Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr_Simon

Euro Truck Simulator 2

Рекомендованные сообщения

Euro Truck Simulator 2С грузом по Европе 3»)

Жанр: Racing / Simulator / 3D

Платформы: PC

Разработчик: SCS Software

Издатель: Excalibur Publishing

Издатель в России: Акелла

Дата выхода: 25 октября 2012 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

 

Spoiler

? Операционная система: Windows® XP / Vista™ / Windows 7™

? Процессор: Dual Core 2,4 GHz+

? Оперативная память: 2 Gb+

? Видеокарта: 256 Mb+ / GeForce 7600 GT+ / GeForce GTS 450+

? Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

? Жесткий диск: 2 Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покачивание кабины и грунтовые дороги, пустыни Африки и зима России в модах уже имеются;)

Где-где, покажи О_О Хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых на рутрекере есть сборник модов весом в 1гб, там есть мод для физики, а во вторых я давал ссылку на фансайт выше, там есть карты. Моды кидать надо в папку игры в Моих Документах.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полноценный город можете не ждать. Разрабы упирают на какой никакой реализм, а во многих городах через город грузовикам запрещено ездить, только по определенным улицам. Ну а ездить скучно. Банально скучно. Стимула нет. в 18-ти стальных колесах мне был интересен стимул покупки нового грузовика. Здесь этого нет и не смотря на выросшее гораздо более качество проработки ездить все равно скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ХЗ, в 18 колесах было реально скучно играть, они реально проигрывали почти во всем Дальнобойщикам 2. Количество грузовиков тут больше, тюнинг грузовика в разы лучше и т.п. И если ты только ради покупки грузавиков катался раньше, чего тебе сейчас скучно откровенно не понятно, учитывая что и сам грузовик тут ведет себя на много интереснее чем 100% аркада 18 колес. Вот реально говно кушаешь а конфетку обсираешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда следующая волна гринлайта?

UPD. 15 января

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ХЗ, в 18 колесах было реально скучно играть, они реально проигрывали почти во всем Дальнобойщикам 2. Количество грузовиков тут больше, тюнинг грузовика в разы лучше и т.п. И если ты только ради покупки грузавиков катался раньше, чего тебе сейчас скучно откровенно не понятно, учитывая что и сам грузовик тут ведет себя на много интереснее чем 100% аркада 18 колес. Вот реально говно кушаешь а конфетку обсираешь...

Чем отличается Рено от Скании? В плане поведения на дороге - ничем вообще. Разгон одинаков, максимальная скорость одинакова, управляемость одинакова. Лишь у пары грузовиков я нашел незначительное отличие в динамике. Если там много одинаковых грузовиков это хорошо по твоему? Это все как раз было в 18 стальных колесах. Грузовики реально отличались. Первый грузовик еле-еле разгонялся до 40 миль под грузом, а максимальный спокойно брал 90 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгон у всех разный, как и торможение. Максимальная скорость ограничена 90км, моды разлочивающие ограничения так же имеются. Так же после получения определенного опыта и денег можно поставить улучшенный движок, шасси, колеса и внешний тюнинг. Ты явно только пару часиков играл и смог опробовать всего 2 грузовика, ввиду того что на больше не успел ни заработать ни открыть новые автосалоны. И самый дешовый рено весьма ощутимо проигрывает самой дешовой скании по мощности, особенно хорошо это ощущается на старте и в горке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я не мало и купил все грузовики 1-го уровня. Через 5 часов примерно докачался до 5-го уровня. Могу смело заявить что грузовики в динамики если и отличаются то на долю секунды. Динамика разгона с грузом на одном и том же маршруте одинакова. Даже время за которое я проеду маршрут примерно одинаковое (разница в пределах погрешности из-за трафика) так что не нужно мне говорить про "мало играл". Да я не сидел в ней неделю, но даже первый уровень грузовиков не впечатлил вовсе разнообразием. Разнообразие там только во внешности и то небольшое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и обещал купил

Ты пряник ждёшь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты пряник ждёшь? :P

давай

зы: гифт доты не нужен

по игре:

вылетела через ~30 минут с ошибкой c++

обычная цифровая версия за несколько наигранных часов ни разу не вылетала

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, можно ли обычную цифровую версию как-нибудь активировать в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно, можно ли обычную цифровую версию как-нибудь активировать в стиме?

скоро можно будет: http://blog.scssoft.com/2013/01/at-last.html

по игре:

вылетела через ~30 минут с ошибкой c++

обычная цифровая версия за несколько наигранных часов ни разу не вылетала

крашится на одном и том же месте - при сдаче первого заказа... странно

дистрибутив mvc++ обновлён

завтра попробую ещё один профиль создать

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы усердно трудимся над улучшением игры, каждый день, прикладываем много сил, чтобы игра стала еще привлекательней. Но для всего этого нужно время, много времени.

Чего же ждать от обновления 1.3 ?

По мимо обновления игры, патч приносит в игру два новых бренда, Iveco и Volvo ! Мы проделали невероятную работу чтобы получить эти бренды. Мы гордимся тем, что получили поддержку 6 из 7 фирм производителей. Это безусловно скажется на качестве нашей игры, и будет иметь очень большое влияние на покупателя.

Второе важное изменение, состоит в том, что добавляется функция проверки ключа при установке игры. Нам пришлось пойти на эти меры из-за того, что те кто не покупал игру пользуются так называемым "кейгеном". После выхода игра не имела "DRM" защиты, и игра не связывалась с общей базой ключей для проверки, теперь эта функция введена в игру. После обновления игры до нового патча, игра попросит вас ввести свой ключ снова ! Для нас сделать такую защиту было делом чести, т.к это влияло на продажи и на нашу репутацию.

Патч внесет более 20 изменений и улучшений в игру список которых будет представлен позднее.

screen1.jpg

screen2.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стиме демка появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×