Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

http://rghost.ru/56529249

Приятного чтения =)

Там есть скрин Геральта. У него что, червяк в носу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается история с МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы им не пришлось переписывать весь сюжет.

В Half-Life 2 это может и прокатило, но вот ME3.

Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишь бы им не пришлось переписывать весь сюжет.

В Half-Life 2 это может и прокатило, но вот ME3.

Ну вы поняли.

Да ну,это себя ни уважать читать спойлеры по такой игре до ее выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гоге обновились цены для ру региона и не только http://www.gog.com/news/the_witcher_3_wild_hunt_price_update

Только у меня теперь цена в долларах, хотя раньше было в рублях.

Изменено пользователем kar@mbula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На гоге обновились цены для ру региона и не только http://www.gog.com/news/the_witcher_3_wild_hunt_price_update

Только у меня теперь цена в долларах, хотя раньше было в рублях.

...а какая разница, где брать? Какая разница между GOGой или из стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На гоге обновились цены для ру региона и не только http://www.gog.com/news/the_witcher_3_wild_hunt_price_update

Только у меня теперь цена в долларах, хотя раньше было в рублях.

У меня в рублях, но цена та же что и в стиме теперь.(699 без скидок)

...а какая разница, где брать? Какая разница между GOGой или из стима?

Нууу фактически никаких.. Хотя хз есть ли в ГОГе ачивки...

Хотя нет на ГОГе несколько эксклюзивных бонусов.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вероятность что в стиме дадут бекап сделать на гоге как с прошлыми 2 частями. Хотя практичеси разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CD Projekt рассказала, что в Witcher 3: Wild Hunt можно будет карабкаться по зданиям на манер Assassin's Creed, тем самым подчеркнув, что мир игры избавлен от ограничений, и вы сможете попасть туда, куда вам захочется.

Это заявление продолжает предыдущее, согласно которому в третьей части будут: ведьмачье чутье, похожее на орлиное зрение (и режим детектива), возможность подстрелить противника арбалетом и отследить его путь по кровавым следам, а также 80 монстров со своими сильными/слабыми местами.

Вряд ли Геральт будет копировать способности ассасинов по перемещению в городском пространстве (тем более, что он ими никогда не обладал), поэтому он наверняка будет карабкаться по зданиям не столь зрелищно. Нужно заметить, что серия The Witcher уже не в первый раз отсылает к Assassin's Creed: во второй части можно было найти тело в белой робе с характерными кушаком и капюшоном, лежащее на разбитой повозке с сеном. Геральт при его виде саркастично произносил, что они так ничему и не научились.

Также стало известно, что в Witcher 3: Wild Hunt будет 36 концовок, которые зависят от принятых решений. Так что для каждого игрока история Геральта завершится по-своему. Третья часть ожидается на PC, Xbox One, PS4, а пока разработчики рассуждают о реалистичном небе в их игре и ультра-настройках PC-версии. Кажется, что утечка материалов не повлияла на них негативным образом. Будем надеяться, что и до Геральта в Mortal Kombat 10 недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли Геральт будет копировать способности ассасинов по перемещению в городском пространстве (тем более, что он ими никогда не обладал), поэтому он наверняка будет карабкаться по зданиям не столь зрелищно

В первой части разработчики показали как Геральт бодрячком нарезал по недвижимости вместе со стрыгой. Видимо решили реализовать это как игровой момент) Хотя в книжной серии герой и правда такой навигацией не пользовался, наоборот кряхтел что "уже не тот".

Также стало известно, что в Witcher 3: Wild Hunt будет 36 концовок, которые зависят от принятых решений. Так что для каждого игрока история Геральта завершится по-своему

С одной стороны у разработчиков море концовок может означать что угодно (см. Mass Effect или Deus Ex HR). Как правило это минимум телодвижений и пару отличающихся кадров в заключительном мувике. С другой стороны, надежды многих фаталистов на то, что ведьмака "угробят" уже не такие и абсолютные (Наврядли 36 концовок - это 36 разных фаталити по главному герою ^_^ ). Меня лично это радует)

Изменено пользователем Infested

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вероятность что в стиме дадут бекап сделать на гоге как с прошлыми 2 частями. Хотя практичеси разницы никакой.

а как же невервинтер? или доступ к ЗБТ The Witcher Adventure Game? а в стиме ачивки, которые бесполезны чуть более чем полностью. :(

Изменено пользователем c47_m4ch1n3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же невервинтер? или доступ к ЗБТ The Witcher Adventure Game? а в стиме ачивки, которые бесполезны чуть более чем полностью. :(

Лично мне... нафиг надо.... А Ачивки так приятное дополнение.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Burn it with fire! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eithne of Brokilon, явно кушала капусту ^_^

b996298fe002bc543044c618755f1117a96afe7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burn it with fire! :mad:

Причин агрессии по ролику не понять. Объясняю: это будет очередная МОВА. Burn it with fire! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте! 
      Надеюсь поможет всем, кто ещё ищет возможность установить русскую озвучку на последнюю версию игры в стиме. Составил простую инструкцию, как откатить версию игры до 2.9.4 и спокойно установить озвучку. Это легко и быстро. И переводчикам не нужно обновлять установщик, и игрокам ничего не придётся ждать
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3774669293 Только что сам так сделал, всё работает.
      Большое спасибо за озвучку всем участвовавшим!!
         
    • @broomp надо стараться уложиться сразу готовое руководство сделать)) Даже минимальная правка может заморозить руководство на полдня)) И ещё в копилку дурацкой системы. Если делать руководство с разными разделами, то редактирование каждого раздела опять же заморозка руководство на полдня))  Поэтому лучше всё сразу свалить в один раздел) Эта часть стима самая антиюзерврендли)))  
    • @SerGEAnt может в таком случае в архив добавить?
    • Smash It Wild Метки: Ролевая игра, Волейбол, Пошаговая тактика, Рогалик Платформы: PC Разработчик: Goblinz Studio, Ernestine Издатель: Goblinz Publishing, Maple Whispering Limited Дата выхода: 16 апреля 2026 года Отзывы Steam: 103 отзыва, 83% положительных Перевод вычитан и отредактирован вручную параллельно с прохождением игры. Для предварительного чернового перевода использовалась нейросеть (Deepseek API). Также заменены шрифты для корректного отображения кириллицы. Обратите внимание, что русификатор сделан и протестирован на версии игры 1.1.1 (обновление от 19.05.2026), актуальной на момент релиза русификатора, поэтому работать он будет именно на этой версии. Автор русификатора: kokos89 [The Loc Room]. Скачать русификатор [Boosty]  
    • Там не совсем так. В некоторых случаях автоматическая модерация триггерится и зовёт на руководство проверку человека. И вот пока он не проверит — нельзя внести новые правки/опубликовать руководство. Он может проверить как через несколько минут, так и через несколько часов. Саппорту нет смысла писать на этот счёт. Ужасно бесит эта система
    • Неэ, хочу за бабки. Если бесплатное, то испортят сразу непродуманной монетизацией, а за деньги пару лет можно будет понаслаждаться.
    • Нас то не обманывай, знаем мы, что там у тебя в библиотеке, и по сравнению с этим, увлечения Вадика это так, цветочки, до тебя ему как до китая раком.
    • Листай прошлые страницы, всё найдёшь. А порно-скайримы — это и вовсе классика, но этого тут почти не найдёшь, т.к. только я этим делился. Остальные тут больше по порно резидентам и порно сайлентхиллам. Чем бы Вадик не тешился, лишь бы не роблокс (не буду пояснять для тех, кто в танке). Зоговская “народная” поговорка, ага.
    • Вижу: Русы против ящеров онлайн.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×