Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Там кто уже играет, скажите сложность во время игры можно менять или в начале выбрал и потом уже не поменять?

Вроде нельзя, по крайней мере, я не нашел такого в опциях игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейвы находит,но тыкая на последний ничего не происходит.Они как будто не активны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выставил только прорисовку средне,текстуры и детализация ульта,остальное высокое,сглаживание нафиг откл.

И да,нвидиа хаир воркс просто чудовищно фпс ест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал худшего, без волос от нвидии 60 фпс на запредельной, с ними уже просадки до 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам всем. Получили?

Обзоры пользователей в Стиме: Очень положительные 83% (Обзоров: 761)

Не все отзывы адекватны, впрочем как плюсовые так и минусовые.

Но оценка приближает Ся к реальной.

PS. Никому не позволяется обманывать народ, запишите где-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как не поиграю до самого вечера (работа... а игра ещё расшифровывается, даже скорее всего запустить не успею...), то хотел бы задать очень важный вопрос: что там с максимальной сложностью -- совмещена ли с ironman или ситуация как и во втором ведьмаке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни подскажите. как перенести сейвы из 2й части. 3й ведьмак вообще их не видит. хотя я на днях прошел 2ю часть. Но я и сам на 2ю часть у себя в документах не нашел сейвы. они где то в steam cloud хроняться. а точнее место я не знаю.

Изменено пользователем Maks42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни подскажите. как перенести сейвы из 2й части. 3й ведьмак вообще их не видит. хотя я на днях прошел 2ю часть. Но я и сам на 2ю часть у себя в документах не нашел сейвы. они где то в steam cloud хроняться. а точнее место я не знаю.

d:\PROGRAM FILES\Steam\userdata\41372765\20920\remote\ -- у меня тут сейвы ведьмака лежат, возможно будет достаточным их же перекинуть по пути c:\Users\%username%\Documents\Witcher 2\gamesaves\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра дает выбирать сейв портирования? А то у меня игра спросила портировать сохранения или нет, я нажал да, но на этом все и закончилось, хотя сейвы лежат в моих документах куда и сохранялись, правда Steam could отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня игра их видит,Всм список сейвов Ведьмак 2 появляется,но ничего нельзя выбрать.Выбираешь нужный,тыкаешь на кнопку выбрать и всё.Происходит только звуковой сигнал и ничего более.Так можно тыкать до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d:\PROGRAM FILES\Steam\userdata\41372765\20920\remote\ -- у меня тут сейвы ведьмака лежат, возможно будет достаточным их же перекинуть по пути c:\Users\%username%\Documents\Witcher 2\gamesaves\

О спасибо добрый человек. Все нашлось. все загрузилось и работает. вроде бы как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал ночью часик. Все на запредел выставлено, 50-60 FPS, hair не отключал, так, как карточка вполне тянет. Немного не нравится трясущаяся листва у деревьев, рябит в глазах, надеюсь пофиксят. Озвучка вполне себе неплоха, раздражает лишь програмное ускорение-замедление. Цири няшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на слабых машинах кто запускал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О спасибо добрый человек. Все нашлось. все загрузилось и работает. вроде бы как )

Nice) Теперь осталось дождаться ответа на свой вопрос)

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nice) Теперь осталось дождатиься ответа на свой вопрос)

Отвечаю - нет. На максимальной сложности можно умирать. Что я с успехом и сделал после прохождения обучения. К боёвке опять надо заново привыкать, особенно после второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, первого сезона хватила. Так-то неплохо. Но. После полнометражки “Королевская битва” с Такеси Китано воспринимается сильно вторично.   Есть такое. И с сериками тоже самое. Раньше всегда был список из свежака и не знал где время найти, сейчас же окно за окном. Благодаря этому появилось время на российские сериалы.
    • @DragonZH  Вот я в дискорде описывал шаги и все у чела запустилось. Сам их повторял:  1. Download BepInEx-Unity.Mono-win-x64-6.0.0-pre.2.zip 2. Copy all in root game folder with .exe  3. Run the game 4. Check BepInEx folder that LogOutput has been created 5. Download last release of TranslationMod (currently 1.0.2) 6. Copy all from zip in BepInEx plugins folder 7. Run the game, go to settings and check that the Language switch has appeared   По поводу обновления текста в CSV, когда/если текст игры изменится. Вы же не думаете, что я эти CSV руками писал, из тех же JSON все и выгрузил. Также я дополнительно делал выгрузку всего текста прям из игры, он оказался аналогичным тому что в JSON. Повторить эти действия при новом обновлении игры не сложно.  Динамической генерации текста в игре как раз очень мало, весь сценарий заранее прописан и разбит на сцены.  Тултипы или как вы говорите ссылочность словаря, сейчас работает нормально.  В любом случае я не заставляю, просто предлагаю попробовать мой вариант и был бы рад услышать фидбек с конкретикой что не так и что можно исправить. Формат CSV я выбрал лишь потому что подумал что людям удобнее переводить будет и все залил в Гугл таблицу. Вот пустой темплейт Вот RU перевод
    • Честно говоря я не смог запустить это переводчик на бепине, вроде всё копировал на свои места, то ли версия игры старая, толи в России заблочено скачивание обнов софта.
      Лучше добавить всё как есть, чтобы оставалось скопировать в игру. А так всё это не однозначно. Там какие-то csv гляжу сделанные, а как их собирать при обнове игры, если текст изменится? Непонятно.
    • Сега запретила? Серьёзно? А как же серия Якудза и спиннофы, которые получают официальный русский перевод? Соник? Метафоры всякие? На них тупизм сеговского менеджмента не распространяется или как?  Это не вяжется с твоей логикой — популярную серию CoH в Ру-регионе они переводят на русский, а не особо популярные — переводят? Интересно, а почему тогда обновлённое издание “Dawn of War” не имеет ру-перевода, если по твоей логике это кто-то в Сеге не давал ру-перевод, почему тогда здесь нет ру-перевода, которые сами Релики и издавали? Это явно инициатива Реликов была не добавлять ру-перевод в CoH, когда они были на содержании Сеги, а сейчас на вольных хлебах — деньги-то нужно, поэтому вставим перевод, который уже был, но мы его вырежем, чтобы подгадить. Русофобия заканчивается именно в том момент, когда деньги на счёте заканчиваются. А Реликам теперь самим нужно содержать себя, папика в лице Сеги больше нет. Так что можно снова сделать вид, что они всегда были аполитичны, ты главное купи, смотри, там даже перевод в CoH3 мы сделали, но правда в игре про Вторую Мировую нет СССР, подумаешь. все же знают, что фашистов побеждали США, Бельгия и Британия.
    • Не знаю как в стим версии, но обычная раняя версия сама расшифровывается после запуска
    • Потому что нужно доставать текст именно из него для него, тот что из файлов не совсем подойдёт, а это проходить игру на нём. К тому же ссылочность словаря скорее всего сломается. Плюс генерация строк, некоторые строки будут просто переводиться гуглем заново, так как собраны из нескольких, каки-то там регулярки применять то ещё запнятие. От всего этого перевод будет выглядеть так себе. И с учётом графики игры здесь текст должен быть просто шикарным. Обычно бепином пользуются, только когда простого доступа к тексту нет. Тексты в ассетах и стандартные локи это простой доступ. А когда в dll это сложнее.
    • Русификатор на пятую страйкерс вот до сих пор пилят.
         
    •   Эдем это же эмуль для Андроида ? А человек просил для ПК. Или Эдем есть для ПК тоже ? Я тоже впервые слышу, насколько я понял это только для Андроида. Спасибо большое
    • Всем спасибо)   Молодцы)  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×