Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо скажем, не успел я соскучиться <_<

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант не спешил делать новость, часа 3 назад ему скидывал)

Очень интригующе. Кстати похоже на скрин из CGI, надеюсь что так и есть^_^ ..... 5 февраля ... ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет забавно если это троллинг на тему PS3 версии^_^

Надеюсь в 3й части они стелс будут использовать как в ДеусИкс, а не просто для пары заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь в 3й части они стелс будут использовать как в ДеусИкс, а не просто для пары заданий.

Не припоминаю в книгах стелса... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не припоминаю в книгах стелса... :D

Да лан, герои кучу раз шкерились, а уж Цири и подавно, несколько глав в режиме стелса провела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лан, герои кучу раз шкерились, а уж Цири и подавно, несколько глав в режиме стелса провела)

Я точно не помню, но лично Геральт в книгах особо в режимах стелса не засиживался, обычно сразу рвался в бой наперевес с магическим сигилем или я что-то забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конкретно про Геральта. Я, кстати, как раз задумался о том, что было бы круто добавить играбельных персонажей, и уже там стелс и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь в 3й части они стелс будут использовать как в ДеусИкс, а не просто для пары заданий.

Какой стелс нафиг, это Геральт. Трахает все что движется и решает проблемы магией да клинком. Стелса ему давай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой стелс нафиг, это Геральт. Трахает все что движется и решает проблемы магией да клинком. Стелса ему давай :D

:lol::lol::lol::lol::lol::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CD Projekt показывает данным скриншотом, что у них за пазухой есть готовый к next-gen движок REDengine 3.

c17a93cd1b793ad0ccf8767d6f4fdb11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уровень Скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где тут некст ген?

Не знаю. Новость с игромании утащил xD

Ну вообще вот ещё тут про это

http://www.oxm.co.uk/49825/cd-projekt-rele...ic-as-shooters/

http://www.develop-online.net/press-releas...302/REDengine-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где тут некст ген?

Вопрос нужно задать так: это что, будущий некст ген?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну ты сам писал про аномалии...
    • Круто. То есть питон меня обвиняет даже в том, что я сгенерил даже на уже несуществующей нейронке что-то. Полный финиш.
    • Если есть разница в восприятии, то не совершенно идентично. Это факт.
    • Что такое сора? Питон, ты уже перебарщиваешь со своими шутками. Я уже злюсь, без шуток. Не поленился два скрина сделать. Один со старой системы, зашёл на озон, нашёл свой старый заказ, в ирфане соскринил. Другой из-под новой системы, где зашёл в дрова, соскринил страничку, обрезал пейнтом 11-й винды, который зашакалил картинку в жепеге, а потом ещё и фотора ещё сильнее зашакалила её. Уж молчу, что раньше видео кидал, где шум от системы с видеокартой показывал, ну и сами железки мелькали. Съемка с телефона была закономерно. Ну и пара слов о твоей соре, которую я загуглил. Не пашет она у нас железобетонно. При наличии кучи нейронок, которые не выёпываются, такую и пробовать смысла нет. Ты б хоть узнал, что у людей работает, а что нет, прежде чем так нагло врать.
    • @poluyan будем честны Фургала тоже рекламировали чуть ли не специально,  вопрос нарушил ли он закон, вот какой вопрос самый важный, потому что если да, другиx быть уже не может. Идем далее, так что один раз и лапки свесили? Все не работает? Чем меньше народу голосует, тем проще рисовать циферки, потому что минимум 10+ процентов это те бюджетники которые голосует чуть ли не за свое место или по принуждению, а если явка всего 30, то к чему удивляться тогда вообще? Какая партия вообще неважно, серьезно, достаточно, что будет другая, уже вполне себе показатель, кому надо все поймут. Далее — предположим мы идем и свергаем власть, тем самым нарушая закон, неважно  наше к нему отношение, кто гарантирует, что акция разовая и уже твои права не будут нарушены этими анарxистами? Вопросы, вопросы. Голосовать не надо, ничего не решает,  но действовать надо,  Логика… может для начала обеспечить явку в 80 процентов, посмотреть на результаты? А то вдруг люди с вами не больно согласны, людей много, тут иногда некоторые удивляются, что у нас на форуме в интернете особые люди, а сколько нам еще открытий  чудныx. Да не устраивает всеx тоже разное. А то будет у вас потом гражданская...
    • Не скажу, ну ладно скажу, много, нет, очень много    
    • Ну и хрен с ними ) Может потом из любопытства видос гляну.
    • Этот русик огонь, но вышла Обнова и все поломали. Вы не могли бы починить, пазязя, оч уж крутая игра! @Arklight Вышла Обнова, вы не могли бы починить Русик пазязя, оч уж крутая игра!
    • Изображение полностью идентично. Но! Даже если бы оно заметно отличалось(цвета, контраст, яркость) всё равно такого быть не должно.  Тайна покрытая мраком.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×