Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Откажись от Компутера!

Рекомендованные сообщения

Прелагаю создать партию отказавшихся от этого злого монстра, убивающего наши души! Уйди в Мир понастоящему зеленых листьев и голосовой передачи данных! откажись от тренажера пальцев и напряга глаз!Подними свой компутер,покачайся часик и выкини в окно!Я вижу счастье в твоих глазах! Ты найдешь себе пару, женскую пару!Ты сможешь родить ей сына!=)))))))))И ты сможешь я верю в тебя и Мир верит в тебя!Да прибудет с тобой счастье - Юзер отказавшийся от этого монстра!Аминь брат! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История.

Жил-был человек.Прожил он на свете 35 лет, построил дом, родил сына, и т. д. И не знал он, что есть на свете такое чудо: РС, WWW и все, что с этим сязано.( Знать конечно знал, но совершенно не интересовался). Как -то ,подросший уже , ребенок начал одолевать отца: купи да купи буржуинскую игрушку. Ажно всю плешь проел...Пришлось купить...

Отец родил сына????????? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он видать нобелевский лауреат=))) Ну что ко мне в партию?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он видать нобелевский лауреат=))) Ну что ко мне в партию?=)

Я не за регрес :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он видать нобелевский лауреат=))) Ну что ко мне в партию?=)

С 1 по 7 июля - факт - отдыхать буду - дальше по мере работы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу как ты отказался от компа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ) И сейчас до вечера на Байкал свалю лето, блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааааа почитал я вас ......пожалуста ,прошу выслать мне на е-майл такой же травы как у вас ,можно две :-)

Да как же это можно от этого демон-друга отказаться то ????

Это же надо стоять на сонце ,купаться -махая в жутко тягучей жидкости руками ,пить пиво в малых кол-вах - так как если как обычно у компа ,то можно и не дойти до оного , это же опять таки ЖП - девушки со своими капризами ,выпендронами и Жуткой способностью сжирать все деньги .......и еще миллион проблем !

Нетттт вы что лучше сидеть в одну харю ,с 5 1,5 литровыми бутылками пива , писать наполовину адекватные темы в форумы ,сидеть в аське с полудевушкой "Валявозмименясейчас" ,копаться в патчах на игровых сайтах ,играть в старые и не очень игры до посинения , ночью ( так как девушки то нет ) ......сами знает что делать :-) ,смотреть 25 раз туже ДВД ,раз в 1-2 месяца выходить ( Если есть канал то даже и не надо ) в пыльный пустой город за десятком дисков ,а да еще забыл в комнате то жарко так как компыто греються - обливаться потом .........и еще миллиард веселостей !

:-)

Лично я выбираю первый вариант :-)

И всем советую !

ЗЫ : Эх везет же вам кто подет или просто выходит !

Наднях съездил на озеро ,было классно !И девченки и немножко пивасика и немного шашлычков и бамбинтон и валейбол ,и музыка и просто солнышко и вода !!!Но к сожалению для меня оказалось тяжеловато :-(((( И все что меня ждет до осени это открытый балкон :-( Так что не упускайте свой шанс !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носатый ты чет опять перепил, то кричишь это ужасно, то я вам завидую и вообще вы молодцы=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит только подождать и люди потянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отец родил сына????????? :shok:

В одной, вроде как, умной книжке всегда так пишут: "Исаак родил Иакова...и т. д. " :D

Ну и вроде как я же принимал участие в ЗАРОЖДЕНИИ новой жизни. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прелагаю создать партию отказавшихся от этого злого монстра, убивающего наши души! Уйди в Мир понастоящему зеленых листьев и голосовой передачи данных! откажись от тренажера пальцев и напряга глаз!Подними свой компутер,покачайся часик и выкини в окно!Я вижу счастье в твоих глазах! Ты найдешь себе пару, женскую пару!Ты сможешь родить ей сына!=)))))))))И ты сможешь я верю в тебя и Мир верит в тебя!Да прибудет с тобой счастье - Юзер отказавшийся от этого монстра!Аминь брат! :angel:
Действительно необходимо изнечтожать этих демонов, но боюсь уже поздно так как наши души уже спасти нельзя, зеленые листья в косяке (не точто вы думаете) действительно способствуют голосовой передаче данных но лишь на короткое время, что бы убрать пальцы от клавы и мыша необходимо вытерпеть мучительную ломку, но необходимо верить в свои силы. Счастье в глазах появется не сразу - сначала в них будет боль, но учти что это боль будет святой т.к. ты уже будеш не подвластен этому ужастному демону!

И это будет не партия - это будет лучше - это будет СЕКТА! Аминь брат!

Хм-мда! :shok: Ребят, а вы случаем того, ну этого, вобщем ничего на грудь не принимали??

А то возникают подозрения, что мысли такие прийти могли не иначе, как в астрале!!! Может действительно оставите, ну хотя бы на время, все эти технологии, на улочку сползайте, что ли! :rolleyes:

А то такими темпами, вы нам скоро на гора, кодекс поведения своей "секты" выкатите, потом деньги собирать начнете, пошивом формы займетесь, так недалеко и до лозунгов типа: "У вас еще есть компьютер?? Тогда мы идем к вам!!" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сисадмин откажись от компьютера брось работу спейся и сдохни под забором :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"У вас еще есть компьютер?? Тогда мы идем к вам!!" :yes:

А ты прав :russian_roulette: одобрено к внедрению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабы нет компютер есть. Компютера нет баба есть. Ладно не бабы а дамы. ну в общем несправедливо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно не откажусь!!! Как же я буду по zoneofgames без него лазить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×