Не пробовал кульки ставить не на винты, а на силиконовые болты, например? Впрочем, по идее в нормальных корпусах уже почти всегда есть исходно крепежи с гашением вибрации для кульков. Тогда останется разве что под ножки корпуса подложить что-нибудь мягкое, чтобы уж наверняка. Если корпус на столе, то попробуй опустить на пол, стол может тоже вибрировать. А вообще, как по мне, так лучший способ погасить шум — это оттащить корпус куда-нибудь от себя подальше. Некоторые, видел, что вообще в соседнюю комнату его ставят и через стену провода пускают все нужные. А на стену до кучи ковёр, ну чтобы уж совсем наверняка.
    • @SerGEAnt Русификатор 1.5 Об русификаторе Правленные 2 *.dll в которых много было изменений через Vertex для уменьшения размера текста не затрагивая основной шрифт, в некоторых сообщениях, кнопках, меню  — 20~ правок Внесены около 5 пропущенных строк  в *.dll Поправлены е на ё около 80+ строк Изменены некоторые описания в разных местах: меню, предметы и диалоги с выборами Поправлены строки BACK — НАЗАД/СПИНА для кнопок в файлах через <stringid:1,{0}> — <stringid:1,{1}> Добавлены текстуры — 10 штук~ (Текст касается имён в прологе, а также на бордах для поездов) — часть  имён оставил на оригинале поскольку так ближе Поправлены шрифты и сделаны под оригинал с изменением умляутов под кнопки Геймпадов и Валюты Установка Переместить в корень игры /Deus Ex The Fall/ — согласившись на замену   P.S. Игра с переведёнными именами, а также со множеством правок, основной текст почти не трогал, поэтому версия будет одна а не две как было раньше без имён + с именами Если кто хочет без имён, то, ставьте старую версию русификатора 
    • @erll_2nd  Тут как посмотреть) Если с этой стороны, значит ручной)))
    • Может уже и поздно, но отвечу здесь может кому еще поможет. В общем я тоже с этим столкнулся, перепробовал кучу методов, думал проблема в том что сборка у меня под линукс и надо винду использовать, а потом набрёл на документацию по цитре, где было расписано как модификации создавать. В общем у русификатора пака romfs имеет в названии заглавные буквы, а должно быть только строчными. Если переименовать папку в romfs вместо RomFS или romFs, то всё работать начинает. Это относится ко всем модам под Azahar. Складывать по пути azahar-emu/load/mods/[TitleId]/romfs/. Может это проблема только unix-ов, не знаю.  
    • @vadik989 вот очень качественная метрошка   https://store.steampowered.com/app/449610/Malchikmonstr_i_Proklyatoe_Korolevstvo/ Да, для корпуса.  Сзади на выдув. Да? А у меня почему-то уже второй кулёк, у которого неравномерный гул начинается с 1250об. @Фри После второго такого кулька, у меня уже подозрение, что это не от самого кулька такой звук, а от воздействия воздушного потока на что-то внутри корпуса. Ну или не от потока, а от какой-то вибрации или чего-то такого.  Просто странно, что опять на 1250 такое начинается.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×