Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Recommended Posts

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Edited by ArtemArt

Может я что то пропустил, в стиме пишет мол игра должна выйти сегодня?...

0nztl97kprflc6mr2ql1.jpg

Через 15 часов. А через 15 часов 19 мая. Стим не может в минуты и точные даты.

Через 15 часов. А через 15 часов 19 мая. Стим не может в минуты и точные даты.

Понятно, спасибо, а то обычно отчет времени идет, значит завтра рабочий день будет оооочень долгий)))

...а блин поставлю будильник на 5.30, хоть полчаса гляну... )))

Edited by LEX!

Осталось меньше 16 часов, ура поцоны :drinks:

блин, не успеваю я походу вторую часть пройти перед релизом, только третью главу начал

Понятно, спасибо, а то обычно отчет времени идет, значит завтра рабочий день будет оооочень долгий)))

...а блин поставлю будильник на 5.30, хоть полчаса гляну... )))

Она же ещё будет распаковываться. Если не SSD, то минут 20-30 может идти распаковка.

блин, не успеваю я походу вторую часть пройти перед релизом, только третью главу начал

Она очень короткая. Успеешь. Особенно если идти только по сюжету.

Она очень короткая. Успеешь. Особенно если идти только по сюжету.

Тогда вообще нет смысла, можно и на вопросы ответить. Ну это если повторное прохождение.

Ну, а если вдруг не успеешь (что реально маловероятно, у тебя целый день на одну третью главу, которая может поспорить по продолжительности с прологом), то возможно пригодится: https://vk.com/wall-55033433_2152

Тогда вообще нет смысла, можно и на вопросы ответить. Ну это если повторное прохождение.

В 3й главе одни филлеры и ровно один сюжетный квест. Там финальный разговор с Лето+сабы и то дольше, чем сама глава проходится.

Edited by Lamurchik

Хех. Помню как играл в первый раз во вторую часть, и когда пришлось валить дракона, я сидел потирал руки говоря сам себе, ну вот, сейчас сюжет развернётся.. Херак, и тиры. Тогда подумал что чего то не понял, загрузился то сё - титры блин. Расстроилсяяя

Она же ещё будет распаковываться. Если не SSD, то минут 20-30 может идти распаковка.

А потом ее еще на торенты надо залить и нам скачать и установить, эх поиграю лишь 20-21 числа

эм..

Что удивительного? Или ты правда думал, что все кто пишет в теме предзаказали игру? Я ее куплю но только на распродаже. А поскольку играть хочется, то что остается? правильно - торент.

Не быть нищебродом или жадным. Любой труд оплачивается. 80% (пишущих тут) точно игру предзаказали.

И да, игра уже на торрентах. Правда экзешника там нет.

Edited by thatbelive